Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Solo_клон 465798  

Дата создания поста: 19 сентября 2012, 12:53

Размеренное течение...

Наша жизнь похожа на сложный шестереночный механизм для вращения часовых стрелок... Тик-так. Человек родился. Тик-так. Сделал первый шаг и оказался в школе. Тик-так. Ежедневный подъем в один и тот же час, один и тот же маршрут и работа, смена которой ничего существенного не изменит. Тик-так. И человек уже на пенсии. Тик... И он лежит среди плачущих родственников. А может, и не плачущих. Но ему уже все равно... Сложная-сложная жизнь, множество шестеренок просто для того, чтобы крутить стрелки времени... Но...
Хотя бы один раз в жизни этот отлаженный механизм дает сбой! И этот сбой называется любовью... Да, пусть часы жизни замирают лишь на мгновение, а потом шестеренки берут свое, но эти мгновения для многих людей - единственная отдушина, единственная надежда на то, что жизнь не напрасна, что жизнь - это не только глупый затяжной прыжок из колыбели в могилу.
Каждый, кто испытал чувство настоящей любви, знает, что оно приходит откуда-то извне, что оно не находится в рамках шестереночного механизма. Оно совершенно не укладывается в рамки циферблата! Такие люди знают, что их история любви - это всегда немного больше, чем просто история взаимоотношений двух тел-механизмов, что настоящая история любви - это нечто глубокое и... волшебное!..

Было изменено: 17:50 11/01/2013.

Комментарии:

mil-andr  
...
[ Комментарий виден только автору дневника ]
Inquisitive  
прочитал
спасибо, очень тепло
dats13  
а по мне
так это не сбой, а закись азота в двигло)
Cfkfdfn  
Вот это как раз и так..
Если механизм работает... и не останавливается... то вы - механизм... давайте стремиться чаще их останавливать... иначе пропадет смысл жизни... и остановки бывают длительными и не очень... мгновения и дни... кому то везет на большее...
Зачем такие вещи комментировать... просто жить... с частыми остановками... или не частыми... но чтобы они были...
Согласен... и хочу и буду останавливаться... )))
Сергей  
Значит, Solo,
Вам не хватает любви..?!:)
С Новым годом, Солнце! Поменять работу и как можно чаще останавливать часы, не только на ночь!:))
Solo_клон 465798  
Fox)
Да, именно её и не хватает. И пусть потом будут рассуждения о том, надо это было или не надо.. Радость она принесла или разочарование в итоге.. Но ОНА была, она приключилась, она свалилась на голову как снежный ком и снесла крышу) И принесла с собою ощущение Жизни! А ведь это так важно!
Или я не права?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩