Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Сэм_Удален  

Дата создания поста: 18 января 2012, 14:06

Семейная жизнь

Никогда не думал, что семейная жизнь станет для меня гигатским испытанием.
У мужика розовые сопли проходят быстро. Неделя, максимум полторы и все снова встает на свои места. годами я привык быть один. Спать один, просыпаться один, курить один или в компании, все один. К этому привыкаешь. и привыкаешь очень сильно. Вот и сейчас я безумно рад снова очутиться в квартире родителей где нет никого. включить любимый диск эйдж винд энд фае и просто расслабиться с ощущением что все уже позади.
Вы знаете какой это стресс? готовиться к свадьбе!
Во первых я долго колебался надо или нет. заявление подали почти сразу еще на этапе розовых соплей. полторы недели знакомства ну я и согласился. вернее я сам был провокатор. Сболтнул, но не думал что реакция может немедленной и положительной.
Жалко вас женщин! все у вас в розовых соплях! Сразу начинаете трындеть подругам ой он миня любит, ой подарил колечко, ой свадьба в вегасе. ну и что? Для меня это норамльно как само собой происходящее. ну свадьба... Да надо готовиться но зачем же всевремя орать?
Знаете что я досихпор принять не могу? вечный хвост! Я потерял свое одиночество. где бы я не был моя жена ходит за мной как тень. ей то ясно ей приятно розовые сопли. Но мне иногда просто хочется побыть одному. В тишине без вечных телефонных звонков, без мысли о ее детях (не моих и это песня другая). Мда... Тяжкий крест! временами мне казалось что я обречен! семейная жизнь и пипец! каждый день вопль и визг и крик. Да здорово. Но что будт когда к ней наконецто вернется разум? Начнет пильть видеть недостатки. Нет рано жениться нельзя! А с другой стороны кто еще кроме ее? видеть то хочется ее и сышать ее. Любовь не любовь хрен знает. Но с ее приходом моя жизнь стала другой. ОНА СТАЛА ЖИЗНЬЮ! а не породией на жизнь. Яосознал что значит семья, что значит заботиться о семье, что значит жить с семьей. вдвоем все решается быстрее. квартира быстрее убирается, еда быстрее готовиться да и проблемы быстро решаются.
да вчера я купил себе костюм, пальто и ботинки. Агентурные данные сообщили что жена пошила платье. еще через знакомую жены сняли уютное кафе. в люксоре в вегасе! Только ненадо писать клоповник! Мне нравится! и дай бог каждому так жить. Скромно но на свои. Тееперь осталось довести дело до логического конца. осталось 29 дней. Ужас! Да еще купили два кольца.
А вообще ребят я рад что все так происходит! Наверное это и есть счастье! а мондраж пройдет!
PS простите публикую без коррекции дабы не стирал написанное.

Комментарии:

Вашими_клон 771720  
Мы его...
потеряли...
Децтва  
искренне поздравляю!:)
Семейного счастья!
Alter Ego  
Хм..
Вроде ж как раз сегодня сие радостное (уже под вопросом) событие и должно было произойти..
Однако, как разительно меняется мнение человека.. относительно недавно местные аборигены рассыпались в поздравлениях в связи с предстоящей свадьбой, а оно вон как всё..
Кстати, автор, менять налаженную жизнь женщинами тоже тяжело..
Сэм_Удален  
альтер
да знаю я все хорошо. свадьба будет непременно и ненадо пессимизма
Динакакк_клон 669645  
те малюсенькие сомнения и проблемки,
которые здесь описаны, решаются простыми человеческими договоренностями.
а девочки без розовых соплей, уже и не девочки)
Alter Ego  
Mr blue
Господь с Вами! Никакого пессимизма. Исключительно самые добрые пожелания)
Alisa  
Вот тут
сплошные восторженные поздравления от девочек и одно критическое от мужчины, конечно...
Хочется внести свои 5 копеек, пусть даже испорчу статистику.

Мой старенький профессор говорил, что жениться ( выходить замуж) можно только тогда, когда сомнений ВООБЩЕ НИКАКИХ и есть 200 % уверенность, что эта НА ВСЮ ЖИЗНЬ и никак иначе. И даже после этого бывают разводы((( А если...
если такое сомнение ( хоть маленький червячок), если есть неудовольствие чем- то( кем- то) еще перед тем как... Поверьте- это перерастет после свадьбы в огромный ком взаимных обид, неудовольтсвие, взаимонепонимания...
Спешить не надо... было. Поспешность хороша только при поносе, при ловле блох и еще какой- то третий случай - не Ваш, автор.
Не знаю, что посоветовать... Да и вряд ли совет поможет... Плывите по течению, посмотрим, что будет...
VENDI2012  
!!!
вы ее просто не любите---бедная женщинка
Ника  
парень,
ты только 22. 11 был в печали, а уже жениться. Глупо. Отношения до брака желательно проверить или просто хочется праздника? Скорее всего так... Несерьезный...
Хочу на ручки  
поздравлять не буду
не с чем.
но за женщину я рада. это еще раз доказывает, что в 30 (40, 50) жизнь только начинается. )) и чужие дети не приговор.
Mangusta  
Сомнения в правильности решения бывают
у каждого нормального человека. И суета кажется излишней и страх поменять свою жизнь имеет место.
Вы приняли решение, ответственность за последствия на вас. Потому что только принимая на себя ответственность за принятые вами решения вы становитесь настоящим МУЖЧИНОЙ. Если ВЫ приняли решение не отступайте и не сомневайтесь, тогда у вас все будет замечательно.
Mangusta  
из фильма "Давайте потанцуем"
- Как вы считаете, почему мы женимся?
- Страсть?
- Нет.
- Любопытно, ведь я считал вас романтичной. Так почему?
- Всем нам нужен свидетель нашей жизни. Миллиарды особей на планете. Кому нужна одна жизнь в этом мире? Вступая в брак, каждый обещает стать неравнодушным к нам: к хорошему, плохому, обыденному и так далее. Ко всему, ежедневно и ежечасно. Вы говорите: "ТВОЯ жизнь не окажется незаметной, Я буду замечать её. Жизнь не будет безвестной, теперь Я буду следить за ней!
irina777  
ИМХО
Для нормального человека чужих детей не бывает. А на счет любви к тому, чтобы побыть одному некоторое время, поговорите с женой, она поймет. Думаю, что и она не против иногда побыть одной.
Грёзы весны  
2020 год..
Вот так послушаешь и понимаешь, что нефига ты не одинок на этой земле..
Не принят, не понят, но не одинок..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩