Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 20 мая 2013, 23:27

Устрицы: продолжение

По просьбам открываю новый цикл комментариев.

Комментарии:

Машуля  
Егор35
По Вашим предыдущим комментариям я сделала вывод, что 35 - это ваш IQ. Свои высказывания Вы не обосновываете логически, рычите из-под кровати, как маленький щенок. Читайте, пожалуйста, внимательнее то, что написано и не несите чушь в массы, а то Вы мне всю страницу забрызгали)
Капитан Журоff  
Машуль
а ты обоснуй че на мужика трезвонишь?! Что он не так написал? То что правду мамашу тебе зарядил?! Ну так звиняй, от этого вообще ни разу не уйти моя хорошая! И не надо на людей балон катить!
Машуля  
Капитан,
не кричите! Не в лесу!)) Егорка часто комментарии пишет, а обосновать не может. Чирикнул и молчит. Это не правильно, он же не воробей (я надеюсь).
Юлия  
Маша,
Не знаю, как с деньгами и мозгами, а вот с воспитанием у Вашей подруги явные проблемы. Могла бы, как минимум, вежливо предложить оплатить счет пополам. Понятно, что мужчину после этого только "вычеркивать", но лицо бы сохранила.
А по сути истории можно только посочувствовать. Ибо пока мы делаем эти карьеры, зарабатываем эти деньги, нас жизнь меняет сильно. Привыкаем все решать сами, считаем, что лучше нас никто не сделает и пр. И зачем это нормальному мужчине? Который и сам заработает, и сам "сделает лучше". Что можем дать? И что толку от этих "выглядим на 25", порше, вип-карточек?
Марина  
ребят, вы тут все здуреле, штоле???
там жы все чётка, к дивчуле без придъяв: зокозал сам, но не смотря на это, она ищё и придложыла: "ничиво, я зоплочу!!!"
Машуля  
тааак...
А при чем тут воспитание? Она предложила вообще весь счет оплатить, хотя, как сказано выше, она в меню даже не заглядывала и сама ничего не заказывала. К тому же - человек видел цены, никто его не аставлял самые дорогие блюда выбирать!
Марина  
в самом дели,
как можна обвенять прилишную женщену???!!! наговариваите, гаспада-соколики!!!
Капитан Журоff  
Ребенок
ты посмотри в предыдущую тему! Там сказали что у нее вообще ни разу ни с одним мужиком не было! Она не женщина а девушка. Так что проблемы конкретнее чем казались;)
Марина  
и што типерь,
за этова ее не льзя угастить чашкой кофэ???
Капитан Журоff  
не ну
угощать можно и нужно! Но не чашкой и даже не кофе. Это по другому лечится. Подозреваю что ты знаеш как;)
Юлия  
Маша,
Странно, что такое приходится объяснять...
Махнуть карточкой в стиле "давай заплачу" - жест унижающий. А унижая другого - мы оскорбляем в первую очередь себя. И воспитанным людям это известно.
Марина  
я тожа склонна
отнасить этат поступак скарее к без нравствиным, но не линчивать жы типерь за эта???!!!
ХариКришна  
...
и вообще в кено надо ходить а не по ресторанам!!!
пижоны))
Машуля  
Эх)
Народ, вы меня смешите на ночь глядя! Хорошо хоть смех жизнь продлевает!)) Не предложила счет пополам оплатить!!! Ужас-то какой! Вот хамка невоспитанная! Мужик пригласил, мужик заказал, мужик поел-попил, мужик офигел от счета за удовольствия, а девушка, видите ли, не так карточку протянула. Мужик оскорблен! Моя кошка заядлый критик, но даже она смеялась стоя!!!)
Deleted  
Когда я в первый раз повёл будущую жену в ресторан,
то заплатила за нас она. Я забыл дома кошелёк. Причём, она передала деньги под столом, чтоб никто не видел.
Понятно, что будь Машуля (Алина) на её месте, это было бы последним свиданием. Кстати, она ни разу не спрашивала о доходах. Я - тоже. После свадьбы выяснилось, что я зарабатываю примерно в пять раз больше. Потом этот разрыв увеличился в десятки раз. Но, никогда разница в доходах не определяла наших отношений.

Я не большой любитель ресторанов. Можно даже сказать - нелюбитель. А с того случая - тем более. И нелюбитель любительниц ресторанов. И особенный нелюбитель тех, для кого ресторан является главным мерилом.
Горе Грибоедова  
Машуля,
Вы кошке вслух читаете?:-)
RainySunday  
Апеллируя к собственно истории Про устрицы,
вряд ли стоит осуждать Алину за то, что предложила оплатить весь счет, а не пополам - она, возможно, тоже почувствовала себя неловко - почему бы и нет в такой ситуации? странно, что осуждаем мы, получается, того, у кого денег больше - смешно:)
При этом, я не совсем согласна с трактовкой хозяйки дневника (извините, Машуля, при всем уважении к Вам) - почему Вы считаете, что если Ваша подруга состоятельнее многих по деньгам, то ей интересны только мужчины одного с ней уровня дохода? Может, и так, конечно, но в истории это никак не отражается. Возможно, стоит спросить саму Алину - что ей-то важно?
капитан звездолета  
опа, я здесь много пропустил кажись.
некогда читать просто скажите - ну и чем закончилис страсти? кто-нить кавонить задушил? нет? а как задумано было? Я_знаю, про кошку - правда смешно написали...
Машуля  
Пять букв
отвечу на Ваш вопрос. Если хотите узнать про Алину подробнее, у меня в дневнике есть запись под названием "НЕМЕРКАНТИЛЬНЫЕ - УДЕЛ НАСТОЯЩИХ РЫЦАРЕЙ" - пост посвящен именно ей. Алина почувствовала себя неловко, после того, как мужчина несколько раз сказал, "угадай, какой счет", а потом пригласил её домой. Конечно, ей не нужен олигарх с миллионом пэсо в кармане, как не нужен и нищеброд, который не был дальше своего Бибирева. Она сама зарабатывает на свои недешевые удовольствия - серфинг, большой теннис и гольф. Априори, если у мужчины нет средств, чтобы всё это поддерживать - смысл строить отношения? Чтобы он у нее на шее сидел? А таких желающих, поверьте мне, хоть отбавляй!
P\S Алина - уникальный человек! Половину тех, с кем она общается (я имею ввиду мужчин), чьи рыдания о несчастной судьбе выслушивает (и кому чисто по-дружески занимает деньги), я бы из дробовика валила :(
Любопытное Лето  
Пять букв, единственно адекватный коммент,+)
... мне тут пришла мысль, что мужичёк просил Алину обратить внимание на счет с единственной целью, озвучить ценник для продления вечера...
Капитан Журоff  
Не ну
Машуль, я усек что житья у нее реально никакого и одно мyдaчье по жизни попадается. Ну так ясен хрен нельзя так ты ей подсоби чутка! Пацанов всех обзвони, кто не пасажиры. и пусть подъедут - сама выбирает. И будет реально как королева хотя подозреваю с деревни нарисовалась.
А нет так она ж начнет чypок арканом ловить чтоб для секса пользовать. и будет как в той песни одной чудной бабули. Альбина Сексова кличут, а как называется песня тут прописать не могу - система не дает. Но там про таджика короче. Да вон с космическим корабельщиком сведи - он завелся!;)
Просто из за каких то рыбок очередной раз нормальной бабой не стать - это вообще ж фуфло какое то, извините за озвучку. Но это ж так оно и есть!
Машуля  
Капитан,
как говорила моя покойная бабушка : ну что ты буровишь??? Каких чурок, какая Альбина, какие песни? У Вас просто поразительная способность генерировать необоснованную, ничем не подтвержденную ересь, честно!!!
Капитан Журоff  
Что то
я не понял моя хорошая! Ты выражайся давай конкретнее а то непонятки получаются. И причем тут твоя бабушка?!
Капитан Журоff  
Я же тут все конкретно
расписал и объяснил. Бабе за тридцатник! А вы все чудите
Капитан Журоff  
Когда
нет того че надо то и за папуаса ухватится а не то что за бамбука! Вот так то вот моя хорошая! Это жизнь
Машуля  
Капитан,
я не знаю, чем ты руководствовался, когда писал мне эту чушь, но логику я исключаю сразу! По-твоему, женщина занимается сексом только до 30 лет? А женщины в 30, 40, 50 и т. д. поголовно варят борщи, роняя в кастрюлю скупые слезы или отдаются исключительно чуркам? Нет, ты в корне не прав. Если женщина красива, если она чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, то в любом возрасте найдется подходящий мужчина. Бабушка Алины в 72 (!!!) года полетела на свидание в Питер! А через неделю дедуля позвал её в Ниццу! Её, а не пучок 20 -летних дурынд, которых, как я понимаю, ты очень "любишь". Одна моя знакомая ведет тренинг по сексу, так вот к ней 68-летняя бабуля ходит!
Капитан Журоff  
Все пучком
завтра как раз в смену выхожу - дам пацанам почитать все что ты тут написала. Вот уж им будет реально весело моя хорошая;) Только 20 это многовато уже - таракаши не дремлют. Да у меня как то с более младшим возрастом сложилось - ты почитай мои посты тут. Потому что тут она вся твоя - как решишь - так и воспитаешь! Вот так.
Машуля  
Капитан,
если я правильно поняла, Вы живете с 16-летней девочкой? Я не берусь Вас судить, но если бы это была моя дочь, я бы собственноручно отрубила Вам голову. Без комментариев.
Котег  
История высосана из пальца.
Ни в жисть не поверю, что мужик, который САМ все заказал, удивился и огорчился когда увидел счет. В общем считаю историю фэйком, а Алину собирательным персонажем гламурных московских овец
Машуля  
Котег
Котег! о, нет!!! Я буду меняться, я буду кем угодно, только люби и одобряй меня, пожалуйста. Ведь это я все для тебя придумала. Для тебя одного :)
P\S а в существование кого\чего Вы верите? Инопланетян, деда Мороза, мозгов у людей? Сама многим историям поражаюсь чуть ли не каждый день!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩