Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Anima contra est.  

Дата создания поста: 30 марта 2011, 01:45

Я слишком любила море...

Я туда рвалась, не могла без него, мечтала. Ну и переехала на море, ищущий да обрящет. Я ведь в мечтах не говорила: непременно Средиземное в районе Сицилии, например, и чтобы вилла такая-то, то есть никакой конкретики, увы. Это вам пример некорректной формулировки запроса и сбычи смутных мечт.
Скоро сезон. И у меня уже тоска начинается. Ненавижу Геленджик в сезон. Ненавижу тупые лоснящиеся толпы и вонючее море. Какое же тут все вонючее становится летом! Я даже шашлык летом уже ненавижу.
Могла бы выбрать городишко и потише. Без курорта, в вечном сонном оцепенении, с приличным детским садиком и школой, с парой-тройкой спортивных секций, ну и чтобы ногти-волосы-массаж и прочая холя себя все же присутствовали в ассортименте.
М-да...
В Геленджике все время что-то строят, строят и строят, отмывают какое-то немеряное бабло и вырубают сосны. Строят столько, что хватит всю Москву переселить. Бабла, бабла, еще больше бабла! И бухта превращается в вонючую сточную лужу.
Но ничего, это только с середины июня до середины сентября - это я себя так успокаиваю.
Пожалуй, мне нужен все же городок потише. Гораздо меньше, гораздо более сонный.
Без мыслей о сезоне, как тут. А тут все ждут, судорожно готовятся, предвкушают и рассчитывают, чтобы уже к концу июля начать тихо ненавидеть отдыхающих - баблоприносящих.
Тогда у меня будет повод мечтать о Москве. Или еще о каком мегаполисе.

P. S. Ищу маленький, тихий, сонный провинциальный город с хорошим, желательно, теплым климатом и добрыми открытыми людьми; с хорошей школой, кружками и секциями; с больницей, в которой работают прекрасные врачи-энтузиасты; с уже полицией, которая доброжелательно бдит и чтобы никаких бандитов; с налаженным бытом и услугами; чтобы на рынке непременно деревенские продукты и все свежее; ну и чтобы было где гулять на свежем воздухе по красивым местам... Как-то так.

Было изменено: 1:56 30/03/2011.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩