Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Iron Woodcutter  

Дата создания поста: 27 ноября 2011, 15:38

Фейл дня.

Бегу себе сегодня по парку. Без задней мысли. И без передней тоже. В ушах Найтвиш темп задает, солнышко светит, на набережной воняет то ли рыбой, то ли каким-то говнищем. Судя по тому, что у реки сидит толпа рыбаков, это всё таки рыба. Чего бы им говнище-то ловить? Хороший в общем такой день, легко на сердце от песни тяжелой. И даже тот факт, что бежишь по Марьино, не портит настроения. Навстречу периодически пробегают парни и дедушки. Кто быстро, кто медленно. Я - медленно, быстро так и не научился. Зато долго.
Добегаю до разворота и вижу - девочка бежит. Красиво так, размашисто, длинным шагом. Причем видно, что ещё даже напрягаться не начала, разминается. Выбегает с перепендикулярной дорожки и метрах в двадцати передо мной становится на параллельный курс. Думаю, что надо догнать, поприветствовать и выразить восхищение темпом и техникой (а если повезет - то и внешностью). Начинаю бежать быстрее и длиннее - ничо так разминка! 12-13 км/ч - мой гоночный темп. Пульс уходит ещё не в заоблачные высоты, но точно выше 170и. Не догоняю. Ну, думаю, на обратном пути поприветствую. Постепенно сбавляю ход - мне ж ещё почти час бегать. Вижу, как она ускоряется и в какой-то момент вообще скрывается из виду (дело происходит практически на прямой). Следующие километра два мне уже не до нее - более внимательно смотрю за темпом чтобы не перегрузиться.
Осенний парк. Сбоку-спереди светит солнце, создавая длинные тени от деревьев и решеток забора. Как всегда жалею, что нет с собой камеры - цвета яркие и сочные. Но бегать с ней - удовольствие сомнительное. Добегаю до другого конца парка и вижу - девочка бежит мне навстречу! Всё так же размашисто, быстро и красиво. Подбегает на дальность распознавания и - правильно - оказывается мужиком! Вот ведь же... Спортивные шмотки - такие спортивные, что понять кто есть ху удается совсем не сразу. Хорошо, что не догнал. Зато согрелся.

Комментарии:

---  
)))
Повезло, что не догнал)))
А я под Korn бегаю))) правда сейчас скользко для пробежек, так что придется на велотренажер переходить(
Iron Woodcutter  
скользко
скользко было вчера, сегодня нормально. Асфальт почти просох.
Тренажер просто так вкручиваешь или есть какое видео хорошее? )
---  
Угу
У нас все равно скользко( в подмосковье
Тренажер просто накручиваю, иногда под киношку)
в полях  
Это не фэйл дня -
это удача дня!))
Рени  
)))
Смешно! ) И анкета веселая. Спасибо за хорошее настроение! )

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩