Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: B A G I R A  

Дата создания поста: 4 сентября 2007, 16:25

Нет Мужчин и нет проблем?))) Возможно.....

Наверняка большинство из женщин сталкивались с тем, что Любимый человек не оказывает должного внимания и с периодичностью находится в командировках (а-ля: дела).
Что в этот момент думает женщина:
а) невнимателен, так как постоянно занят
б) может еще существует "дама сердца", кроме тебя
в) что-то не так в Ваших отношениях и нужно что-нибудь изменить в себе или по отношению к ЛюбимомуЧеловеку и т.п.
Если посмотреть на эту проблему Невнимания с другой стороны, то можно сохранить себе Нервную систему и направить свою энергию в "мирное русло".
Нет Мужчин и нет проблем......?
Возможно..........

Комментарии:

Урсула  
а вот такой вариант? :)))
А есть еще один вариант - однобокая любовь, игра в одни ворота (ты любишь, а он просто НЕТ)... по-настоящему любящий человек горы свернет вопреки времени и занятости, а влюбленный или увлеченный тоже свернет, но... когда это будет удобно ЕМУ! все через это проходили и проходить будут (

PS повторяюсь, наверное, но не стоит тратить время на человека, который не стремится проводить это время с тобой...
Лёсик  
урсула
по себе знаю:из двух людей один любит, другой позволяет себя любить. А ламбаде скажу:пусть не кокетничает--женщину с такими данными нужно носить на руках. привет.
deleted  
Лёсик
Согласен
Реальный  
Хмм, спасибо!
Как то никогда не задумывался, что в момент моего зарабатывания денег, думает моя половина0сегодня же спрошу!)
клон 149540  
Не всё в порядке в отношениях..
если Вы задумываетесь.. должны возникать мысди - как он там? сыт? наверно устал! как я соскучилась..))
тогда всё в порядке)))
B A G I R A  
Урсула
Уся, ты как всегда Права. Бесспорно. Но иногда хочется верить в лучшее.
B A G I R A  
Лёсик
Ваши бы слова, да Любимому услышать)))) Может хоть что-нибудь поймет. Со стороны оно виднее.
B A G I R A  
Реальный
Иногда полезно и это знать....
B A G I R A  
Сергей )
В том и дело, что у меня возникают такие мысли, а у Любимого нет, к сожалению.
Эрик  
эрик
анекдот. в купе едут четверо мать с дочкой и генерал с солдатом. тоннель в купе темно звук пощечины. дочка думает а мама ничего. мама думает а дочка молодец. генерал думает вот солдат он шалит а мне по роже. солдат думает еще тоннель будет опять по роже получиш. суть спроси да!
RG  
дааааа
когда отношения такие неопределенные, нужно как можно быстрее расставить точки над i... Опыт показывает, ничего хорошего не выйдет. Рано или поздно узнаешь, что ты не одна его подружка.
Boy16  
Думаю
что если женщина выбирает альфа самца, то о`приоре должна понимать, что она не единственная, чего тут дурака валять, придумывать себе пункты, лекарство одно, найдите себе омега самца, вашего единственного, ещё и потому что другие на него не зарятся, понятно ведь что омеги для брака лучше.
Эт моя позиция, как приверженца этологии.
Boy16  
Если кто не понял
И лень узнать самому, то:
альфа самец - это мужчина пользующийся спросом у женщин благодаря своему высокому социальному и финансовому статусу, по статистики таких приблизительно 20 %, от общей массы мужчин
омега самцы - остальные 80 %
B A G I R A  
Паша, все понятно)))))
Спасибо за расшифровку, все и так понятно))))
Вот только сердцу не прикажешь)))
Павел  
просто слова...
в момент истины определись или момент определит тебя. Себе не ври, коль трудно соберись, но никогда не переступай себя. Жизнь человека лишь мгновенье-искра! Дорога вечности-борьбы Добра и Зла. Где проходит черта, грань Жизни и Смерти? Каждый сам все решает! Судят другие, поверьте! Поступать не оглядываясь, плохо иль хорошо!? Поступать, чтоб на сердце всегда было легко. Это только слова, их легко говорить. Во сто крат тяжелее так дышать или жить! Кто с собой не воюет!?! У кого совесть чиста!?! Кто на сделки не шел, не страдал никогда... Много ль пользы принес? Можно сказать, что он жил!?! Кому счастье принес? Просто небо коптил!?!.. Невозможно на Земле чистеньким быть. Невозможно не любить, не страдать, не грешить... Этим Жизнь и прекрасна! То падение, то взлет! А на ровной дорожке смысл Жизни умрет!.....

продолжение следует..
Шимода  
Батюшки!:)
А причем здесь вообще самцы-то?:) И не важно - альфа или омега. Давайте еще всерьез рассуждать о естественном отборе среди людей. У человека тем больше проблем, чем менее он самодостаточен.
И это самое "должное внимание" - свое у каждой женщины.
Morales_Удален!  
Она
Эта женщина- не поддается описанию. Ибо прекрасному- нет эпитетов
Леха  
Невнимание может обернуться трагедией для мужчины
Лединка, Вашему любимому человеку похоже повезло. Такое впечатление, что Вы его еще любите, несмотря на все его невнимание.

Мне, например, повезло гораздо меньше. Женщина, которую я любил много лет, из-за отсутсвия внимания просто полюбила очень сильно другого. Для меня это обернулось трагедией. Да, я виноват, но от этого мне не легче.
Ваш Президент  
время лечит
почитал мысли людей. переписка годовалой давности.
все мы так или иначе сталкиваемся с такими проблемами... и в тот момент они весьма актуальны и важны. Кажется нам! теперь прошло время, Багира. вопрос с этим человеком Вас уже волнует намного меньше, либо, вообще, не волнует. Время Вас вылечило. и был получен урок. урок жизни! Болезнь прошла и вы спокойно на это смотрите как бы со стороны. И что вы видите?! Да всё "фигня". И он не сильно хорош был и вы были не совсем правы!!!
Вывод: не надо "париться"!!!
Но это сейчас легко говорить!!!! Урок жизни таков: не навреди себе своей завышенной самооценкой, требовательностью к любимому. Он такой, какой есть...((( и любить людей надо такими, какими они родились и выросли...)))))
Из сообщества альфа-самцов...)))))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩