Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Pikachu  

Дата создания поста: 29 сентября 2012, 00:46

Могло быть и хуже.

один.., два.., три.. вот станции метро пошли на убыль и сердце бьется чаще - ждет эмоций, встреч и долгожданных прикосновений. Она держится тонкими пальцами за поручень в метро и боится, как бы не уронить шарф, который постоянно перекидывается вперед.
люди.., вагоны.., звук каблуков.. она вышла на своей любимо-нелюбимой станции и боится опоздать. наспех набирает смс: привет, ну ты где?
Конечно, всё сегодня отошло на 2ой план: и учеба, и работа, и праздник души... а все потому, что запланировала и хотела исполнить. Да и он обещал: милая, я в 8-8. 30, не позже. Ах-хах. Наивная. Но, что-то забегаю вперед.

какая же прекрасная осень. Какое же фиговое настроение.. но не сразу. Постарались многие: это план на работе, и неполадки в учебе, и серое пальто невпопад, и дождь, и взгляды людей, которые будто бы говорили: бедняжка, целых полтора часа прошло, а его
все нет. Ты не поверишь, но она нашла в себе силы на две вещи: 1. не расплакаться 2. не увидеть лица этого человека.

кутая лицо в шарф и опуская рукава пальто.. она, оглядываясь, нажала на кнопку. Кнопку светофора. Поток машин еще минуту обдувал запахом мокрой резины и взглядов, будто про тебя, - прежде чем она перешла дорогу.
Сев в метро рядом с веселой женщиной, было крайне обидно не улыбнуться. Но сил не было. Даже на то, чтобы ее лицо изобразило эмоцию. Вот почему якиманка встретила эту знакомо-незнакомую барышню усталым дождем грядущей осени.

KOV

Было изменено: 21:42 18/10/2012.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩