Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Ингвар_Удален!  

Дата создания поста: 5 марта 2012, 08:11

Данные параллельного подсчета:

В. Путин набирает более 50%
"Согласно данным параллельного подсчета бюллетеней проекта СМС-ЦИК ассоциации "Голос", премьер-министр Владимир Путин набирает немногим более 50% голосов. Об этом говорится на сайте проекта.

После подсчета 2153 протоколов от наблюдателей В. Жириновский набирает 6, 26%, Г. Зюганов - 19, 08%, С. Миронов - 5, 06%, М. Прохоров - 17, 03%, В. Путин - 50, 77%.

Необходимо подчеркнуть, что в первые часы данные параллельного подсчета в основном приходят из Москвы и Санкт-Петербурга, где предварительный результат В. Путина ниже чем в целом по России. Практически нет данных с Северного Кавказа, а также из республик Поволжья и автономных округов."


Шо ж теперь делать педальцову с овальным? Свои же "сливают"! :)))


Ну что, хомячки, которые тут верещали про "победу" Прохора? ;) Чуете в каком вы меньшинстве!? ;) И это в карманной "ассоциации" "Голос" ! В реале то он и 10% , думаю, не наберет. :) Что, всякие там натальи, майры, почемучки, лососнули тунца!? :))) Лососите дальше! Громко причмокивая!. Да, не забудьте написать про "высусурковскуюпропаганду" и "нелегитимныевыборы"! :))) Как ты там любишь говорить то. майра? ;) прохоровские пропагандоны- такие пропагандоны! :)))

Было изменено: 7:12 05/03/2012.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩