Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 21 мая 2013, 02:29

Устрицы: продолжение продолжения)

Это продолжение темы. А то вдруг кто-то не высказался, а в предыдущем посте места не хватит) Вэлком!:)

Комментарии:

Капитан Журоff  
А что ты
новый базар начала моя хорошая - там еще места остались!)
Капитан Журоff  
Мне там
сейчас продолжать или здесь. Если что я уже там продолжил.
Капитан Журоff  
Здесь
перепостить?
Alisa  
...
давно не была на мейбе, и ничего не изменилось.
такой же троллинг, олигархи на жигулях, бизнес-дамы и нищеброды, рвущиеся к неземному телу... мужчины, кричащие о продажности (Егор, привет))), тетки, громко ищущие равные финансовые возможности (Машуля, или не помню как, форева)))

на свежий взгляд даже не смешно, а даже печально.
ибо кошка, идущая на охоту, не мявкает, а понимает куда идет.
Michael  
А чего здесь происходит?
Точнее, почему тут ничего не происходит? Тут у нас что, всех дождем смыло многодневным, санаторий чахотошный открыли, дети спят, че так тихо?
Где гендерная война, ненависть переходящая во встречи и примирения наспех?
Еще вчера граждане хрипя доказывали свое превосходство, выставляя напоказ угощающих их жен и отношения, преследуемые УК.
Гражданки, сплевывая шелуху, негодовали оттопыренным при доставании кредитки мезинцем.
Биологи открыли для себя новые повадки кошек, и лишь один я так для себя и не выяснил, что делать Кондолизе Райс, или Ольге Дергуновой, где и с кем встречаться? Искать ли себе просто очень хорошеньких моделей с правильными манерами и ТТХ или встречаться тайком с Обамой и Дерипаской?
А что если ресторан мне в принципе дороговат, то я не имею права сводить туда девушку в ипотеку? Моя жизнь, мне и расплачиваться. Зато буду потом всем рассказывать. Отличная самореклама.
Будучи офицером так и приходилось делать.
Ну да, можно потом клянчить секса мотивируя кабальной ипотекой. Но это как-то тухло. Самореклама быстрее окупается. Половина женщин любят рассказы про безответную любовь и "я для нее все делал".
Так и не понял, чего такого в предложении заплатить самой? Как надо было?
Не понимаю воспитательных лекций некоторых дебилов из фрг, у которых дети и жена, а они тут людей отдаваться по любви учат. Сами променяли Родину на комфорт, а тут видите ли душевные качества подавай.
Однажды дядя с мейби возмущался, что когда написал девочке, "я отдал бы пару лет жизни за секс с тобой", она предложила ему себя в обмен на пару годовых окладов... Он расстроился очень... Был прямо возмущен меркантильностью. Тронул меня своими слезами крокодиловыми, мораль у молодежи уже не та...
С другой стороны комменты возле достопримечательностей турляндии, где наши богатые и успешные обсуждают какого-то рому, у которого двери для всех открыты и потом плачут в той же конфе "я так хочу к нему" доставляют... Богатые и успешные отметают Гошу сантехника, но заводят альфонса, который даже не скрывает свои дополнительные отношения. Плачут, "понимаешь я так люблю его". Где логика?
А нет ее. Любовь, это не чара-банк, под проценты отношения не вложишь...
Но почему тихо-то так?

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩