Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Viva  

Дата создания поста: 24 августа 2011, 21:51

Избитая тема

Избитая и от этого еще более больная или болезненная, воспринимайте как хотите, фраза мир сходит с ума, мир, все мы и есть мир, сходим с ума... женщины становятся сильнее и доступнее, изысканнее в ласках и всё более одинокие. Мужчины, о мужчинах даже говорить не хочется... Кактам в анекдоте?... где все ласковые и мужественные мужчины?-у них уже есть свои мужчины...
Не смешно. Иногда идешь не поднимая глаз, не поднимаешь потому что ничего нового не увидишь. Как то всё предсказуемо, предсказуемо как болезный мозоль от новой обуви. Предсказуема длина точнее её отсутствие у малолетки с банкой ягуара, или у тети лет под 50 которая кроме леденящего воображения ужаса этой длиной юбки не вызывает. Длина юбки малолетки хоть что-то в душе дергает и хоть как то ухмыляешься, и чего ж скрывать-то, иногда смотришь с интересом. Хотя чего не видел??? Потолок который нам опустили до нЕльзя, потолок под которым многие постепенно сгибаясь (читать загибаясь) перестали замечать и чувствовать... и им хорошо, меня давит, я чувствую как он давит, собираюсь утром включая на автомате ТВ, забываю что от туда прет потолок, иногда спохватываюсь, вырубаю это дерьмище, да-да хочется проорать!!! "Люди прекратите!!! Слушать этот дебелизм!", нет я не самый умный тут такой выискался... но уже просто безпредельная брехня от самых верхов до врачевателей... брехня и выкручивание нам мозгов и рук... хотя что уж крутить руки которые висят плетьми у многих... понимая что не может быть чудоЧая за семь дней который из вас сделает золушку, или то что очередного маньяка содержат за наш счет в какойто дыре и его обслуживают за наш счет целая свита челяди.
А я бы расстрелял.
Лично.
Прекрасно стреляю.
Уж не обессудьте!
Что-то не с тем настроением я пишу, не с тем... Но как то не сложилось у меня сегодня снастроением, как там кто-то пел... "бываю дни когда опустишь руки", типа того...
Не хватает улыбки. У самого рожа протокольная. Но реально, не хватает... не хватает наверное какой то сонной тишины и неги, иногда снятся такие сны от которых крайне задумчиво отходишь, не не тяжело, именно задумчиво, както непонятно легко и ненавязчиво звучит музыка бетховена или шопен, её нет и вместе с тем она везде, то что видишь райские сады не скажу, но что легкое есть и задумываешься о том что может быть реальность как раз и есть тяжелый сон, а здесь ты живешь по настоящему, не завися от желтого металла и каких то ненужных никому дурацких вещей, совершенно дурацких навязанных переизбыточным эго или всё тем же всё ниже опускающимся потолком.
Потолок...
Жаль что многие и очень многие не понимают что он есть, точнее, нам его одевают на голову, потихоньку по чуть-чуть, жаль что не многие могут сказать у тебя айфон5 а у меня просто телефон, и жаль что именно из-за этого мы превращаемся все в тех же подпотолочных подопытных лишенных чувств и ощущений ближнего человека, ощущений дома и тепла, ощущений души наверное... может быть так... наверное.
Я понимаю... прекрасно понимаю что врядли уже будут ромашковые поля и ты с заплетенными косами... и всё остальное нахрен - в космос...
Минка. Еду в БССР к родителям, 800 верст, мыслей о прошлом, далеком или уж тем более облизком никаких, просто мысли о своих мыслях.
Нет не занудство, просто наверное промежуточные баллы за промежуток в 39 лет, оценки сам себе? Нескромно? А я не страдаю скромностью. Я знаю реальную цену себе, и не все оценки хочу выводить на суд публики, главное, что я знаю их сам для себя.
Проснулся рано утром, нырнул в душ, улыбнулся, сам себя похвалил, посмотрел в зеркало ну... просто суперчемпион!!! И правильно с таким зарядом и надо шагать на работу! Хотя бывает изредка... Изредка бывает утро, как это правильно описать-то... Ну короче как будто с бодуна... всё как то тяжко и не весело, но утром это обычно редко, обычно такие настроения уже во второй половине дня, наобороняешься от царей мира с одной извилиной, или с самовлюбленными идиотами\тками, окружающие меня знакомые\сотрудники удивляются, почему иногда придет
девчушка иль студент какой и я с ними так долго и совершенно бескорыстно общаюсь... Да потому что я с такими пока ещё юными и почти неиспорченными созданиями просто отдыхаю душой.
Не хватает любви? Да, не хватает, хочу полюбить и любить, это искреннее желание, где то я уже это слышал = желание любви =... ой ток не надо о пошлом... желание настоящей любви, желание ощущения когда не хочешь расстоватьться ни на минуту, когда дышишь одинаковыми волнами, когда... Да чтож я расписался... у каждого своё "когда". Только вот чтото не получается... Или вомне или в окружающем мире чтото както не стыкуются шестеренки... Стараюсь? Да, стараюсь. У меня не легкий, ох какой не легкий характерец! Но! Но я честно стараюсь, а может и не надо стараться... Но как то не правильно застыть в режиме ожидания и ждать когда вот оно Щассццее обрушится на всю голову, под лежачий камень как грицца...
Вот мама и папа, прожили длиннющую жизнь, и все у них было, и горе и радость, и много барьеров они перескочили! Но не сдались, вместе и счастливы, хоть и цапаются при нас, ругаются, бурчат... А уверен! Они не смогут жить половинками, они единое целое. Во мне и в сестре есть и от мамы и от папы, потому что они всегда были единым целым. И любят друг друга и переживают друг за друга. И самое главное они живут друг для друга и для нас!!! Вот он идеальный не отчужденный в айфонах и триД мир.
Прошел день, папулька отдыхает, мамуля колдует возле плиты и пытается впихнуть в сынульку невпихаемоеуже... Драники, колдуны, ягодок, помидорок, травки... Оооо! Я в шоке. День в ауресемьи, у нас громкая семья, поговорили, поспорили, даж малех повздорили, но, но... Это семья. И точка. Это то чего мне не хватает. Говорят что мужчине после 40 необходимо о ком то заботиться, мне ещё нет 40, но желание дикое!
В благодарность сонная улыбка? да! Секс? да! Ладошка в ладошке?-да! Мы одно целое?-Да! И наверное всёж самое желанное, сонная улыбка, чуть не ясный взгляд, улыбка такая как только может улыбнуться влюблённая женщина. И поверьте за эту улыбку можно продать душу... и в этот момент совершенно по другому действует растрепанная челка и\или чуть помятое лицо, немного затуманенный взгляд, такой бывает у младенцев... ты рядом. Ты улыбнулась... Я улыбнулся сердцем. Спасибо тебе.

Комментируйте мне интересно ваше мнение.

Было изменено: 21:52 13/10/2011.

Было изменено: 9:50 03/06/2014.

Комментарии:

Elena  
!!!
Я так понимаю ты пишешь в моменты одиночества. Если чего-то очень хочется, обязательно будет!!! (но только если на попе ровно не сидеть, а что-то для этого еще и делать)!!!
afelandra  
спасибо за искренность...
не все так могут.. приоткрыть душу...
все будет... вот только когда? никому не известно...
Вечный Ангел  
мне тоже понравилось...
очень...
Ника  
И мне
тоже...
10  
все правда..
не хватает именно этого.. родного взгляда.. сонного, немного затуманенного любовью.. ты так все сказал правильно... до слез..
когда знаешь, каким все это должно быть, тяжело принять другое, не твое...
Kareglazka  
прочла
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Фея  
я...
улыбнулась )))
Рыпппка)  
я вчера видела...
просто улыбку.. можно сказать почти идиотскую))) у мужчины... просто потому что емуу хорошо и он этого не стесняется... и ладошка в ладошке... и наверное техничный секс на фиг не нужен.. модельная внешность.. короткая юбка... белый мерседес...

нужно тепло... тепло отдать... и тепло принять.. человеческое тепло...
его так мало(((
мало? да нет наверное... просто жадничаем...
сегодня на сайте в связи с другой темой мужчина один написал - жадничаем.. экономим на добрых словах.. а их надо говорить друг другу... ведь все в мире возвращается.. и они вернутся.. обязательно.. может не от того от кого ждем.. совсем с другой стороны но вернутся!!

к Вам, автор, я думаю тоже... вернется тепло) от ваших слов)
lana  
Печально
Нам жутко не хватает любви и понимания, но представления унас о них расплывчатые и абстрактные( в виде затуманенного взгляда) Зато конкретные. рядом идущие люди вызывают раздражение и осуждение(престарелая тетка в короткой юбке, малолетка с банкой ягуара) А ведь и они страдают от одиночества и в свою очередь не замечают в окружающих желания любви. Замкнутый круг из-за неумения любить за пустяки и прощать недостатки. Цену своей возможной любви мы, бывает взвинчиваем до таких непомерных высот, что любить кого-то реального иногда уже попросту не в состоянии.
СвОбОднаЯ  
Взяло за душу...
Как Вы искренне описали свое желание видеть рядом родного человека, который именно ваш, никогда не предаст и не соврет. Как же действительно не хватает родного взгляда...))
Pochtichudo  
спасибо тебе...
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Юрий  
спасибо, зацепило.
Случайно зашел, начал читать-не мог остановиться.
С уважением хотел бы пожать руку.
О-ля-ля  
спасибо
Как будто обо мне... тронуло... помогло даже
Chat  
с благодарностью
[ Комментарий виден только автору дневника ]
СветЛана  
полное ощущение присутствия )
вроде всем хочется одного и того же... почему же так много одиночества?
Татка  
слеза накатилась
неужели вы действительно верите в любовь... в такую любовь?... понежиться.. улыбнуться... ладошка в ладошку... фреш... это доступно тем, кто не работает, а живет на доходах.. а у нас, простите, потолок... скорее чей-то пол. Может от этого столько одиноких?? везде бытовуха, а все хотят сказки... мечтают... к сожалению все упирается в тот же потолок-пол)как загнанные крысы..
Tia  
все правда
[ Комментарий виден только автору дневника ]

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩