Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Мартин Иден  

Дата создания поста: 30 октября 2012, 10:12

Страшная сказка... дальше

Через этот год многое произошло. Девочка чуть чуть не родила, а мальчик чуть чуть не свалил в Америку с теткой старше на 22 года. Тетке показалось, что мальчик многого стоит, но это отдельная история, после которой мальчик, как и положено, заработал первый миллион.
И вот, мальчик пишет одно единственное письмо (вспомните... электронной почты еще нет) , и попадает оно не к мужу девочки, а к ней самой! И ОНА ЗВОНИТ ПО ТЕЛЕФОНУ. И говорит;- с мужем расстаюсь, Ты Лучший!
Что делает мальчик? Ну? Что?
А а а а а... !
А мальчик делает вот что1 Он говорит девочке:- неважно что было до меня, важно что будет со мной, и... женится на ней, у него брак первый, у нее второй!
И живут они с его Мамой! Она, как водится, женщина властная и категоричная, девочка жить с ней не может и они переезжают жить к её родителям. А, девочка, между тем беременна. И тут, у ее родителей, тоже не сахар, мальчик не может жить с тестем;- два тигра, в одной клетке и т. д. И рождается дочь! И отношения между супругами не то что бы гладкие;- Девочке кажется, что мальчик ей не помогает ( а как помогать, когда уезжаешь в 7. 00 а возвращаешься в десять. А Мальчику кажется, что девочка потеряла к нему интерес ( а как не потерять, когда спать некогда, и падаешь от усталости) . И вот он, конфликт интересов, и мальчик звонит теще (почти родной) и уходит из семьи. ! Занавес первого акта...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩