Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ингвар_Удален!  

Дата создания поста: 21 января 2012, 02:29

Если бы "Неуловимых мстителей" снимали сегодня...

"1920 год. Херсонщина.

Красный карательный отряд, занимающийся продразверсткой, прибыл в деревню Малые Михалковы с целью бессмысленного террора над крестьянами. Командует отрядом красный китаец Си Дор Лю Тый. Красные предают Малые Михалковы огню, а заодно и вешают священника местной церкви отца Даньки и Ксанки. Все это происходит на глазах Яшки (сын цыганского барона) и Валерки (сын расстрелянного большевиками офицера).

Со всей деревни красные угоняют птицу и скот. По своему обыкновению они устраивают на площади села митинг, где комиссар Бурнаш рассказывает о победе мировой революции. Оставшиеся в живых жители Малых Михалков крестятся и плюются.

Данька, Ксанка, Яшка и Валерка клянутся мстить красным, целуют крест и осваивают боевой гопак, которому их учит, бежавший с Лубянки, казак Мыкола.

В соседнюю деревню Пивоварово, приезжает давать концерт, преследуемая красными, за свою нетрадиционную ориентацию, группа геев. После концерта Даньку жестко избивает Си Дор Лю Тый, а Ксанку насилует пьяный латышский стрелок и продает ее за тридцать совзнаков комиссару Бурнашу.

Яшка и Валерка идут просить благословения у настоятеля близлежащего монастыря на борьбу с Советами. Отец Никита говорит, что православная Русь не забудет доблестных отроков, идущих на дело благое и вытаскивает из загашников пулемет Льюиса.

В избе-читальне красные читают "Капитал" и "Правду". Ксанка, изнасилованная комиссаром Бурнашом, и проданная им в избу-читальню, прислуживает, разнося книги и газеты. Яшка поет "Интернационал", отвлекает этим красных, а Данька и Валерка освобождают в этот момент Ксанку.

Мстители убивают направляющегося в Пивоварово организовывать колхоз коммуниста Рабиновича. Данька решает воспользоваться документами Рабиновича, чтобы навсегда отвратить крестьян от колхозов. Под личиной Рабиновича он расстреливает самых работящих мужиков, а себе в помощники набирает лодырей и алкоголиков.

Голая Ксанка купается в озере.

Даньку случайно разоблачает комиссар Бурнаш и Си Дор Лю Тый жутко пытает мстителя, но жители Пивоварово уже понимают кто такие красные и поднимают восстание. Данька освобожден, комиссару Бурнашу удается бежать, Си Дор Лю Тый убит перед вратами сожженной им церкви.

Мстители докладывают барону Врангелю о уничтожении красного отряда. Их награждают Георгиевскими крестами, бочкой варенья и корзиной печенья. Мстители жрут и радуются"

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩