Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Мартин Иден  

Дата создания поста: 30 октября 2012, 11:23

Страшная сказка... далее

Ну, пока девочка с родителями воспитывает дочь, испытывая себя на прочность множеством забот и учебой в институте, мальчик совершает немало действий...

Покупает мотоцикл и гоняет по ночному городу вне времени, ровно до того момента пока не влетает башкой в лобовое стекло автомобиля Волга, и кувыркаясь по асфальту размышляет выживет он или нет? Затем ему приходит в голову, что неплохо бы получить авто права и категорично правильные навыки вождения. И где это можно сделать в советское (напоминаю) время? Правильно! Он приходит в таксомоторный парк и его отправляют в автошколу, и нужно понимать, что обычные любительские права займут у Вас 2 месяца времени, а профессиональные ровно 6. Вернувшись через полгода в парк и получив машину от забора, мальчик работает на износ не вылезая от баранки по 16 часов и добивается того, что автомобиль становится им самим.
Дочь, тем временем растет, и мальчик встречает девочку с прогулочной коляской , в ней естественно, красивое и глазастое чудо. И начинают они встречаться, потому что, как сказал А. Баталов в известном фильме : " Тянет!"
И Мальчик снимает за немалые деньги двух комнатную квартиру, в которой, открыв окно можно расслышать далекий стук поездов, приносящих людям встречи и потери.
Продолжение следует...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩