Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: ОйТаНуШоВы, Мущщина  

Дата создания поста: 28 сентября 2013, 14:48

Из Домиков

Домики, в которых я имею прописку и удовольствие бывать, имеют форумы, а это - интеллектуальное пространство )) Здесь лежит то, что я уволокла из Домиков.

Из Домика "Инь и Янь, и не Только":

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то, о чем подумали вы - это идеальная... (с)

Немногие ценят дружбу. А ведь этот сырок действительно не плох (с)

Если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне. Пауло Коэльо
А если нет - пошёл в жопу. Фаина Раневская

===

И зачем-то здесь - Пыль Астрологии:
Итак, Главная Проблема состоит в том, что все люди зачем-то родились под какими-то созвездиями...

ОВЕН
Овен влюбляется спокойно. Это тот редкий случай, когда Овен откладывает в сторону свой огненный темперамент и спокойно сидит на берегу реки с травинкой в зубах, пока мимо не проплывут трупы всех соперников. После чего Овен лениво подходит к объекту своей страсти и небрежно говорит: "Пошли в кусты, распишемся".

ТЕЛЕЦ
Телец влюбляется яростно. Объект любви должен принадлежать Тельцу полностью со всеми потрохами и кредитками. Потому что иначе... о, нет, ты не хочешь этого знать. Страсть Тельца живет по заветам Маленькой Разбойницы: "Я прикажу выпороть тебя плетьми, и ты полюбишь меня, как миленькая". Полюбишь, я сказала! Так что Тельцам всегда отвечают взаимностью (иначе страшно, очень страшно). А если вдруг и уходят от Тельцов, то на цыпочках, под покровом ночи и в чем был.

РАК
Рак влюбляется осторожно. Ползает по кругу, не приближаясь, и осторожно щелкает клешнями: "А вдруг это не она?", "А если мы с ней это самое, а я потом пойму, что это не она?" Объект любви эти брюхоногие перемещения утомляют чуть более чем совсем, так что вероятность романа зависит от терпения избранника(-цы) Рака. Но особо терпеливые будут вознаграждены: влюбленный Рак способен положить весь мир к ногам любимой. Впрочем, процесс перекладывания миров у ног любимой идет по привычной схеме: "А вдруг этот мир скучный?", "А вдруг любимая дышит хлором, и ей вообще не нужен второй кислородный мир?" и так годами, годами.

===

... Из Домика "Психология на каждый день":

Существующая модель успеха исключает счастье и в принципе является нездоровой. В Университете Британской Колумбии проводилось психологическое исследование, в результате которого выяснилось, что многие топ-менеджеры выходят из небольшого процента населения, склонного к психопатии (с).

... Из Домика "Девять с половиной Мущщин", с подачи id=62665:

Блестящ твой ум. Жаль, дураку достался...

... Из Домика, который не стОит упоминания:

Фима, бывают только два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: "Я столько не выпью". А на других смотришь и думаешь: "Я столько не заработаю".

Было изменено: 14:26 05/06/2022.

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩