Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: Слава  

Дата создания поста: 10 января 2013, 00:11

Змееносец - Гороскоп на 2013 год ( по вашим просьбам)

Для Змееносцев 2013 год обещает быть очень успешным и счастливым. Еще бы, ведь даже в названии этого знака присутствует упоминание о покровительнице года. А еще у них очень много общего и в характере, и в манере поведения. А значит, там, где другим людям будет тяжело или просто некомфортно, Змееносцы без проблем освоятся и извлекут выгоду из замешательства остальных. В общем, если вы принадлежите к этому знаку, то ваша жизнь в 2013 году будет полна головокружительных взлетов.

В год Змеи увеличится ваше влияние на окружающих. Именно вы станете создавать новые сообщества, в которые с удовольствием потянутся те, кто обожает все тайное и запретное, а также те, кто увлекается мистикой и другими оккультными науками. Ваше пристрастие к интригам будет полностью удовлетворено, а за счет умелого манипулирования начальством и коллегами вы сможете упрочить свое положение и приумножить свои доходы.
А вот здоровье стоит поберечь, так как в зоне риска окажутся: кишечник, желудок, спина и ноги. К тому же возможны некоторые перебои в нервной системе, особенно ранней весной и поздней осенью. Поэтому, если позволят обстоятельства, проведите это время максимально спокойно и в теплом, комфортном климате.

Личная жизнь порадует несколькими романами, в том числе и курортным приключением. И не исключено, что одна из этих любовных историй заставит вас задуматься о создании семьи. В этом случае уже осенью вы сыграете свадьбу, причем выберете для этого события какое-то экзотическое место или необычный антураж. А вот если вы уже обрели свою вторую половинку, то придется приложить немало усилий, чтобы сохранить то, что вам дорого.

Год Змеи принесет вам и серьезное развитие вашей личности. В вас могут проявиться способности, которые ранее были скрыты или выражены очень неярко. Обращайте внимание на знаки судьбы, на "приступы" интуиции, на внезапно появившиеся желания и незнакомые ощущения. Например, вы можете почувствовать, что у находящегося рядом с вами человека что-то болит. Не относитесь к этому как к простой констатации факта, а попробуйте снять боль руками.

В первой половине года есть вероятность некоторого спада активности, однако это, скорее всего, будет связано с тем, что вам предложат новое место трудовой деятельности, но вам придется подождать. То есть образуется небольшой люфт между прошлой и будущей работой. Зато вы сможете как следует отдохнуть.

Январь
В январе Змееносцев ждет активное включение в дела окружающих их людей. Вам предстоит со многими знакомыми общаться "по душам" и тет-а-тет, уделяя им гораздо больше внимания, чем вы собирались. Причем не исключено, что ради некоторых встреч или для решения каких-то чужих проблем вам даже придется ехать в другой город или в другую страну. К тому же в этом месяце публичная жизнь потребует от вас определенной смелости, так как вы будете вынуждены оглашать не только свои взгляды на жизнь, но и мнение людей, которые от вас, так или иначе, зависят. А еще в январе вас ждет подтверждение некоторых ваших опасений относительно людей, которых вы уже достаточно давно считаете своими друзьями.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 11, 19, 27.

Февраль
В феврале Змееносцев ждет реализация каких-то стремлений. В этом вам помогут люди, которые дорожат вашим добрым отношением. Однако вы вряд ли будете им благодарны, так как можете даже не заметить, что в вашу судьбу вмешался кто-то посторонний. Кроме того, этот месяц принесет вам новые планы, которые вы начнете строить, исходя из знакового события, произошедшего с вами совершенно неожиданно. А еще в феврале вам предстоит вести переговоры об изменениях, к которым вы давно готовились. Но не ждите, что все произойдет очень быстро. Что-то затянется по независящим от вас причинам, и вам придется подстраиваться под обстоятельства. Зато у вас появится время, чтобы еще раз все хорошенько обдумать.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 16, с 18 по 24, с 26 по 28.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 25.

Март
Март принесет Змееносцам прорыв в деле, которое застопорилось еще в 2012 году. Проект, который был заморожен, снова окажется актуальным, или решится старая проблема. К тому же в этом месяце вас ждет поездка религиозного или мистического характера. Не исключено, что вы решите себя испытать или вам понадобятся дополнительные сведения в деле, которое заинтересовало вас совсем недавно. А еще в марте вам предстоит получить какой-то доход, причем не факт, что он будет легальным. Будьте осмотрительнее, так как в результате вы можете больше потерять, чем приобрести. Также в этом месяце вам придется отказаться от чего-то привычного и, возможно, приятного. Однако ваша "жертва" откроет вам дорогу к позитивным переменам.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 10, с 12 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 11, 19, 27.

Апрель
В апреле Змееносцы вовсю будут пользоваться своим обаянием. Вы привлечете на свою сторону людей, которые ранее достаточно скептически относились к какой-то сфере вашей деятельности. Более того, вы сможете извлечь пользу из сложной или сомнительной ситуации, реализовав одну из своих многочисленных способностей. Главное, чтобы ваши действия не выходили за рамки правового поля. И если вы вдруг решите заняться частным предпринимательством, то не забудьте по всем правилам зарегистрировать свою новую фирму. Отношения с людьми, которые более влиятельны, чем вы сами, тоже потребуют урегулирования. Вам придется внести в них ясность, чтобы остаться при своих интересах.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 18, 25.

Май
В мае Змееносцам предстоит вплотную заниматься делами имущества или наследования. Возможны небольшие денежные потери или издержки, которые, впрочем, не заставят вас отказаться от первоначальных планов. И в результате вы окупите то, что потратили, и получите еще больше. Но при условии, что вы не свяжетесь с человеком, который занимается частной адвокатской и юридической практикой и при этом имеет сомнительную репутацию. Также в мае вас ждет важное событие, связанное с приобретением. И совсем не обязательно, что вы получите что-то материальное. Это может быть и опыт, и новые отношения, и даже беременность. Однако в любом случае это будет то, чего вы хотели.

Наиболее благоприятные дни: 1, с 3 по 9, с 11 по 17, с 19 по 24, с 26 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 10, 18, 25, 31.

Июнь
В июне Змееносцам придется отдать какие-то деньги родственникам. Возможно, наступит пора возвращать долги или дети потребуют дополнительного "капиталовложения". Также в этот период времени есть вероятность поездки, во время которой вы поделитесь с кем-то своим опытом или сами приобретете новые навыки. А еще июнь будет наполнен разного рода мистическими событиями, которые оставят глубокий след в вашей душе или в вашем сознании. Не исключено, что после всего произошедшего вы примете решение поменять свою жизнь, и посвятите себя служению каким-то идеям. Правда, есть вероятность, что таким образом вы попытаетесь уйти от реальности или от людей, которые в последнее время слишком многого от вас требуют.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 15, с 17 по 22, с 24 по 29.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 16, 23, 30.

Июль
Июль для Змееносцев снова будет наполнен делами семьи. Но, в отличие от июня, в этом месяце вашим родственникам потребуется не финансовая, а эмоциональная поддержка или вас вынудят "работать руками", то есть что-то чинить, шить или готовить. Не отказывайтесь, вы получите от этого удовольствие, так как обычно вы нечасто занимаетесь бытовыми проблемами. А для разнообразия можно и потерпеть. Тем более что вряд ли июль окажется насыщенным с деловой точки зрения, а энергия потребует выхода. Также в этом месяце к вам станут часто обращаться за помощью друзья. Не удивляйтесь, если их просьбы будут носить эзотерический характер. Например, вас могут попросить погадать или отыскать какую-то пропавшую вещь.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 7, с 9 по 15, с 17 по 21, с 23 по 28, 30 и 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 16, 22, 29.

Август
В августе Змееносцев ожидает роман. Некоторые представители этого знака познакомятся и начнут отношения с людьми, у которых уже есть дети. И если вы сможете найти общий язык с чужими отпрысками, то очень скоро они станут для вас родными. Причем не исключено, что знаковое знакомство произойдет в другом городе (стране), куда вы приедете на отдых или в командировку. Также август принесет вам удачу в делах, связанных с торговлей. А еще вам предстоит начать нечто новое. Однако, несмотря на то, что месяц обещает быть достаточно бурным, не стоит забывать и о здоровье. В третьей декаде возможно обострение хронической болезни, к тому же есть опасность травм. Будьте осторожнее.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 6, с 8 по 13, с 15 по 20, с 22 по 27, с 29 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 21, 28.

Сентябрь
В сентябре Змееносцев ждет усиленная работа, также не исключен переход на новую должность. Вообще, этот месяц станет для вас периодом подведения промежуточных итогов и "сбора первого урожая" с дела, которым вы начали заниматься в этом году. Внимания от вас потребует и сообщество, в котором вы занимаете важное место. Однако, несмотря на насыщенную жизнь, в какой-то момент вам может стать просто скучно, и вы на некоторое время смените обстановку. Это вам нужно будет для того, чтобы по возвращении острее ощутить полноту своего бытия. А еще в этом месяце вас ждет объяснение с человеком, с которым вас связывают длительные отношения, например, с любовным партнером, другом или с кем-то из родственников.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 11, с 13 по 18, с 20 по 26, с 28 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 12, 19, 27.

Октябрь
Октябрь принесет Змееносцам многочисленные важные встречи. Будет много разного рода мероприятий, на которых вы сможете договориться о сотрудничестве с представителями властных структур или с людьми, которые имеют непосредственное отношение к юриспруденции. Главное, выбирайте людей, у которых нет рычагов правового давления на вашу персону. А еще в этом месяце вас ждет интенсивная личная жизнь, и вы примете несколько серьезных решение. Результатом одного из них может оказаться смена вашего личностного статуса. Стремление к внутренней гармонии приведет вас в октябре к мыслям о необходимости занятий йогой, медитацией или мантрическими практиками. А если это уже прочно "обосновалось" в вашей жизни, то судьба преподнесет вам сюрприз, открыв скрытые ресурсы вашего организма.

Наиболее благоприятные дни: с 1 по 4, с 6 по 11, с 13 по 18, с 20 по 26, с 28 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 12, 19, 27.

Ноябрь
Ноябрь для Змееносцев окажется одним из самых успешных месяцев не только за этот год, но и за прошлые пять лет. Все, что вы вложили в свою судьбу, все, чему вы научились за последнее время, и все те связи, которыми вы "обросли", принесут вам такую отдачу, что вы поймете: жизнь удалась. В течение месяца вас ждут несколько крупных доходов, признание вашего мастерства, ощущение собственной значимости и четкое осознание того, что вы сами руководите своей судьбой. Однако воздержитесь от громких "гимнов" в свой адрес. Покровительница года хотя и благоволит вам, и поощряет тщеславие, но не терпит хвастовства. И если вы будете часто, громко и восторженно рассказывать всем о своих заслугах, то можете лишиться заступничества Змеи и своей удачи.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 9, с 11 по 16, с 18 по 24, с 26 по 30.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 10, 17, 25.

Декабрь
Декабрь для Змееносцев окажется не менее удачным, чем предыдущий месяц. И при этом вас снова поманят глобальные перемены. Насладившись своим триумфом, вы решите не останавливаться на достигнутом, а в очередной раз захотите испытать свою судьбу на каком-то новом поприще. И для этого, скорее всего, вы опять отправитесь в путешествие. На этот раз вы не просто уедете из города, в котором прожили всю жизнь или несколько прошлых лет, но и запросто обоснуетесь в каком-то незнакомом месте. Это особенно актуально, если вы так и не сможете наладить личную жизнь. Хотя предпосылок для этого за год будет немало. Впрочем, некоторых Змееносцев не остановит даже штамп в паспорте, если они придумают себе новую мечту и отправятся ее осуществлять.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, с 4 по 8, с 10 по 16, с 18 по 24, с 26 по 31.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 9, 17, 25.

Надежда Попова специально для AstroGuide. (с)

PS Поживем, увидим, что получится.

Было изменено: 23:13 09/01/2013.

Было изменено: 23:18 09/01/2013.

Было изменено: 23:19 09/01/2013.

Комментарии:

Щасвирнус  
Слава,
нужно было так, по месяцам и публиковать прогноз - все равно забудется до следующего декабря, что Вы писали сегодня..)))
Слава  
Майрочка
Так лучше знать заранее, где соломки подстелить... )))
Щасвирнус  
ога..)))
Только, почему-то, когда падаешь, соломка куда-то испаряется - как и не было..)
Избыточную информацию мозг не хранит..)
Слава  
...
Эт точно... ))) Одна надежда на подсознательную память.
Щасвирнус  
как-то давно
я сравнивала ретроспективно прогноз на год и то, что случилось в реальности - и близко ничего не случилось...)
Так что, если хочешь более точно, нужно составлять персональный. отталкиваясь от натальной карты, прокладывая транзиты планет и аспекты к ним..)
Слава  
...
Да, все так, все так, как ты говоришь. Хотя... заглядывать в будущее, это вещь опасная. Так мне кажется.
Щасвирнус  
)))
Это не взгляд в будущее - это прогноз и предупреждение, ну как предсказывают штормовой ветер и гололед, а ты уж сам решаешь, выходить сегодня на улицу или лучче дома остаться..)
Слава  
...
А это так сильно отличается? Прогноз, предупреждение... А потом ты шарахаешься от любой черной кошки, любого шороха боишься. И пошло поехало, привет санитары... )))
Слава  
...
Прогноз погоды, это одно. Прогноз жизни, это совсем другое.
Щасвирнус  
)))
Ты, как всегда, слишком серьезно и обстоятельно подходишь к вопросу..)
Слава  
Майра
Это комплимент? Ты прекрати мне так говорить. Ты хочешь, чтобы я сейчас обстоятельно и серьезно рассказал, как я краснею от таких слов? )))
Щасвирнус  
необязательно..)
я уже и так поняла..)
Слава  
...
Проницательность только истинной женщины не знает границ... )))
Щасвирнус  
женщины
порой сами не знают, на ЧТО они способны - нужны правильные обстоятельства, чтобы раскрыть потенциал..)
Слава  
Как в том фильме
- Каждый человек способен на многое. К сожалению, не каждый знает, на что он способен... )))

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩