Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Ушла в Вальхаллу  

Дата создания поста: 17 апреля 2012, 12:58

Детские сны

1."Ведьма". Вечером мы поехали с папой в гости. Пробыли там час и уехали. Почему-то оказались в лесу. Там было большое болото, формы круга. В этом болоте стоял пень. На нем росли опята. Папа полез, чтобы их собрать; тут из болота вылезла ведьма и сказала, что опята рвать нельзя, потому что она их сама ест, а еще она сказала, что мой папа козел, а он ей сказал, что она полная дура, и пошел дальше, а я на минуточку остался, тогда ведьма сказала, что она нам все это припомнит. И демонстративно ушла в болото, после чего папа сказал, что сюда больше ходить не стоит, а то неприятностей не оберешься. Мы пришли домой к бабушке, хотя квартира была не та и бабушка на мою не похожа. Дверь не закрывалась. Тут я увидела, что идет ведьма прямо к нам в комнату. Я ничего не могла сказать папе, чтобы он отошел от двери, потому что я охрипла, тут открывается дверь и входит ведьма, вдруг я как заору - папа, ведьма! Но было уже поздно, ведьма схватила его и начала душить. Тут почему-то вошли дружинники и забрали ведьму в приемник-распределитель.

2. Мне один раз приснился сон про ведьму. Мы с Таней играли в окопах в пятнашки. И Таня спустилась по ступенькам. Я Тане кричу не ходи туда. Но она все равно пошла. А там было маленькое озерцо. В этом озерце были маленькие шарики разноцветные. Они были волшебные. И вдруг на огороде кто-то закричал какие-то слова. А потом кричал: скажите три слова. И мы сказали три слова с Таней. И потом убежали домой. А мы не знали сперва, что это была ведьма. Она стала невидимой и побежала за нами. И мы появились вместе с ведьмой дома в Ленинграде. Потом эта ведьма превратилась в Лину Фанасьевну. И их оказалось двое. Одна нормальная, а вторая с клыками. Потом ведьма превратила три черные кошки. Я постучалась к Лине Фанасьевне. Я вошла и мы с ней закрылись...

3. Мой сон. Я иду, иду, иду, иду по лесу. Увидел я ягоду, съел ее и вдруг я начал быстро-быстро расти. Потом я увидел гриб и съел его, и вдруг начал я расти обратно. И вот сижу здесь, за партой.

4. Один раз мне приснился страшный сон. Сижу я
дома одна. И вдруг входит баба-яга. И потом она говорит: Ира, я тебя съем. Потом входит Ира Шульгинова /одноклассница/ Но она не похожа на себя. Она стояла в черном платье с рогами. Но дальше мне не дали досмотреть сон. Потому что нужно в школу.

5. Мне приснилось, что я стою и мне очень одиноко, везде море и посередине я стою на ките. Мне приснилось, что меня проглотил огромный кашалот.

6. Мне приснилось, что меня проглотила акула. Мне приснилось, что я лежу на берегу Черного моря и загораю. Мне приснился сон, что я загораю.

7. Мне один раз приснилось, что я чищу зубы и вдруг из-под ванны вылезает удав, он меня схватил за руку и потащил под ванну. Я чуть не упала в обморок, когда увидела, что творится у нас под ванной. Вдруг что-то хлопнуло и я выглянула из-под ванны. Смотрю, а там наша соседка, она так сильно заверещала, когда увидела меня внизу, что я чуть не проснулась. Вот я сижу под ванной, а вокруг меня
все роются, копаются. И шум-гам. Вдруг ко мне подходит какойто старичок и говорит: мы все заколдованные, и тебя заколдуют. Мы все работаем на удавов. Но можно спастись. Я знаю тайну, как можно спастись. Надо сбить с волшебниковой головы яблоко. Тогда мы все станем опять людьми.

8. Однажды мне приснился сон. Однажды при крушении космического корабля человек попал на неисследованную планету. Попал туда также и Инопланетянин. Но их самолеты разбились в разных местах. Но человек нашел, где был разбит корабль инопланетянина. Спрятавшись за скалу, человек наблюдал за инопланетянами, которых называли драки. Человек хотел выстрелить в драка, но его пистолет упал в воду.

(с) В. Лурье

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩