Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: ххх  

Дата создания поста: 11 февраля 2012, 21:51

Рейтинг сайтов знакомств

Хочу представить Вашему вниманию объективный рейтинг сайтов знакомств с учетом различных голосований, комментариев, мнений и других топов представленных в сети.


1. "Серьезные знакомства LOVE_Jefy_Ru" (Замени точками.)- этот проект возглавляет рейтинг сайтов знакомств ввиду отличных отзывов со стороны пользователей проекта и серьезной направленности. Множество анкет, возможность вести собственный блог (дневник), возможность поиска попутчиков на отдых, удобный интерфейс, реальные анкеты - реальных людей... все это только часть списка. Проект всегда рад, если вы нацелены на серьезные знакомства и реально хотите найти настоящую любовь.

2. "Dating" - один из предлагаемых плюсов это форум. Но в нормально продуманных знакомствах есть все условия для общения и постинга в самом интерфейсе без дополнений. Лидеры данного рейтинга обладают такими функциями. Но помимо нескольких проблемок, сайт популярен и посещаем. Нареканий в сети не много.

3. "Круглосуточный сайт знакомств 24open" - Популярен, но имеет много недочетов. Владельцы излишне обвесили проект рекламой, пытаются выдавить из посещаемости ВСЕ. Это огромный минус, который отторгает серьезно нацеленных людей.

4. "Знакомства MayBe" - явный минус проекта, отсутствие фото у большинства анкет. Но в общих чертах разработчики пытались создать нечто молодежное. Из-за всяческих вольностей и приколов не очень подходит для серьезных отношений.

5. "Love planet" - печальный гигант. Только из уважения всех рейтингов он тут. Если читать только отзывы он и в 100 не попадет. Ужасное количество спамных анкет, грязи и разводов.

6. "Mamba" - сервер виртуальных знакомств, который догоняет предыдущий проект по захламленности. Наверное, всех крупнейших гигантов ждут такие проблемы.

7. "Love РУ" - старый проект с отличным доменом, который замыкает рейтинг сайтов знакомств. Разработчики сделали упор на астрологию и помощь звезд. Хотя удобство, комфорт длительного пребывания не продумал. Людям там не удобно.

Было изменено: 20:53 11/02/2012.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩