Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: -Ириска-  

Дата создания поста: 20 марта 2008, 15:46

Друзья



Кто они - настоящие друзья? Думала думала, не знаю... Столько всего пережито с ними, и хорошего, и плохого, но обидней всего ножом в спину, или камнем в сердце. Простить предательство друзей можно, особенно когда к ним со всей душой?

И не раз, и не два, я обещала себе больше не унижаться перед ними, не бегать за ними, не хотят общаться, чтож, видно разошлись дороги...



Особенно меня поразило предательство лучшей подруги, (молчу про просто знакомых) с которой мы знакомы больше 10 лет, перед важным праздником в моей жизни, она предала меня таким изощренным способом, что я до сих пор честно говоря в шоке, ну да ладно, бывает, чтож говорить. Да нет, я не обижаюсь, я и не помню ничего, просто вычеркнула ее из своей жизни, но вопрос остался открытым: либо я не умею дружить, либо они. Я всегда относилась к людям со всей душой, даже больше, отдала бы последнюю рубашку, убилась бы, но сдержала обещание, да что там говорить, столько раз говорила себе, не пытайся быть хорошей, никто не увидит, и точно, как-будто и не было ничего, ничего не помнят...

Комментарии:

никто  
один мудрый человек мне как то сказал....
если у тебя когда нибудь будет хоть один настоящий друг, в котором ты будешь уверена больше, чем в себе, то тебе офигительно повезло)))
чего и Вам желаю!)))
-Ириска-  
да где ж его взять то, друга настоящего?
Думала что есть, верила как себе. А оказалось - что нет.
alex  
друзья
мало у кого есть настоящие друзья. особенно с подозрением относятся к женской дружбе. но если повезло, и такие друзья есть- это счастье!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩