Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Машуля  

Дата создания поста: 26 сентября 2013, 22:19

Про бабцов :)

Признаться честно, я всегда считала себя психом. А так же врединой, капризулькой и грубиянкой. А еще жирной. Да, мне кажется, что 54 кг для моего роста было многовато, поэтому я похудела до 47. Теперь, помимо гонора и уверенности в собственной уникальности, я считаю себя моделью. Да, мания величия - не самая лучшая моя сторона. А ещё я не умею готовить. Вернее, умею, но не готовлю. Я варю прекрасный бодрящий кофе. Котлеты первый раз в жизни жарила на этой неделе. А борщ варила лет 7 назад. И вообще считаю, что готовка - абсолютно беспонтовое занятие, на которое не стоит тратить время. Еще я матерюсь.
Если после этого Вы не плюнули в монитор, то добавлю - да, я меркантильная. Я требую на себя кучу внимания и денег, предпочитаю дорогие рестораны, салоны красоты и очень дорогие путешествия. Если в "радиусе метра" есть мужчина, я принципиально не трачу ни копейки. Я считаю, что за всё должен платить парень, даже, пардон, за эпиляцию бикини, не говоря уже о чём-то другом. И так как я вредная, то, конечно же, секса от меня не дождешься. Лишь в единичных случаях затраты оправдаются - получатся отношения и интимная близость. В большинстве своем деньги - на ветер. Это факт.
А сейчас самое невероятное откровение - обо всем этом я говорю мужчинам В ОТКРЫТУЮ! На первой же встрече, либо при первом же тел. звонке! Я никого из себя не строю и не вру, что я такая распрекрасная, я объясняю сразу и заранее - бюджет рухнет, а результат может быть нулевым. Мне неоднократно задавали вопрос: "А что ТЫ можешь дать человеку?" Общение. Анекдоты могу рассказывать. Мне предлагали замуж 4 раза. Дарили жемчуга за миллион. Парни, которые видели меня только на фото, передавали мне цветы и оплачивали перелеты, зная, что я всё равно с ними не встречусь. Странно.
И вот решила я женские анкеты помониторить. Я, конечно, знала, что бабы с припис*ю, но чтобы настолько... Некоторые "перлы" я зачитывала друзьям вслух. Мне кажется, наркоманы так не угорают, как бабы на сайте. Итак:
*** "Умею поддерживать дом в таком состоянии, чтобы в него было приятно приходить. Люблю наводить чистоту. Умею вкусно готовить. Супы, котлеты, каши, компоты. Знаю как потушить капусту и сделать вкусное картофельное пюре. Люблю гладить рубашки." и, внимание "Знаю, когда надо выносить мусор, чтобы он не вонял на всю квартиру!!!" - вот это фраза тысячелетия! Никто не знал, а она знает!!!- мой вердикт - это резюме поварихи или домработницы, но никак не женщины. Зачем ставить себя в положение, мягко говоря, прислуги? Я уверена, что бабца потом жалуется, что мужики не те. Естественно, после прочтения анкеты хочется либо пожрать, либо поржать, но никак не позаботиться или поухаживать. Жесткий антисекс.
*** "Она всегда была немного кошкой,
Она любила спать и молоко..." - если бабе 15 лет, то писать подобные стишки в разделе "о себе" даже приветствуется, но 35-40... И ставить на аватарку пантеру, а в прицепе динозавра прятать - это, простите, моветон!
*** "В дорогие рестораны не звать, я не продаюсь!" - боже мой, да вас и кафе "Чижик" раз в год не приглашают, уймитесь! Для многих женщин (и мужчин), никогда не видевших, что скрывается за дверью в "Пушкин" - дорогое заведение как езда на американских горках - не ездил и правильно, сиди дома, макароны поглощай.
*** "... В кафе не хочу. Там обычно громкая музыка, все галдят, и это неловкое ощущение, когда за тебя платят." Занавес. Правильно, платите поровну, или еще лучше за мужика, раз уж так.
Женщины, не будьте дурами, то, что мужик сэкономил на вас, он потратит на таких как я. Он будет уплетать ваши обеды и ужины, а мне оплачивать маникюр-педикюр. Проверено неоднократно - чем больше мужик экономит на одной, тем больше он потратит на другую, на ту, которой его деньги нужны, как бы ни кричали униженные и оскорбленные. Поэтому, платите за себя и дальше, приглашайте мужиков домой, кормите, поите и пожалуйста не жалуйтесь, что мужик мало зарабатывает. Нормально он зарабатывает, мне на сумку от "гуччи" хватит.)
Да, и знайте, когда мусор выносить, чтоб на всю квартиру не вонял - именно это сакральное знание приведет к замужеству :)

Было изменено: 23:22 26/09/2013.

Комментарии:

НеПросто Мария  
Какая умница!
Я совершенно серьезно! Восхищаюсь!
бутя  
Я тож думаю, что
Когда дядька экономит на одной, он тратится на другую )))
Но что вы ищите на ресурсе, где половина состава -нищие пенсионеры из Подмосковья)) это самая щедрая и обеспеченная часть населения страны?))) с каждой пенсии по 10 руб на гуччи хватит?
капитан звездолета  
машулич
ты как сегда в ударе. ставлю +6. ты - знаток!
Машуля  
Бутя, НеПросто Мария
Бутя, Вы ошибаетесь! Жемчуг мне как раз-таки парень с этого сайта подарил! Кто ищет, тот найдет, это точно!
НеПросто Мария, спасибо! :)
бутя  
Маш, продавайте ))
А то скоро жена объявится, с полицией)) скажет что уворованное)) дядьки не только экономят на одной, чтоб подарить др)) они еще и тырят все что плохо лежит, если кому то надо
НеПросто Мария  
Машуля
Да не за что! Я ведь тоже в некотором роде... одна из производных имени!
А две Марии всегда друг друга поймут, даже если живут по-разному!
У меня есть подруга, не взирая на возраст - всё тоже самое! Это талант! Этому научится нельзя!
Причём - талант редкий!
Поэтому и восхищаюсь!
Машуля  
Бутя, НеПросто Мария
Бутя, пусть объявляется, я ей подарю, если что) Я не жадная))
НеПросто Мария, немедленно берите пример с подруги!!! Всему можно научиться, так что дерзайте! :))
....  
вооПщем
после 47 кило читать перестала
ибо
анарексия не тока убивает плоТь, но и разум.
Точка.

а Простата-дура набитая в полтос лет. Или двинутая на все кЫшки разом.
хотя
шо в лоб, шо по лбу.
Машуля  
Консуэла
Консуэла, как ты относишься к 47 кг мы поняли, теперь вопрос: а как ты относишься к орфографии?
если ты, конечно, знаешь, что такое орфография...
бутя  
я с машулю ростом
те две недели, когда я весила 47 кг, в тяжелый период своей жизни я помню с содроганием)) кожа на на тазовых косточках натягивалась и побаливала.. 50-52 намного более удобный вес
бутя  
конс у нас ничо так пишет, все
ползнается в сравнении, особенно с утра
....  
я к ней отношусь положительно, машуля
а как она ко мне- не знаю.
да и в этом ли дело?
когда анерексичная бабенка присвистывает, что ей дарят жемчуг на миллионы.
остальные сказания баушки фёклы в автомате в ауте.)
НеПросто Мария  
Не...
Ну тиотке, которой в лучшем случае кагор церковный дарят, жемчуга представить, конечно, тяжело! Да и что такое миллион, она только со школы помнит - там шесть нулей!
Я учусь, Машуля, учусь! Но одно дело научится, другое врожденный талант!
Любопытное Лето  
,)))
У мне тож, есть такая подруга!))
Вызывает уважение женщина! умеющая ею быть! и... умеющая в мужчине его рыцаря разбудить!))
Те. Жж мужики рядом с другими обычные, рядом с ней все герои!
Леди Цвай  
+++
умничка,,, динамить надо чаще, жизнь будет лучше,
Deleted  
Меня не только такие женщины отталкивают,
но и их мышление - особенно.
Думаю, Машуля не знала любви. Просто любви. Впрочем, когда вся энергия мозга направлена на меркантильные расчёты, для любви уже нет ресурсов.

Уверен, если взгляды не поменяет, жизнь будет не очень счастливой. Впрочем, у всех разное понимание счастья. У некоторых оно размером с мелкую жемчужину...
НеПросто Мария  
Не, Билл!
Тот редкий случай, когда не соглашусь!
Когда тетка тянет деньги из дяденьки всеми возможными и невозможными способоми - это гнусно!
А когда мужчины осыпают женщину жемчугом просто потому что она есть! Ничего не требуют в ответ, просто как восхищение ее существованием - это классно!
Deleted  
Это я не соглашусь.
Девушка честно пишет, что и вербально, и всем поведением постоянно давит на бумажник.
Есть неизлечимые клептоманки, есть вот такие спортсменки по выдавливанию. Я не осуждаю. Как не осуждаю ворону за карканье. Ей не дано петь канарейкой. Это всего лишь константация. Кстати, искусственные сиськи мне тоже очень не нравятся...
Машуля  
Ну что ж...
Мария, Вам советую продолжать в том же духе, научитесь со временем, по-любому!)) Вообще, каждая женщина может разбудить в мужчине рыцаря, если захочет и постарается!
Билл, это не расчеты - так должно быть, мужчина должен платить за женщину всегда и везде. А с любовью у меня всё в порядке - у меня никогда не было отношений без чувств. А сиськи, кстати, у меня свои!
Леди Цвай  
)))
значит жить надо с женой,,, а любовнице и шоколадки хватит,,,
а халява в виде любви, она уже устарела,,, так сказать за идею,,,
Иллюзия  
Машуля
молодец, прям хотела позавидовать сначала, но потом передумала;)
Ванек  
Обалденный дневник!!!
Спасибо огромное автору - от души посмеялся. Если оно даже не совсем правда - то все равно здорово))) Идиоты в России не кончаются, с дорогами тоже порядок))) Автору удачи и респект!
Машуля  
Сергей, спасибо)
Если честно, не знаю, что отвечать на подобные сообщения. поэтому просто объявляю благодарности. спасайте китов и тропики и не пробуйте наркотики, чтобы больше досталось мне:)
Deleted  
Не только в дураках дело
В России в силу многих причин экономическо-политического свойства образовалась такая прослойка людей, которым деньги достаются очень легко.
И это не только олигархи и бизнесмены. Это могут быть и вполне обычные офисные менеджеры, которые сидят на зарплате + бонусы, особо на работе не напрягаясь.
Через это у людей теряется связь денег с реальностью. Тоесть деньги не воспринимаются этими людьми как мерило собственного труда. Деньги для них просто есть. Просто раз в месяц определенная сумма капает на счет. Суммаа может быть больше или меньше. Как повезет.

Машуля описала поведение именно таких граждан. Когда человек не думает о стоимости денег, он их просто тратит. Ему пофик, потратить на путешествие для незнакомки или на ресторан. Это не хорошо и не плохо, это просто есть.

Плохо другое, что подобное поведение женщинами ошибочно воспринимается как джентльменское, настояще-мужское и т. д.

Хотя ничего настояще-мужского тут нет. Если бы гражданин впахивал монтажником высотником, геологоразведчиком, моряком... тоесть зарабатывал бы свои деньги реальным трудом, то и отношение у такого гражданина к деньгам было бы иное. Они были бы у него мерилом его труда. Вот поставили они высоковольтную опору на ледяном ветру, ввели в эксплуатацию, получили премию по 400 т. р. И гражданин знает, что 400 т. р. это 34 дня тяжелой работы в непростых условиях. Вдали от клубов, ресторанов, боулингов...
И относица он будет к этим деньгам взвешенно. Купит себе одежду, сделает дома ремонт, отпразднует с друзьями окончание смены. Может быть сьездит на охоту или на море.

С другой стороны возьми менеджера, начальника небольшого отдела, с той же зарплатой в 350 т. р. в месяц... Этот потратит деньги не задумываясь. О - тиотка классная на мейби - че п не оплатить ей поездку - подумаешь 100 т. р. - че последние чтоли...

Как-то так.
Машуля  
Den0001
Ден, доля правды, несомненно, в твоем посте есть. Но тут такой момент: я сомневаюсь, что моряки дальнего плавания, геологи и рудокопы проводят время на сайтах знакомств. Большая часть мужчин здесь - "пупсики" с кучей амбиций и понтов на ровном месте, жаждущие найти дуру (и многие, кстати, небезуспешно) на халяву. И дело вовсе не в том, как и сколько мужчина зарабатывает, а в его отношении к женщинам и деньгам. Если человек жлоб, то он не потратит и тысяч рублей, даже если миллион долларов он выиграл в лотерею.
ALEXEY  
машуля
бедняжка, сколько у вас комплесов...
oxi  
отношусь неоднозначно
Я думаю, поведение Машули, как интересная и азартная игра.. Это весело, но желаю тебе найти настоящего мужчину и просто жить, а не играть!

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩