Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Фея сказок  

Дата создания поста: 22 января 2008, 12:23

Что я тут делаю.

Предваряя многочисленные вопросы, хочу сразу расставить все точки над i. :)))

Надеюсь, никто не станет спорить, что надежда умирает последней и все мы продолжаем надеяться на лучшее не смотря ни на что... Так вот, пока она не умерла окончательно, я всё же надеюсь втретить свою половинку. И не спрашивайте для чего - для всего, чего только может захотеть пара нормальных и взрослых людей. Но сразу объясню почему с замужеством я не тороплюсь. Почти все, кто не был замужем, непременно хотят там оказаться. И это нормально. Но я смотрю печальную статистику разводов и хочу замуж с каждым годом все меньше. Во-первых, непрочная это конструкция - брак. Помните шутку: "разве хорошее дело браком назовут?":))

В Москве на каждые десять свадеб приходится 5 - 6 разводов. По результатам разных исследований, в семьях, где есть дети, в 60 - 80 процентах случаев инициатор развода - женщина. По данным Института социологии РАН, в России семей, где муж ни разу не пытался ударить жену, меньше половины. Очень опасный период для женщины, когда у нее на руках маленький ребенок. Она попадает в зависимость от мужа. Мужчина решает, что теперь жена никуда от него не денется, и распоясывается. Я никого не пытаюсь в этом обвинять или упрекать, это ваша жизнь и не я вам судья, но предупреждаю, (особенно разведёных мужчин), что я долго присматриваюсь к человеку, прежде чем на что-то решусь, так что запасайтесь терпением, если хотите, чтобы я вам поверила.

Было изменено: 14:14 12/03/2008.

Комментарии:

Анна  
Я тоже долго присматривалась
все было идеально, как только родила, все сразу поменялось. Не угадать))) Все мы меняемся и все меняется. Я все равно счастлива - у меня ребенок! Чего и Вам желаю!
Иван Северьяныч  
...
Я вероятно грустный человек. Я не верю в счастье состоящее из розовых шариков. Мне по душе испытание счастья, а это всегда не так легко, как просто счастье. :)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩