Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяин дневника: созидатель  

Дата создания поста: 22 мая 2013, 00:35

Крик души.

Около двух лет назад по воле обстоятельств зарегистрировался на этом сайте. Жена выкинула фортиль- запила и пропала из дома на 10 дней бросив семью и двоих детей. Как позже выяснилось, она нашла себе любовничка- алкаша. На тот момент было одиноко и я решил попробовать найти се6е девушку для души, сердца и просто хотелось любви. И так вышло, что мне повезло, я встретил её. У нас закрутился роман, я был на седьмом небе от счастья. У неё есть дочь и муж на тот момент никак не мог смириться с развалом семьи. Но это не было решающим фактором, я понял, что начал влюбляться. Она была "зажигалочка". Весёлая, интересная, а главное- та, о которой я мечтал всю жизнь прожив в браке на тот момент около 14 лет. Жена была и остаётся человеком не моего круга. Наверное наша семья держалась сначала на моей любви к ней, а потом на нежелании нанести детям психологическую травму. Вобщем когда жена узнала о том, что у меня завязался роман и видела моё сияющее лицо, она активизировалась и стала всячески пытаться меня удержать. Хотя сама изменила мне первая. И мне её стало жаль, может потому-что были ещё какие-то чувства, может привычка, может надежда на то, что я в силах помочь ей измениться и всё-таки построить семью в любви и взаимопонимании. Но правильно говорят- разбитую чашку не склеишь. Ту девочку обижать не хотел и врать ей не стал, сказал всё как есть и мы расстались. Но всё это время не выходит она у меня из головы. С женой в итоге всё равно мы разводимся, у меня просто больше нет ни сил, ни желания продолжать эти мучения. Может жизнь всё-таки даст мне второй шанс на счастье. Дети остаются со мной, потому-что благоверная беспробудно пьёт и дома совсем не появляется. Перед той девочкой чувствую себя виноватым, а где найти её теперь незнаю. Такая вот-блин- история о человеческой глупости и упрямстве.

Комментарии:

Andromeda  
да, братец...
Решительный шаг могут совершить не многие. Избавляйся от малодушия.
Ищи ее.
FINAL CUT  
...
То, что жена пьёт, это ладно...

А вот если курит - совсем скверно.
Щасвирнус  
***
Глупее коммента на крик души о пьющей и бросающей детей жене я еще не читала - с чего бы это курение вдруг стало социально опасным деянием?..
Разве "под парами" никотина кто-то хватается за оружие, проигрывает всю зарплату в автоматах, устраивает дебоши, разбивается насмерть в автомобильной аварии?..

Покажите мне такого человека и я брошу курить - немедленно..
Хоста  
А в одну реку
дважды не войдешь... хотя...
бутя  
Майра
-а не хлопнуть ли нам по рюмашке (с)
Щасвирнус  
Бутя..)
Женский алкоголизм неизлечим - лучче давай закурим - по одной..)
Ляля Гаджиева  
а по нику
в поиске не пробовали искать
Ника  
...
что же вы девочку и до дома ни разу не проводили? И телефон не знаете?
созидатель  
Спасибо всем
Господа- всем огромное спасибо за коменты, спасибо, что не остались равнодушны. Какими бы нибыли высказывания, все они для меня очень важны. Так я чувствую, что я по прежнему в обществе. А то все друзья семейные, а одиночество и пустота в сердце штука не привычная.
....  
пора бы вам, батенька, повзрослеть
любовь это вам не падеде в лебедином дооо, это чувство беречь нужно и быть ответственным за жену, а не трясти гениталиями на стороне. Вы мужик (муж?)или как??
Щасвирнус  
Консуэлла,
не пробовала внимательней читать?.
Это ЖЕНА ушла на прогулку за своим "собачьим интересом", а не МУЖ начал "трясти гениталиями на стороне".
И оставь уже этот свой дурацкий менторский тон..

Не нужно перечислять причины, почему она это сделала - их может быть много, но, здесь автор больше беспокоится о потерянной милой девушке, которую уже он оставил, надеясь скрепить рухнувший брачный союз и не наносить своим детям еще большей травмы.
Боюсь, что автору не удастся ничего сделать в этой ситуации - девушке обидно быть "запасным вариантом", и не надо ее искать, мне кажется..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩