Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Мартин Иден  

Дата создания поста: 29 октября 2012, 20:12

Страшная сказка.

Ну, как положено жили мальчик и девочка! В советское время. Отношения их были сложны, но не потому, что мироощущения были разными, а потому что девочка знала, все что она делает- правда! И поэтому уходила от мальчика раз 10 не потому что кто то звал, а затем, что вероятно не люблю, а мучить просто так стыдно! И возвращаясь каждый раз, говорила- сомневаюсь я в своих чувствах. Ну и ушел мальчик в армию не мужчиной, потому как не любил больше никого, хоть все друзья уже давно разменяли 1й десяток!
В армии была броня танков, дедовщина и недостаток сна. Но никому мальчик не жаловался, и мама его до сих пор здорова. Долго ли коротко, но приехала таки, девочка к мальчику в танковую дивизию, и случился у них первый поцелуй, Ну и все!
Прошло два года службы, письма, слезы, обещания и... люблю! И дембель! И поехал мальчик в подмосковный санаторий, потому как там была его девочка. И пел мальчик под гитару на ступеньках лестницы, собрав слушателей женского пола всех 4х потоков мед. Института.
И вот ОНА! И сутки в постели без перерывов на поесть. И бьющее в лоб - "Не сейчас!" И остался мальчик- мальчиком в свои 21 год! Гордость, бьющая наповал, твердила- жди! И дождался этот придурок известий! Девочка ВЫШЛА ЗАМУЖ! И прошел год...

Продолжение следует...

Комментарии:

Горе Грибоедова  
И сутки в постели без перерывов на поесть.
Стесняюсь спросить... Так в постели они чем занимались?)
Мартин Иден  
Стесняюсь спросить..
А чего тут стеснятся? Они обнимались и целовались непостижимо долгое время.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩