Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Sputnica69  

Дата создания поста: 10 августа 2011, 12:18

Дневник в интернете

Привет дорогой дневник!
давненько я не появлялась! у меня есть оправдание, мне было сыкатно)) не хочу что бы кто то читал мои мысли!
Так как их читаю сейчас я у чужого мне человека... Бедная глупенькая девочка... Она влюблена в свою фантазию, это просто игра разума - но кто ж это сможет ей объяснить?

Ах ну да! Последние новости из жизни моей - я в разводе! И нафига я не жалею, все было к лучшему! Я опять безработная - и это очень круто))) Жизнь как всегда прекрасна и удивительна!
Хочу сказать отдельное спасибо своей семье, спасибо за предоставленную возможность жить так как хочется, без рамок ограничений и необходимости выживать!

Смотрю в зеркало и вижу то что всегда хотела видеть. Да я тоже плачу, но мне это нужно, это иногда в кайф)) нужно чувствовать что живешь!!!

Извини дневник, но вести тебя в интернете это бред! И я этого сама не понимала. Есть на свете девочка Маша (кажется) вот она мне это и объяснила, сама того не подазревая. Это бывшая жена моего нового парня. Я читаю ее дневник полный живых чувств и переживаний. Я чужой человек, я читаю про ее боль с циничной улыбкой, тот человек о котором она уже 2 года грезит сейчас со мной. Я не переживаю, у меня нет чувства вины. Мне нафиг! А ведь у самой тоже есть такой дневник полный чувств и переживаний - он лежит дома под кроватью!!! И мне страшно представить что его будит читать какая то дура и цинично улыбаться! Фи! Вобщем нафиг дневники в инете вести!!! А если и ведете то будте готовы что его будут читать люди знакомые с вашими проблемами ближе чем вы думаете!!!
Хочу еще пару строк посветить этой девочке... они мне правда посветила меньше места, но я не переживаю, думаю эта ситуация еще измениться :) Малышка, ты сама его оттолкнула - а теперь переживаешь и убиваешься! Вспомни почему ты так поступила? Ведь было не только хорошее! Ты пишешь о том что хочешь освободиться - но пока сама будишь его обожествлять нафига не выйдет! А главно ты будишь страдать из за нереального человека! Его нет - это твоя фантазия!

Еще, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ванюшу! Спасибо солнце! Если б не ты и не тогда - я бы так и осталась наивной дурочкой! И спасибо что не дал мне накрутить себя так же как эта девочка! Ты лучший! Спасибо что всегда перезваниваешь и не забываешь про мой др, спасибо что не подходишь ближе, спасибо что не поддаешься на мои уговоры, спасибо что всегда можешь высказать здоровую критику, спасибо что был и вновь есть в моей жизни! С тобой реально легче!

Когда я уходила - муж плакал. Это больно. НО всегда нужно уметь уйти, не нужно себя насиловать! Второй раз жизнь прожить возможности не будит. Так давайте с первого раза жить нормально!!!

Мир вам всем и по орбиту каждому :)
Люблю, еще вернусь

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩