Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Ко всем записям блога

Хозяйка дневника: Antuaneta  

Дата создания поста: 28 ноября 2013, 12:59

Мудрость славянской культуры.

Данную информацию я нашла в сети, не знаю, на сколько все это верно и доподлинно, но очень хочется согласится с автором этих строк:

"В славянской культуре считается, что во время соития муж передает жене как все свои хорошие качества, хорошую карму, так и плохие качества, плохую карму. Если женщина получает оргазм, то все плохое, перенятое от мужа, она сжигает, в обратном же случае, это плохое остается в ее теле. Отчего женщина в семейной жизни становится сварлива и раздражительна.

Мудрые мужчины знают, что женщине необходимы длительные предварительные ласки. Женщина подобна печи, которую необходимо хорошенько растопить. Тогда она сможет и оргазма достичь и все плохие качества мужа и плохую карму его в своем теле сжечь. Поэтому мужчинам не стоит жалеть времени и сил на предварительную любовную игру.

Славянские мужчины знали секретные места на теле женщине, к котором относятся: область живота (где расположена маточка), задняя часть шеи и область обратной стороны коленочек. Они пели или нашептывали приятные слова в эти места, и женщина достаточно быстро возбуждалась. Так же в славянской традиции у супругов была ежедневная традиция в конце дня - делать друг другу растирания (массаж), начиная от головы и постепенно опускаясь ниже. При этом делать массаж необходимо совместно, глядя друг в другу глаза.

Когда происходит соитие и тел и Душ супругов, они испытывают высшее, божественное, наслаждение. Такие супружеские отношения делают мужа и жену Едиными на всех планах, их связь укрепляется, они становятся словно одним целым организмом, способны чувствовать друг друга даже на большом расстоянии, телепатически общаться, их здоровье и молодость сохраняются долгие годы.."


Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(кнопку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩