Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Джейк  

Дата создания поста: 11 июля 2012, 16:20

Инвольтирование на смерть

Была у меня одна подруга, Катя. Однажды она пришла ко мне и рассказала такую историю.
Ее мать была довольно известная актриса. Когда ей исполнилось 50 лет, она овдовела. Спустя год, она сказала дочери, что вновь выходит замуж. Ее избраннику было столько же лет, сколько и Кате. Он был младше ее матери на 32 года. От этого известия она не была в восторге, но и перечить матери не стала. Когда Катя увидела отчима, то она влюбилась в него с первого взгляда. На свадьбе она повела себя очень некультурно. Встала из-за стола, и ушла к себе. спустя несколько минут к ней вошла мать и присев на кровать, спросила, какова причина ее поступка. Ведь это заметили гости. Она сказала, что глупо ее ревновать, что как она любила дочь, так и будет любить.
-Пойми,-сказала мать,- и мне хочется счастья и любви.
-какой любви, мама?-воскликнула Катя.-наверняка все шушукаются, что он клюнул на наше богатство, и что он его растратит, так и поминай как звали
-Так тебе меня или богатство жалко?
-Тебя, конечно.
Не переживай,-сказала мать. Я своего муженька с помощью одной знахарки на любовную цепь посадила. Да так, что пока он на ней сидит, ему не только богаств никаких не надо, но и даже никаких девушек не надо, даже таких красивых, как ты.
Потом она вышла к гостям, сказала, что у дочери разболелась голова.
Шли годы. С каждым днем чувства Кати становились все сильней и мучительней. А он никого не замечал, кроме ее матери, которая, расцвела рядом с мужем. Зато Катя становилась все печальнее и украдкой целовала фотокарточку отчима. Однажды, когда матери и отчима не было дома, она произвела обыск и вшкафу матери нашла миниатюрный гробик, в котором лежала кукла, точная копия отчима, и была она прокнута тремя иглами-одна в голову, другая в сердце а третья была воткнута в его член. Взяв гробик, она долго думала, как с ним поступить. Взяв кольцо, она пошла на вокзал, подошла старой цыганке попросила помочь ей помочь в одном привороте. Та ответила, смотря мол, в каком. Та показала ей гробик. Цыганка отказалась, тогда Катя отдала ей кольцо и попросила убить отчима. В тот же день ее отчим и мать разбились на машине. Катя наложила на себя руки, но ее спасли врачи. Недавно она ушла в монастырь и горько оплакивает две дорогие потери и замаливает тяжкий грех убийства, на которое ее толкнула любовь.

Комментарии:

Акулиночка  
Дочура оказалась "достойна" своей матери!
Мужские безумства ради женщины и мужской цинизм ради достижения своих целей - это просто возня в песочнице, по сравнению с авантюрами, с жесткими продуманными шагами "напролом, по живому", на которые способны женщины ради заВЛАДЕНИЯ мужчиной.
Именно ВЛАДЕНИЯ, а не любви и нежности. Право мужчины на выбор, на личное жизненное пространство не учитывается и вовсе...
Dinny  
***
отвратительно. ненавижу принуждение
Рыпппка)  
это была любовь???
эгоизм... - желание иметь!!
никакой любовью тут и не пахло...

разве любимому пожелаешь смерти? или зла хоть какого-то

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩