Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: алекс_клон 776160  

Дата создания поста: 10 марта 2013, 07:41

Гарри и юные блондины

- Гарри, Гарри, вставай, - Рон тормошил Гарри в кровати...
-А, что?... Ох, уже утро? - Гарри открыл глаза, зевнул и потянулся за очками (без них у него всё всегда расплывалось).
Было обычное хогвартское утро, немного пасмурное и ветреное, но довольно по-весеннему, теплое и приятное. Гари встал, оделся в свою обычную школьную робу (джинсы, лёгкий пуловер и мантия) и спустился вниз из спальни в общую гостиную, где уже никого не было - было 11 часов утра, и все гриффиндорцы были уже на завтраке. По дороге в большой зал Гарри думал про сегодняшнюю ночь. Он уже, в который раз, видел во сне какие-то эротические сцены со своим участием, и, как ни странно, с... Драко Малфоем - с тем, кто ему больше всего неприятен в школе, ну... за исключением, может быть, Снейпа. Гарри не мог понять, почему ему это все снится, он пытался забыть про Малфоя, но, помимо всего, он ловил себя на мысли, что эта сцена ему... интересна. Весь сон он вспомнить так и не смог, как и ни старался, но то немногое, что он запомнил, его возбуждало
- Гарри, что с тобой?
Тут Гарри заметил, что его уже не первый раз за рукав дергает Гермиона, которая, видимо, догнала его по дороге в Большой зал.
- А, привет, Гермиона! - Гарри улыбнулся ей в ответ на удивленный взгляд, - я... ээ... просто задумался.
По дороге на завтрак они поболтали про сегодняшние уроки, успели обругать слизеренцев, Снейпа; в итоге они не заметили, как оказались за столом гриффиндорцев в Большом зале.
Позавтракав, все трое отправились на первый урок - прорицания. Затем была защита от темных искусств, затем зельеварение и, наконец, они очутились в теплицах Хогвартса, где у них обычно проходила травология.
Если учесть насмешки со стороны Слизерина и, как всегда, отвратительное поведение Снега в отношении гриффиндорцев, то в целом день прошел успешно.
Вечером Гарри сидел в общей гостиной и чертил карту предсказаний, по ходу дела думая о своем сне и... о том, что было бы неплохо сначала попробовать секс с парнем, а потом уже решать, что делать с Малфоем. Эта идея пришла ему спонтанно, но все же ему она почему-то нравилась, хотя какое-то чувство страха и нерешительности ещё оставалось.
Вот только как это сделать, Гарри никак не приходило в голову. "Как я вообще могу про такое думать?!" Но эта мысль его сейчас интересовала меньше, чем другая: "Кого бы найти, чтобы не опозорится перед всей школой и своими однокашниками?.." - думал про себя Гарри, глядя как в другом конце комнаты Гермиона наводила Протеевы чары на стайку канареек.
"Конечно, - Колин Криви! Как я сразу не догадался?!" - с восхищением подумал Гарри.
Всю ночь он провел в мыслях, как же совратить Колина, чтобы это не походило на изнасилование. (Колин Криви всегда боготворил Гарри, и мог для него сделать все, что тот пожелает). Ему в голову приходили порой смешные, страшные и даже глупые идеи, поэтому на утро он решил, что ничего придумывать не надо, а просто подождать в нужное время и в нужном месте.
Невероятно, но такая ситуация подвернулась на следующий же день.
На следующий вечер, после собрании ОД (Отряд Дамблдора, который основали Гарри и Гермиона с целью самоподготовки защиты от темных искусств. В отряде было где-то 20 человек, большая половина из гриффиндора), Гарри как бы случайно остался подольше всех и подождал пока все остальные уйдут - он знал, что Колин останется его ждать, вот тогда бы он и попробовал совратить юного гриффиндорца.
Когда все ушли, Гарри обернулся и, как всегда, увидел Колина, ожидавшего его у двери.
Надо отметить, что к четвертому курсу Колин достаточно вырос, покрасивел, вобщем стал довольно привлекательным, вмеру загорелым блондином с красивой удлиненной прической и со стройным юшошеским телом.
Гарри же был, наоборот, брюнетом. У него к пятому курсу прекрасно сложилось тело: кубики пресса и коричневые соски были невероятно привлекательными даже для многих парней, которые видели его в душе.
- Коллопортус! - сказал Гарри, направив волшебную палочку на дверь, которая тут же со щелчком запечаталась (т. е. закрылась магическим способом). Колин недоуменно уставился на своего "боготворца". Гарри не спеша подошел к парнишке и прошептал ему на ушко:
- Колин, я тебе нравлюсь?
- Конечно, - ответил тот, не понимая в чем дело.
Гарри обнял его за талию одной рукой, а второй - придерживая его за затылок притянул к себе и... поцеловал в губы. Колин сначала сопротивлялся, но потом вдруг начал неумело отвечать на поцелуй Гарри, который все ниже и ниже спускался по его телу. Вот он уже расстегивает его рубашку и жадно обсасывает его соски, а вот он уже спускается ниже пупка к заветному месту...
Только Гарри подумал, что неплохо было бы переместиться на кровать, как комната сразу же сама приняла нужный вид (Выручай-Комната, - так называлась комната, где проходили собрания ОД и имела свойство принимать облик, в котором она требовалась использовавшим её людям). Теперь это была затемнённая просторная комната с огромной кроватью в центре.
Гарри поднял паренька на руки и понес к кровати. Затем он сам разделся, остался только в одних боксерах. Колин лежал на кровати и с легким испугом смотрел на Гарри - он уже понял что с ним произойдет в сегодняшнюю ночь.
Брюнет, не прекращая ласкать парня, раздел его догола и сел на краю кровати. Он минуту осматривал Колина сверху вниз, изучая его всего, а затем с легким рычанием принялся его осыпать поцелуями во всех местах, куда только мог дотянуться.
Гарри и сам не понимал что с ним происходит, он знал только одно: сегодня ночью он хочет бесцермонно изнасиловать этого парня, и заснуть с ним в этой кровати.
Криви-старший, в тоже время, был довольно сильно напуган, но и упустить такой шанс он тоже не мог - только в самых немыслимых снах он мог про такое лишь мечтать...
Брюнет притянул ближе к себе дрожащего Колина, поднял его ноги вертикально вверх и немного развел их в сторону - его взору открылся маленький и тугой кружочек сфинктера юноши. Гарри приказал пареньку придерживать свои ноги на весу, а сам занялся его попкой. Сначала он облизал обе половинки, а затем своим остреньким язычком прошелся между ними прямо по маленькой, крепко сжатой дырочке. Колин дернулся и охнул, но тут же расслабился и начал постанывать в ответ на то, что делал своим языком гриффиндорец. Гарри все глубже вводил язычок в паренька, и когда понял что тот расслабился, вставил сразу два пальчика ему в попку. Колин дернулся, но Гарри его успокоил и сказал что нужно как можно лучше расслабиться, тогда получишь больше удовольствия. (Хотя Гарри не был Казановой, но все же кое-какой опыт у него уже был).
Но у блондина это было первый раз и анус у него был слишком узким, поэтому даже два пальчика отдавались ему болью. Помучав так его несколько минут, Гарри решил действовать дальше: он взял побольше смазки, хорошенько растер её по своему члену, ещё раз облизал дырочку блондина и пристроил своего 16-сантиметрового красавца к маленькому и тугому входу. Он пропустил руки под коленями Колина и обнял его за плечи, чтобы паренек никак не смог выбраться из под него.
- Потерпи немного, сладкий, - прошептал Гарри и начал входить.
Колин закричал, но брюнет тут же закрыл ему рот одной рукой и продолжал входить дальше. Паренек извивался под гриффиндорцем, пытался кричать. Ему показалось что в попку ему засовывают большую раскаленную железную палку - это было так больно, что у Колина на глазах выступили слезы. А Гарри тем временем уже уперся лобком в бедра юноши. Он как будто потерял голову. Он хотел только насиловать этого пацана и больше ничего. Его поршень стал выходить из попки Колина и опять входить - Гарри стал делать мощные толчки, одновременно с этим крепко держа блондина за плечи, чтобы тот не мог вывернуться.
Так продолжалось минут десять. Колин стонал, плакал, извивался, но выбраться из Гаринного плена все-таки не пытался. Поршень брюнета то выходил на всю длину, то снова оказывался полностью в маленькой попке у пацана. Комнату наполняли шлепки яиц о ягодицы молодого блондина, стоны и вскрики Колина, и завоевательский рык Гарри...
Юный гриффиндорец беспомощно лежал в объятиях Гарри и ничего не мог сделать. На то были две причины: его крепко держал поджарый и смуглый ловец гриффиндора, да и в глубине души Колин сам желал этого.
Белые ноги юноши теперь были расслаблены и двигались в такт движениям Гарри, а тот - в свою очередь, - не забывал дарить своему партнеру нежные и полные страсти поцелуи в ножки и в маленький и мокрый от пота животик.
Минут десять спустя, Гарри почувствовал, что больше не может терпеть, и с силой вставил член в попку своего юноши. Да так, что Колин выгнулся, как кошка, и умоляюще простонал. Всё семя Гари излилось в Колина, который после такого жесткого секса сильно устал и обмяк в руках брюнета. Гарри достал аккуратно свой поршень из уже хорошенько растянутой попки паренька и увидел, что наружу выливается сперма вперемешку с кровью - все-таки Гарри был немного грубоват с Колином...
Утром Гарри аккуратно выбрался из объятий юноши, забрал одежду, сходил в душ, и пошел на завтрак.
***
В обед он нашел Криви старшего и поговорил с ним. Оказалось, что блондин и сам в глубине души хотел этого, но боялся (даже самой мысли о том) предложить это Гарри. Они договорились, что все, что произошло ночью останется между ними в тайне и что, возможно, когда-нибудь они ещё раз попробуют.
Прошла неделя. Гарри, как обычно, ходил на занятия, тренировки, в Хогсмид, общался с друзьями и одноклассниками. На дворе стояла осень, все деревья были одеты в золото, но...
Теперь перед Гарри стояла задача по поимке в свои цепи его злейшего врага - Драко Малфоя! Тем более, подумал Гарри, если он сможет его трахнуть в школе, то Малфой на всю жизнь закроет свою грязную пасть, и перестанет унижать его друзей и близких. Осталось только придумать как это сделать.
И тут Гарри осенила отличная идея!
В воскресенье вечером Гарри находился на поле для квиддича - самый распространенный вид спорта у волшебников. Семь человек в каждой команде, четыре мяча(два мешают игрокам играть на поле - они летают и пытаются сбить игроков; третий нужно забрасывать в ворота соперника (три шеста на высоте 50 метров), а четвертый сразу обеспечивает команде победу, если, конечно же, его поймают). Все на метлах, и игра продолжается до тех пор, пока не поймают тот самый четвертый мяч, - и наблюдал за тренировкой сборной Слизерина.
Он знал, что после тренировки Драко останется дольше всех в душе, чтобы тщательно вымыться (ведь это же аристократический Драко Малфой)- вот тогда-то Гарри и собирался совершить своё "коварное" злодеяние.
Подождав, пока все слизеринцы покинут раздевалку, Гарри аккуратно пробрался внутрь и запечатал изнутри дверь. Спрятавшись за дверцу шкавчика, он стал ждать пока белесый красавчик из слизерина вдоволь наполаскается в душе. Когда Малфой-младший показался в раздевалке гриффиндорец выкрикнул:
- Импедемента! - и блондина волшебной силой отбросило прямо в душевую комнату.
- Что за члення, Поттер?! - заорал Драко, пытаясь подняться с пола, но не тут то было!
- инкарцеро! - и вот Малфой лежит весь, как мумия, обмотанный веревками, а Гарри сверху наблюдает на свое мастерство, совершенное за какие-то десять секунд.
- Ну орать, я думаю, бесполезно, - специально растягивая слова и ухмыляясь сказал гриффиндорец.
- Что ты от меня хочешь, Поттер?! Тебе конец, когда я отсюда выберусь, - хотел было начать очередную тираду слизерениц, но Гарри уже вовсю засосал блондинчика в его белые, но мягкие губы.
Конечно же, было бы правильней просто на всю катушку оттрахать Малфоя без всяких ласк, но тут уже сказалось воспитание Гарри.
- Вот это мне как раз-таки и нужно, - уже немного неуверенно и с заиканием проговорил смуглый юноша, когда увидел серьезно-похотливый взгляд Драко...
Дальше Гарри неуверенно освободил одну руку блондина и, поняв, что тот не собирается вырываться, полностью того развязал и, спустя пару минут, уже оба и абсолютно голые, они стояли под струями горячего душа, вовсю лаская друг друга. Язык Гарри за эти пару минут побывал во всех мыслимых и не мыслимых местах, а блондин уже вовсю облизывал и заглатывал твердый, смуглый и просто замечательный 17-сантиметровый поршень гриффиндорца.
Они так страстно целовали и ласкали друг друга, что у обоих члены уже давно истекали смазкой. Смуглый юноша повернул к себе спиной светленького (тот обидно хмыкнул из-за того, что его лишили такого прекрасного подарка) и с удовольствие впился тому языком между упругими и гладкими ягодицами Драко. Тот поначалу напрягся от новых ощущений, однако спустя минуту он уже вовсю подмахивал попкой на встречу остренькому язычку брюнета. Драко так кайфовал, что не заметил, как в его попке вместо язычка стали двигаться два пальца его любовника.
Любовник не мог быльше терпеть: резким движением он вынул пальцы и их место занял тот самй подарок, которого Гарри лишил Малфоя 5 минут назад.
Драко закричал от неожиданной боли у себя в заднем проходе, но разъяренного Поттера уже ничто не могло остановить. Гарри трахал блондина минут десять, входя-выходя из него.
Драко только стонал и даже плакал, но уже больше не от боли, а от этих незабываемых ощущений, когда тебя сзади бесцермонно трахает твой самый злейший неприятель по школе, и которого ты так давно хотел, но понимал, что этого никогда не случится... Однако это случилось!..
От этого прекрасного гладкого, белого и молодого тела, от стройных длинных ног с небольшими волосиками и от вида блаженствующего лица Малфоя, от его вздохов и стонов, Гарри не смог долго продержаться: он начал вовсю двигать своим загорелым и крепким задом навстречу белому заду Драко, одновременно хаотично шаря руками по телу блондина, целуя и кусая того. И вот всё кончено: Поттер излился прямо в Драко, а последний на плитку душевой кабинки. Ещё минут пять оба стояли и часто дышали, каждый переживая особые чувства и вспоминая все, что с ними произошло.
Полчаса спустя оба выходили из душа уже в полной темноте стадиона. За это время они не обмолвились ни словом - возможно, каждый ждал, когда заговорит другой.
- Эээ... Га... Поттер, ты не думай, что раз мы... трахнулись один раз, то я стану относится к тебе по-другому!
- Нет, Драко, я ничего такого и не думал, - с улыбкой на лице ответил ему Гарри, отметив что слизерениц чем-то раздражен и взволнован.
Больше они не разговаривали, и только перед Хогвартсом Гарри остановил Малфоя, немного краснея, но поняв, что другого шанса не будет:
- Когда у вас следующая тренировка?
Малфой хотел было что-то ляпнуть в своем роде, но увидев краснеющее и дружелюбное лицо Гарри ответил:
- Ну-у... в пятницу.
Гарри, довольный до безумства, бегом отправился на ужин, и около дубовых дверей Хогвартса услышал самодовольный оклик Малфой:
- Эй, Поттер, только не опаздывай!
Гарри обернулся - наверно это был первый раз, когда Драко Малфой, сын Люциуса Малфоя, вышедший из одной из самых чистокровных и аристократических семей, стоял и, действительно, искренне и влюбленно улыбался...

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩