Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Сивилла37  

Дата создания поста: 24 июня 2012, 18:43

Как-то так все...

Давно дневников не писала? Ну да, давно? писала, но другое: текст песни новый сделала, рубрику новую на свой сайт, с друзьями веду бурную и эмоциональную переписку. Нет, мои новые темы лежат, ждут меня, и ждут, когда я, наконец, вырвусь на краткий, 4х дневный отдых, к маме. Где зазвучит тишина... тишина от того, что окажусь вдали, хотя бы на время, от московских финансовых проблем. Тайм-аут, пауза, выключатель. А пока я устала, устала!!! От всего устала, от отсутствия нужных денегг прежде всего, когда, как канатоходец, балансирую между жизнью бытовой и своим проектом. Довести до ума первую демо-запись, снятый клип, который мы уже "собираем" почти год!... И, замкнутый круг: без первого демо в новом составе - никуда, а без денег не записывается первое демо. И вот вырвать эти средства у жизни стало архи-тяжело. А не делать - тоже нельзя! наступил момент, когда мои музыканты выполнили свое обещание, и встал вопрос о записи моего голоса ( и певицы тоже). И вот, мы стали ездить в Клин. Фотосессия, запись, все, как улюдей. Ну, почему Клин, а не Москва, есть в другом источнике, не суть. Студия есть студия. И завтра должен наступить новый, конечный этап этого дела - сведение песни. Нам надо поехать и забрать диск с готовым материалом. Отдать звукорежиссеру положенное за труд, и выбрать день, когда мы сможем засесть за монтаж клипа. (Материал отснятый есть, и уже давно есть).
А тут приезжает, спустя месяц, заказанный мною в мебельном магазнине у знакомого шкаф. Шкаф я покупала со скидкой. 50% платила при заказе, 50% надо сейчас отдать. И я пообещала вывезти его на этой неделе. Машина (тоже у знакомых) - тоже стоит денег... И все вместе - уже сумма одной встречи. И вроде на это дело добрый человек мне помог. Только как вот совместить: Клин, шкаф, и обычную жизнь - еду, содержание старшей дочери, оплату комнаты здесь? (Наличие мебели в комнате не предполагало платяного шкафа, и представляете, что у нас пока творится, потому я и заказала шкаф). Стоило на прошлой неделе не выехать всего ДВА дня, и уже вот такое вот происходит!... Я молчу о долгах родным и друзьям, и просто долгах. А они везде, в каждой щели. Маме, старшей дочери, друзьям, музыкантам, займ-экспрессу. Мама, например, сейчас забрала младшую до 30 июня к себе, и живет на свои, накопленные за учебный год (она преподаватель, и сейчас в отпуске) средства. А это нечестно и некрасиво. Мало того, что выручала меня два раза, когда я только сюда переехала и без копейки сидела, так еще и дочь, которую я обязана содержать, кормит.
Да, сегодня это не публицистика, а обычная просба помочь.
Только вот у меня, от разу к разу просиходит то, что, как биомасса, секс-объект, я интересую мужчин лишь наполовину. А половина помогает, прочитвав это все. И видят во мне именно, поэта! именно лидера рок-группы! Были в мае месяце люди, которые сподвигли к тому, чтобы я не тупо тратила на жизнь и себя их деньги, а реально вложила их в проект, что я и сделала. Ребята, но каких это нервов мне стоит так балансировать!!! У меня полный зашкал! Я пытаюсь сейчас досвести концы с концами, закончить эту историю со шкафом, сведЕнием, и найти средства уехать к маме на перезагрузку! С рассчетом не то, что отдаю ей долг и даю деньги на ребенка! Здесь тоже надо оставить оплаченное жилье и неголодного старшего ребенка! предстваляете? Как-то так все...
Ведь впереди у меня рок-фестиваль, который вы мне сказали: делать!..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩