Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ирина  

Дата создания поста: 15 февраля 2012, 17:07

Откровения заядлого виртуала...

Проверка новых отношений, тем более виртуальных - пережить испытание стабильностью.
Высоко стартануть на самом деле не хитрость - немножко непосредственности, побольше провокации, добрый кусок откровенности и несложная сверка совпадений вкусов и опыта для начала. Мелкий конфликт, добровольное признание своей неправоты, ненавязчивое свидетельство внимания и заинтересованности, капля подначки, доза самоиронии - и вот ты через два дня уже в приоритетах внимания.
Разбудить бабочек в желудке несложно. Сложно сохранить этот интерес и внимание через несколько недель, уже не формой, а содержанием подхватывая падающую планку вовлеченности.
Трюк с картонной коробкой между бамперами двух едущих машин. Ближе - сомнешь, дальше - уронишь, не совпадешь в радиусе поворота и скорости - не удержишь.

Совпасть на самом деле, спрашивать важное, отвечать интересное, рассказывать созвучное, присылать актуальное - держать ритм друг друга буднично и рутинно - вот где волшебство и драйв.

Сколько тут старания, сколько навыка, а сколько воли богов - не угадаешь. Вырастет ли живое и самостоятельное или сдуется, как только перестанешь вкачивать - неизвестно заранее. Что получишь в ответ и не разглядишь ли потолок над головой, как только она перестанет кружиться - без гарантий.
Наверное непредсказуемость и дает шанс надежде на удачу, но все же то, что это настолько интересно, можно объяснить только соучастием любопытных моих богов.

(с)

Ну и намудрил ))) Вы что нибудь поняли?)))

Комментарии:

ХариКришна  
ууу
все. так и есть.
Ника  
а если...
а если так хорошо сначала, почему не продолжить в реале? Зачем эти искусственные старания и накачивания?
Таyana  
вероятно за тем,
что человек так развлекается))
калинакрасная  
Хм...
Автор сама себе противоречит первым предложением... Где во всем остальном тексте хоть слово о стабильности?..
Хочу на ручки  
***
согласна с каждым словом, кроме богов. ни фига никто не соучаствует. просто смотрит и наслаждается. у нас телек, у него - это.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩