Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Хрюковка_клон 675678  

Дата создания поста: 22 апреля 2012, 13:09

Что творится с нашим Чингизом!(

Думает, если сам напилси - ничего не помнит, то и остальные забудут?
А народ все помнит, все знает, все запротоколировал. Слов из песни не выкинешь!

Вот полная версия одного вечера из жизни любителя плова и сомнительных развлечений:


Мудрец Многы-Точкы, личный биограф Чингиза Ингвара:

"Ставка Золотой Орды в устье Волги, 40 верст от Астрахани.
В шатре хана находятся:
Чингиз хан, он же Ингвар
Джучи, он же Алиен, сын Ингвара- Чингиз хана
Старая Оэлун, она же Алиса - мать Ингвара Чингиз хана
Еще слуги и прислужницы.
Идет обсуждение как подальше услать Улугбек хана, он же Цветок, что бы отбить у него любимую жену Улану, она же Лана.

В шатер, двигая крепкими выпуклыми ягодицами, заходит молодая ханша Янука, она же Дочь. Янука доводится дальней родней Чингизидам и участвует в их тайном сговоре против Улугбек хана-Цветка, поскольку с детства в него влюблена и хочет его разлучить с Улуной-Ланой, чтобы возлежать с ним на войлоке и играть с его нефритовым стержнем:)))

все столпились вокруг Чингиз хана- Ингвара и ждут когда он наконец насытится пловом, поедая его в промышленных количествах, чавкая и сыто рыгая в коротких промежутках отдыха. Наконец он взобрал в себя последнюю горсть риса, вытер засаленные руки об волосы и бороду и уставился мутным взглядом на присутствующих.

Мутный, налившийся кровью взгляд Чингиз Хана- Ингвара, несколько раз обошел вокруг окружившей его родни, в это время Джучи-Алиен и старая Оэлун - Алиса успели замочить свои шаровары под халатами от страха. Наконец Джучи- Алиен не выдержал, и чувствуя неудержимые позывы сходить в шарвары по большому, тонко пискнул: Ата, ты собирался разобраться с Улугбеком-Цветком! Широкое, заплывшее жиром лицо Чингиз хана-Ингвара разгладилось в доброй улыбке. Угул, Джучи, иди ко мне мой росточек, я тебя прижму к груди, молвил Ингвар Чингиз хан. Алиен Джучи на полусогнутых ватных спичках только успел добежать до Чингиз Хана Ингвара, как его сразил приступ метеоризма и издав жуткий звук, сопровождавшийся зловонным запахом, опрометью выбежал из шатра...

Ах ты шакал, сын шайтана, только и успел вскричать Чингиз Ингвар и его неудержимо стошнило на расшитый золотом халат. Рядом корчилась от удушья старая Оэлун Алиса, суча обосанными шарварами и проклиная последними словами своего непутевого выродка.

Наконец замешательство стихло, слуги начали переодевать успевшего также обмочить штаны Ингвара Чингиз хана. Зачем ты пришла Янука - Дочь, грозно спросил Ингвар Чингиз хан, сверкнув белыми слоновьими ягодицами, пока слуги переодевали его. Я люблю Улугбека- Цветка, скромно опустив очи вниз, промолвила молодая султанша. Он очень умный и у него такой большой нефритовый стержень, 22 см в обхвате, продолжила она. 22 см, глаза Ингвара Чингиза стали как чайные блюдца и он невольно скосил глаза вниз, на свой опавший стручок гороха. Да я прикажу его посадить на кол, мерзавца, вскричал уязвленный Ингвар Чингиз!

Янука Дочь, услышав что ждет ее ненаглядного Улугбека, опрометью выбежала из шатра, и мелькая сочными бедрами и аппетитными ягодицами, затянутыми в шелковые шарвары, понеслась как резвая лань в шатер Улугбека Цветка. Забежав туда, она оторопела от неожиданности: посреди шатра стоял Улугбек Цветок в одеждах Адама и размахивая своим нефритовым стержнем 22 см в обхвате, убеждал Улану выполнить супружеский долг.

Переборов свою ревность и плотоядно наблюдая за нефритовым стержнем Улугбека, который пытался его остудить, выливая на него холодный кумыс из кувшина, она вскричала:пока вы тут собирались делать Динь Динь, я узнала что скоро Улугбеку введут в его дымоход бамбуковый кол! От этих слов нефритовый стержень Улугбека плавно скукожился и прилип к коленке. Удивленная такими свойствами его стержня, она немедленно призвала всех к действию!

Улана, томно поводя округлым плечом и гладя свои груди 2, 5 размера изрекла: а что, и пусть прочистят дымоход ему. Если он склеит свои ласты или хотя бы сыграет в ящик, ну или в конце концов даст дуба, мне дадут нового мужа, батыра, который умеет целоваться, а не только своим шлангом мотать в позе сеятеля. Он мне всю одежду свои семенем залил и она прорастает цветками, обидчиво поджала пухлые губы Улана. Улугбек покорно выслушивал это, механически перебирая свой стержень."

Тем временем Чингиз Ингвар погладил себя по пузу с пловом, откинулся на коврах, открыв рот и выпустив свирели храпа, увидел страшный сон:

"У которого нет даже имени спросил Чингис- хан, обводя своих тёмников тяжелым взглядом! Где этот шакал, который говорил, что Улуна женщина неземной красоты! А на деле оказалось, что эта дочь ишака и шлюхи уродлива как жаба!!! Приведите ко мне этого недостойного! Тёмники бросилисьна поиски и вскоре извивающийся как червь евнухбезимени уже волочился на прочном волосяном аркане вслед за лохматым конем одного из монголов. И вот, жалко сучившего кривыми ножками евнуха поставили на колени перед Чингизом. Вернее попытались поставить, поскольку евнух все время падал на брюхо и извивался всем телом пытаясь зарыться в землю. Кто надоумил тебя соврать своему господину, шакал!?
Пощади! Запищал евнухбезимени. Я скажу всё что знаю!
Конечно скажешь, не сомневайся.
Улана! Улана, проклятая змея заставила обмануть тебя, о Великий!
Притяните его пятки к его затылку коротнко сказал Чингиз и темники сноровисто схватив евнуханачали его сгибать подтягивать его пятки к затылку. Через несколько секунд раздался хруст позвонков и визг евнуха оборвался. Полные животного ужаса глаза евнухабезимени остановились и остекленели. Завоняло мочой и под телом евнуха стала расплываться зловонная лужа. Бросьте на съеденье шакалам эту падаль коротко бросил Чингиз и вернулся в шатер."


Проснувшись, "Чингиз икнул, срыгнул полтазика, вышел из юрты и широко зашагал на поиски происшествий и врагов. Повиливая бедрами.)"


... продолжение следует...

Было изменено: 13:18 22/04/2012.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩