Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Аврора
фотографии, инфо, биография

вернуться на список знаменитостей

Аврора
Смотреть еще фотки
Настоящее имя Авроры - Ирина Юдина. Родилась 18 июля 1973 года.

Окончила Нижегородскую государственную архитектурно-строительную академию. С 1995 года ведущая VJ-блоков на МузТВ.

Самый частый вопрос, задаваемый журналистами - почему Ирина выбрала творческий псевдоним "Аврора":
- История достаточно прикольная. Это было давно, еще когда я училась в институте в Нижнем... Ну что там стесняться, были всякие мальчики, которые жаждали познакомиться. И вот как-то во время очередного уличного знакомства, на вопрос: "Как тебя зовут?", я сказала: "Аврора". Реакция была просто сумасшедшая, то есть человек сначала растерялся, а потом тут же захохотал, в общем, какая-то невообразимая реакция была. И тогда я поняла, что это то, что нужно, и это имя будет теперь моим!

То, что Аврора попала на телевидение - чистая случайность: когда на МУЗ-ТВ начали отбор ведущих, Аврора решила пойти туда исключительно для развлечения:
- Мне было абсолютно все равно. Я даже решила не показываться жюри и собралась уходить. Но меня остановили и сказали: "Девушка, вы же еще не участвовали в конкурсе. Идите и пробуйте".

Первая передача, которую вела Аврора на МУЗ-ТВ, называлась "Клипомания". Затем она взялась за программу по заявкам "Дневной каприз" и разного рода кратковременные проекты. Также, поочередно с Дмитрием Широковым, она вела телешоу "Жизнь прекрасна! ". Появились первые поклонники, потом их количество стало увеличиваться, но, вопреки расхожим стереотипам, это никак не отразилось на характере и частной жизни нашей героини:
- Дело в том, что моя известность не свалилась мне на голову в одно прекрасное утро, а приходила постепенно. Зрительская любовь придает мне сил, уверенности в себе, подпитывает меня, но "крышу" не срывает. Может быть, некоторые и считают меня звездой, но на самом деле я - обычный человек, который работает на телевидении.

С возрастом у человека меняются ценности, отношение к жизни и то, что казалось важным вчера, сегодня вызывает улыбку. По словам Авроры, она стала серьезно относиться к работе и старается делать свою работу максимально хорошо, на все 100%:
- Я должна быть готова к победам. А для этого нужно развиваться, самосовершенствоваться. И если я ленюсь, то подгоняю себя пинками, лишь бы не стоять на месте. Сейчас я - трудоголик. Да, я часто ною, жалуюсь: "Ой! Устала! Не могу больше, не хочу! Надоело! Пошли все куда подальше!!". Но все равно делаю то, что должна делать.

На вопрос журналистов: "Что бы ты пожелала всем людям, чтобы они достигали тех вершин, к которым стремятся?" Аврора ответила так:
- О, это очень сложный вопрос! Вы знаете, если внутри есть тяга к чему-то, то, наверное, надо прислушаться к этому. Не должно быть мотива типа деньги, коньюктура, даже слава, известность, единственный мотив, который должен двигать человеком - это его душа и то, что у него внутри. Я думаю, что, скорее всего, именно в этом залог успеха. Надо подумать, кто ты вообще, что ты, и понять, что если ты вот такой, значит надо показать всему миру, что ты такой и добиться успеха!

Что ж, пожелаем Авроре успехов по исследованию глубин своей души, обязательно совмещенных с продвижением по карьерной лестнице, а сами - посмотрим и полюбуемся ее фотогалереей.
это первая страница  |  на последнюю страницу ⇥
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩