Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: feminavira  

Дата создания поста: 8 апреля 2011, 02:12

Ментально-функциональные различия :)

Местами - прямо в дырочку :)
1. Овен Думает много. Говорит мало. Делает правильно.
2. Телец Думает о многом. Говорит убедительно. Делает как получится.
3. Близнецы Думает о себе. Говорит что думает. Делает думает, что очень хорошо.
4. Рак Думает постоянно. Говорит заманчиво. Делает что укажут.
5. Лев Думает точно. Говорит лишнее. Делает то, от чего не удалось отвертеться.
6. Дева Думает одно. Говорит другое. Делает третье, но хорошо.
7. Весы Думает лишнее. Говорит честно. Делает ответственно.
8. Скорпион Думает сосредоточенно. Говорит точно. Делает что нравится.
9. Стрелец Думает что только он... Говорит что все, кроме него.. Делает чужими руками.
10. Козерог Думает что в голову придёт. Говорит то, до чего додумался. Делает что умеет.
11. Водолей Думает "а что надо?" Говорит "ну если надо" Делает лучше всех.
12. Рыбы Думает что никто не знает. Говорит умничает. Делает в зависимости от того, будут ли проверять работу.
И вот еще)))
Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал.. влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

Было изменено: 21:20 27/04/2011.

Комментарии:

Personal Jesus  
не местами
а везде очень похоже.)))
Луноликая  
продолжим тему))
Овен: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы: смогут решить, куда им идти, только после того, как по наступают на все грабли.
Рак: только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.
Акулиночка  
"Когда раздавали ТОЛЕРАНТНОСТЬ,
первым пришел СКОРПИОН. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.
КОЗЕРОГУ было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - СТРЕЛЬЦА.
СТРЕЛЕЦ взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там прос@ал рюкзак, написал КОЗЕРОГУ, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.
Прос@анную СТРЕЛЬЦОМ толерантность подобрал запасливый РАК.
И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где.
И когда РАК начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.
ВЕСЫ пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.
ВОДОЛЕЙ пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что тот, кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и ВОДОЛЕЙ, когда будет время, сделает гораздо лучше.
ДЕВА очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали.
С тех пор ДЕВА ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.
ОВЕН хотел прийти первым, но по дороге встретил РЫБ, которые толерантностью уже затарились.
РЫБАМ удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся ОВЕН, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду.
ОВЕН же пошел домой, потому что он не лох голимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после РЫБ. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.
ЛЕВ не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.
ТЕЛЕЦ пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хрен строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - на хрен строевым шагом!
А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся БЛИЗНЕЦ. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у БЛИЗНЕЦА - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел".)))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩