Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ГлубокоЗамужем  

Дата создания поста: 19 октября 2012, 18:48

прям не знаю...

Опять перекрасилась в ядовито рыжий... две стрижки за одну неделю, скоро стричь будет нечего... вечное недовольство и усталость... жуткое желание морского прибоя и солнечного света... Хотя и жаловаться нечего, все ведь хорошо, прям даже слишком, ну вот есть неудовлетворенность жизнью... Я потеряла внутреннее счастье... Я потеряла себя... Я потеряла свободу...

Меня любят, ценят, заботятся... а я? я капризничаю и вредничаю...


Вот думаю может проще когда к тебе переезжает мужчина? хотя, наверно, это еще сложнее, ты же не сможешь уйти из собственного дома и будет ощущение, что твой мир захватили силой... Да и свобода... о какой свободе речь??? хочешь иди пей кофе с подружками, хочешь иди в клуб, мне все можно, я даже на сайте сижу!!! Чего же мне все таки не хватает??? Может маюсь дурью потому что все так легко мне далось??? мы же даже не ссоримся... Может я боюсь поверить что это происходит со мной? Или исковеркалась психика и мне нужен мазохизм? Хрен пойми что творится... И хотеть то нечего потому, что все чего я хотела, я получила(((


Какая же я несчастнаяяяzzz

Скоро в дневнике одни рецепты будут потому, что писать даже не о чем... тоска...

Было изменено: 18:55 19/10/2012.

Было изменено: 14:56 18/02/2013.

Было изменено: 11:52 24/04/2013.

Комментарии:

Крейзи)  
)))Эх
Я тоже хочу быть такой несчатной
Зайк, на самом деле тебе просто постоянно драйв нужен и эмоиции, охота...
Но это сейчас) потом поймешь, что счастье - просыпаться рядом)))
ГлубокоЗамужем  
Пипа
хрен зна что мне надо... наверно проблема в том что нечего хотеть... все есть...
Крейзи)  
Не...
Это тебе так кажется. Люди всегда чего-то хотят)))
Kroshka.ru  
нам бы
Ваши проблемы))). Тогда как в той притче: "купи козу, а затем продай её" и пойми насколько стало легче... т. е. все познается в сравнении.
nfyb  
***
Аналогичная фигня, всё так как я мечтала, хотела, но иногда такое ощущение несчастности накатывает(((Я вот теперь подумываю:мож танцами заняться?)))что б такие ощущения, мысли из башки вальсом улетучились)))
ГлубокоЗамужем  
Самая))
Я вот аналогично решила!!! танцы наше все)))
Татьяна Сергеевна  
Ответ))
Ох)) Все из-за внутренней неполноценности) Тут сколько развлечений ни придумывай, все мало будет. Зависимость будет только расти. Уединитесь на время вообще без всего и попытайтесь найти интересное в простых окружающих вас вещах. Неплохое элементарное упражнение: выбери два предмета, любые, какие попадутся на глаза и начни их сранивать, анализировать. Запах, форма, цвет, какие ассоциации или воспоминания, ощущения, трещенки, особенности... Ты начнешь глубже видеть мир и сама себе создавать любое настроение, ни от кого или чего не завися. А управляя, собой, ты можешь управлять и своим окружением, а далее и жизнью, судьбой.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩