Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ЛИСа  

Дата создания поста: 21 января 2011, 12:12

и чего же я хочу...

Воспользоваться этим сайтом знакомств мне присоветовала подруга, как ни странно, именно здесь она встретила своего мужа с которым вполне в прекрасных отношениях пребывает и по сей день. Натали, присмотрись, прислушайся к себе, попробуй понять, что тебе необходимо - сказала она мне, когда мои последние отношения закончились, и погоревав над их кончиной я осознала себя свободной и... одинокой...
Некая странность была в этом одиночестве спокойствие, умиротворение, самодостадочность с одной стороны и желание близости эмоциональной, физической, духовной с другой стороны. Мне 36 лет я здорова физически и психически я реализовалась и реализуюсь в работе, рисую, пишу стихи, занимаюсь йогой имею свой дом и отлично справляюсь с содержанием себя, дочери и моего зоопарка состоящего из собаки, кошки, рыбок и попугайчика, меня окружают люди которые очень хорошо ко мне относятся, я благодарна Богу за свою жизнь и все же я прошу послать его мне мужчину, с которым мне будет хорошо, и надеюсь ему со мной тоже.
Долго пыталась сформулировать что же такое хорошо в моем понятии, это оказалось не очень легким занятием. И после просмотра многих дневников и размышлений я пришла к выводу что я ищу мужчину, с которым можно будет поболтать обо всем на свете, с которым можно дурачится и приставать к нему, пока готовишь ужин на кухне, с которым хорошо и комфортно просто помолчать рядом и позаниматься своими делами, ради которого хотелось бы нестись домой с работы, который бы разделял со мной мое позитивное отношение к жизни, себе и окружающим. Быть может это романтический идиотизм, но это то чего я хочу.

Было изменено: 18:28 21/01/2011.

Комментарии:

FINAL CUT  
...
И для осознания всего этого надо читать дневники?
Иначе не догадаться?
пароль  
вот это трагедия нащшего времени
нет нормального мужика. нет. а если и есть-то у них такие требования, что надо быть моделью и до 25 лет. зажрались москвичи. в провинции мужчины попроще
BugGenerator  
А по моему,
очень уютный пост. Вполне информативный, но при этом очень домашний и умиротворяющий. Автору респект.
АЛЕКСЕЙ ЛЫСЕНКО РА  
Все это надо
прямо у себя на первой страничке написать..., чтобы ваш мужчина мог вас узнать. А пожелания вполне нормальные, даже очень привлекательные... и что вообще замечательно без всякого привкуса меркантильности и мужененавистничества. С вами все в порядке. Остается только, чтобы вы понравились мужчине еще и внешне. И не верьте местным злючкам, что приличных мужчин нет. Их нет для тех, кто не верит в их существование.
Люцик  
Все правильно Наташа сделали!
И Алеша правильно сказал - надо в анкету этот текст!
А Женю не слушайте! Он даже писает наверняка ядом)))
NYU  
как тонко подмечено в чем женское счастье...
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩