Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: hellboy  

Дата создания поста: 11 ноября 2012, 12:54

Светящиеся наклейки для авто как одна из бизнес идей

Подобные бизнес идеи будут весьма любопытны как любителям автомобильного тюнинга, так и простым автовладельцам. Несмотря на свою "интересность", светящиеся наклейки для автомобилей, помимо эстетического удовольствия, могут приносить и неплохую прибыль. Такое направление бизнеса появилось не так давно, но уже получило отличные показатели и широкую позитивную огласку. Несмотря на условия жизни, финансовое положение и на все другие немаловажные факторы, люди всегда жаждут выделиться из толпы. Сегодня уже никого не удивить аэрографией, крутым спойлером или дырками в капоте, но яркие рисунки, источающие мягкий свет, задержат на себе внимание многих, как прохожих, так и автомобилистов.
Сама наклейка сделана из материала, очень похожего на некую прозрачную плёнку. Наклеить её можно при помощи обычной воды, снимается она таким же образом. В дневное время такая наклейка абсолютно незаметна и совершенно не мешает обзору, но в тёмное время суток, стоит лишь включить небольшие неоновые лампы через прикуриватель, она "расцветает".
У таких наклеек есть несколько неоспоримых плюсов. Во-первых, это лёгкость нанесения и удаления. Во-вторых, не мешает обзору, когда это нужно. В-третьих, практически нет конкуренции, а о существовании таких идей бизнеса знают далеко не все. Ну и, пожалуй, самое главное для предпринимателя - это самореклама. Многие автомобилисты, заметив такую необычную и привлекательную наклейку, захотят и своего стального коня украсить чем-то подобным на свой вкус и цвет, а из-за малой конкуренции они придут именно к вам. Можно придумать различные акции, например, если на наклейке помимо рисунка присутствует ваш логотип, то покупателю такой наклейки предоставляется скидка или что-нибудь в этом духе.

Комментарии:

Старикашка Дряхлый  
Да ну вас!
Мелкомасштабно мыслите.
Вот светящееся сиденье для унитаза может охватить намного больше потребителей.
Во как!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩