Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: KoZochka  

Дата создания поста: 12 марта 2013, 02:54

Casting/Кастинг

Спектакль "Кастинг" в театре имени Моссовета сочинен и поставлен Юрием Ереминым и Аллой Сигаловой по мотивам либретто Дж. Кирквуда "A Chorus Line".

В основном на кастинг пришли молодые и амбициозные люди, но есть и другие, для которых этот просмотр является одним из последних. Они цепляются за любую возможность продемонстрировать себя и свои навыки. Может быть, они и не дойдут до финала, но придут к осознанию того, что жизнь на этом не заканчивается, а только начинается.

В спектакле задействована в основном молодая труппа, которой, руководит Алла Сигалова. Насыщенные, яркие, сильные и тяжелые по исполнению танцевальные номера, которые она поставила, обладают трогательностью и волшебством. Слова становятся лишними... Смех, слезы, злость, сила, страсть, любовь... Все это в танце. Некоторые танцы обладают сумасшедшим ритмом, остается только удивляться тому, с какой легкостью артисты исполняют свои номера.

Невозможно не выделить Анатолия Адоскина, который играет роль 92-летнего солиста оперетты. Каждый его выход эффектен, ироничен и наполнен грацией. А его изумительная и трогательная сцена с обручальным кольцом проникает в самое сердце.

Юрий Еремин создал удивительный, магический и в то же время, жизненный спектакль. Жизнь Кастинг. И каждому из нас рано или поздно придется пройти свой
кастинг.

Как жаль, что Алла Сигалова делает мало работ в России. :((

Спасибо за приглашение и чудесный вечер!!!


Было изменено: 1:57 12/03/2013.

Было изменено: 1:58 12/03/2013.

Было изменено: 1:59 12/03/2013.

Было изменено: 2:00 12/03/2013.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩