Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Nota Bene  

Дата создания поста: 24 апреля 2011, 15:45

GREENPEACE ДУШИ

1. О ЛЮБВИ
ЛЮБОВЬ абсолютное живое чистое чувство! Любовь живет в каждом добром сердце.
ДРУЖБА ТОЖЕ ЛЮБОВЬ.
УДОВОЛЬСТВИЕ наслаждение. Бывает: эстетическое, духовное, телесное.
Эстетическое, духовное, телесное наслаждения доступны людям.
ЛЮДИ! Не уподобляйтесь животным! Им доступно просто удовольствие.
2. О ДЕТЯХ
Современные дети, появляясь на свет, априори лишены детства - периода невинности души, невинности сознания и порой даже невинности тела. Вы хорошо понимаете смысл невинности? У человека, побывшего в детстве чистым, защищенным лаской, заботой, вниманием; получившего правильное развитие (воспитание); приобретшего осознанную волю есть достаточно крепкий иммунитет от зла, лжи. Наших современных детей НЕОБХОДИМО СПАСАТЬ.
Предлагаю современной ювенальной юстиции тщательно изучить наследие предков, посвященное воспитанию. Обратите пристальное внимание на мнение Платона о воспитании граждан идеального государства. Домострой. Некоторые положения покажутся МАТЕРЯМ жестокими. Это не так! Необходимы жесткие меры, т. е. твердые и разумные, которые приведут к хорошему результату. Обратите внимание на учение древних индусов об искусстве любви. Там нет пошлости и грязного использования одного пола другим. Если открыли детям таинство физиологической близости донесите до них правильное к ней отношение. Без подлости. Надо думать КАК это сделать.
3. ПРОМЫСЕЛ БОЖИЙ
Человек вмешивается в промысел Божий зачатие. А знает ли человек, ЧТО такое Душа, когда она появляется в теле и откуда, собственно говоря, берется? Виды энергий, которыми обладает человек, их типы?
Утверждение о существовании мужской и женской энергии верно. У мужчин и женщин разная, по некоторым признакам, энергия. Ни та, ни другая не является плохой. И мужчины и женщины нуждаются в обмене друг с другом этим видом энергии, который у них разный. Взаимное уважение вот основа порядка в отношениях между мужчиной и женщиной.


4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
В Древнем Риме, была такая - круговая ответственность. Смысл ее заключался в том, что за негативные последствия какого-либо деяния ответственность нес не только тот, кто его совершил, но и те, чьей власти совершивший принадлежал. Недавно по телевизору показывали СМЕЛЫХ, способных нести ответственность, и забрать ее у тех, кому она тяжела и кто с ней не справляется. Что меня очень обрадовало. Тот, кто не способен осознавать ответственность не имеет права обладать властными полномочиями.
Осознание ответственности это согласие добровольно понести наказание, равноценное деянию. Осознание ответственности довольно тяжелая штука (вина, раскаяние).
Наказание категория несколько другой ступени. Предназначено для тех, кто не способен искренне испытывать вину и раскаяние, осознавать тяжесть последствий. Наказание тоже тяжелая штука.
Я хочу, чтобы Вы поняли, что невероятно больно слышать их из уст тех, кто не в состоянии осознать того, о чем говорит, рассуждения о Праве, Законе, Суде и мн., мн. других.
Если понимать сущность права так, как понимаю его я, то популярная ныне фраза "отвоевать права" - алогична.
Право по добро-свободной воле предоставляется теми, кто обладает властными полномочиями, тем, кому это право необходимо. И в этом случае тот, кому предоставлено право, может им воспользоваться на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.
Нарушение этой логики-ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Право, как бы, заряжено положительной энергией (заряжает добрая воля). И на том уровне, откуда происходит право, принцип притяжения-единения противоположностей не действует. Nota Bene.
Право - не физическое явление, не предмет и не дар. Право, как и мечту, руками не потрогать, но в отличие от мечты, ПРАВО РЕАЛЬНО, это движение воли, движение определенного типо- вида энергии.
Вы не помните, древние римляне, позволяли себе торговать правом?
ПРАВО - это средство, принадлежащее ЗАКОНУ и СПРАВЕДЛИВОСТИ.
5. О КРАСОТЕ и ДОБРОТЕ
ЭТО ПРОСТО-НЕПРОСТО ПРЕКРАСНО! ДОБРАЯ ДУША НЕВЕРОЯТНО КРАСИВА!
6. СПРАВЕДЛИВОСТЬ не миф, это абсолютная красота и НЕИЗБЕЖНОСТЬ
7. ЗАКОН
ЗАКОН это не бумага! Суть основа АБСОЛЮТА. Рассмотрите пирамиды.
8. ПРАВО И ЕГО ПРИНЦИПЫ
У меня стойкое ощущение, что принципы не до конца используются.
9. РАВЕНСТВО, РАВНОПРАВИЕ
Вы станете говорить или думать, что береза, например, дерево - хорошее, а елка плохое? Конечно же нет, Вы признаете многообразие видов деревьев.
Принадлежность к определенному полу, расе, народу, вероисповеданию - не делает людей плохими или хорошими.
У народов есть равноправие.
Утверждение о существовании мужской и женской энергии верно. У нас разная энергия. И мы можем ей обмениваться, когда между мужчиной и женщиной есть не только физическая близость, но и близость духовная, которая называется ЛЮБОВЬ. Мы по разному выглядим, но суть люди. То, что позволено Юпитеру не позволено Быку. Ситуация серьезная необходимы жесткие меры к тем, кто по определению, имеет право на снисхождение при любой степени вины. Сейчас есть исключения.
10. ГРАНИЦЫ, УРОВНИ, ФОРМЫ
ГРАНИЦЫ есть у всего СУЩЕГО. Наша ВСЕЛЕННАЯ тоже имеет границы. За ее пределами НЕБЫТИЕ. За ним другие вселенные. Солнце вечно! И прекратит волнение. Люди, поверьте и успокойтесь на этом.
11. ПРАВДА И ЛОЖЬ
Абсолютно противные друг другу Понятия-Явления, существующие на уровне людей и достаточно хорошо различимые.
12. АБСОЛЮТ И ИСТИНА (знак ДАО)
Суть Понятия Явления не доступные полному пониманию простых людей.
ТОЖДЕСТВО Понятие-Явление принадлежащее уровню АБСОЛЮТА.
Людям ограниченно доступен АБСОЛЮТ. Они, как бы, к нему прикасаются, в момент физической (половой) близости особей противоположного пола. При условии, что в этих телах половинки единой души. У кошек, собак и прочих животных - все намного проще.
Физическая (половая) близость особей одного пола СВЯТОТАТСТВО (СВЯТОСТЬ и ТАТЬ (вор), то есть посягательство на СВЯТОЕ) СТРАШНЕЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Половой акт особи, достигшей половой зрелости с особью, такой зрелости не достигшей СВЯТОТАТСТВО!
Лучше отрубите себе сами члены или попросите опытных хирургов сделать это. НО НЕ СМЕЙТЕ ПОСЯГАТЬ НА СВЯТОЕ!
При определении вины, святотатства складываются.
Конституция Российской Федерации святыня, равная Библии.


13. О БОГЕ
Будда, Магомет, Иисус и подобные не просто, созданные по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ, а родные дети Создателя, младшие боги (вспомните Римскую мифологию, Египетскую космогонию).
Кришна (Говинда) тоже присутствует на ЗЕМЛЕ.
Понимайте, что человеку пощупать, проверить, увидеть, как выглядит его душа невозможно. Ее можно только чувствовать.
Если Вы чувствуете, что Вашей Душе очень тесно в груди, жарко, колотится сердце - Вы избраны Богом для очень важной миссии.
14. СЕКС (ХАОС)
ПРОЩАЙТЕ, КАЙТЕСЬ! И БУДЕТЕ ПРОЩЕНЫ! НО СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЗАКОН исходят с ТОГО УРОВНЯ, где понятие ЖАЛОСТЬ, при осуществлении их функций - не учитывается.
15. ТВАРИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ!
ТВАРИ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЛИКЕ - Не способны чувствовать нюансы, отличающие ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ.
ЗНАЙТЕ! ВЫ ГРЕШИЛИ И ГРЕШИТЕ В РАЮ! ОТБУДЕТЕ отмеренный СРОК НАКАЗАНИЯ на определенных уровнях АДА! У вас будет шанс вернуться сюда или в виде растения или в виде животного. Возможно, вы будете просто счастливой травинкой, растущей здесь, где царит все САМОЕ ЛУЧШЕЕ. НИКАКИХ ПРАВ И ОБЯЗАННОСТЕЙ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ - ГРЕТЬСЯ В ЛУЧАХ СОЛНЦА. Вы будете ждать КАЖДОГО его появления.
Так что есть возможность сохранить свою жизнь.
Есть даже шанс стать животным, которое получает удовольствия гораздо больше и тоже не знает ничего об ответственности. И которое НИКТО не обидит, потому что уничтожение животного животным естество и в этом нет обиды. А священные животные получают еще и ласку от человека. (Человек будет иметь правильное отношение к пище).
16. Каждому отпущен свой срок на раздумья. Это также верно, как то, что длительность человеческой жизни определяется СУДЬБОЙ.
17. ФАНАТИЗМ, основанный на желании противостоять БОЛЬШОМУ ЗЛУ, будет ПРОЩЕН. Но СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД НЕОБХОДИМ. ЭТОГО ТРЕБУЕТ ИСТИННОЕ ПРАВОСУДИЕ. СТРАХА за свои шкуры у таких фанатиков нет. СМЕЛОСТЬ очень ценное качество.
И я, маленький (по социальному статусу) человек, призываю ВАС быть разумными. Вы же готовы умереть за ВЕРУ. Прошу Вас не надо. Призываю Вас ЖИТЬ С ВЕРОЙ В ТОРЖЕСТВО СПРАВЕДЛИВОСТИ.
18. ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ЗНАЙТЕ! БОГ ПРОЩАЕТ ВАС! И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ. НО ЗАКОН СУРОВ!
ДОБРЫЕ ЛЮДИ! ЗНАЙТЕ! БОГ ПРОЩАЕТ ВАС! И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕКУ ИСПЫТЫВАЕТ ЖАЛОСТЬ. НО ЗАКОН СУРОВ!
19. БОГИ, ОБИЖЕННЫЕ ВАМИ, СТАЛИ ВАШИМИ АДВОКАТАМИ.
НЕ СМЕЙТЕ ИМ ВРАТЬ!
P. S. Я, как человек, отвечающий за воспитание ребенка, который пришел в этот мир абсолютно чистым, требую незамедлительно ввести цензуру в средствах массовой информации.
Контроль, за выполнением этого закона, полагаю, необходимо поручить церкви и истинным юристам.
Я, как человек, опосредованно являющийся субъектом международного права, осознающий последствия попустительства злой воле, требую предпринять все необходимые меры для прекращения массовых кровопролитий.
Мы все связаны с ЗЕМЛЕЙ. ЗЕМЛЯ НУЖДАЕТСЯ В ЧИСТОЙ, ДОБРОЙ ЭНЕРГИИ. ОНА БОЛЬНА. И МЫ В СИЛАХ ЕЙ ПОМОЧЬ.
Люди добрые объединяйтесь! Сделайте все возможное, чтобы Вселенная, частью которой является ЗЕМЛЯ, не потеряла свой мизинчик. Согласитесь, он хоть и маленький, но свой, и терять его и больно и безмерно жаль.
Потусторонний мир реальность. Сущности из того мира для жизни в нашей реальности не предназначены. ЭТОТ ЗАКОН БЫЛ НАРУШЕН. Эти сущности должны вернуться к себе либо быть уничтожены.
ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СИЛОЙ РАЗУМА. Физическое тело путешествовать во времени не может. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО МОЖЕТ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ТОЛЬКО В ПРОСТРАНСТВЕ. ЭТО ЗАКОН. Nota Bene.
Ваша предположение ошибка, сделанная по причине присутствия сущностей, которых здесь быть не должно.

Вы, уважаемые Господа, обладающие горячим сердцем и холодным разумом, не сомневаетесь в том, что мир задуман СПРАВЕДЛИВО?
Свободный гражданин государства,
Столицу которого называют еще
ТРЕТИЙ РИМ.
17. 06 мск
23 апреля 2011 г.
(Двадцать третье апреля две тысячи одиннадцатого года от Рождества Христова)

Было изменено: 14:00 30/04/2011.

Комментарии:

Учитель дочерей  
...
Вот читаю тебя и не пойму. То ли мать Тереза, то ли недолюбили тебя мужики. Ты вчитайся в то, что ты пишешь. Это же галиматья, замешанная на трескучих фразах, пошлом пафосе, Бога зачем то приплела. он тебя просил об этом.
Учитель дочерей  
...
Эх, вот за что люблю гриписовцев, так за наукообразие стиля. Вы, писовци будто недоучившиеся школяры, услышавшие про Квантовую хромодинамику и решившие, что это наука о малярном исскустве.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩