Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 4 стр. списка тем

Тема:   Утро, товарищи, и если кто обещал кому-то что-то

министерство ПРАВДЫ  
Утро, товарищи, и если кто обещал кому-то что-то
"после дождичка, в четверг" - так это сегодня.
министерство ПРАВДЫ  
PS генетический мусор уничтожен вместе с выводком
Британские СМИ сообщают о смерти в результате атаки беспилотника в сирийской Ракке Салли Джонс - сторонницы ИГИЛ по прозвищу Белая вдова.

Как пишет газета The Times, гражданку Великобритании Салли Джонс по прозвищу Белая вдова, воевавшую на стороне террористической группировки "Исламское государство", ликвидировали в результате удара американского беспилотника в сирийской Ракке. Издание пишет, что вместе с Салли Джонс был убит ее 12-летний сын, об этом сообщили представители американской стороны.


Из текста статьи: "Предположение, что Салли Джонс и ее сын мертвы, по всей видимости, верно".

Издание сообщает, что авиаудар был нанесен, когда Джонс пыталась бежать из находящейся в осаде Ракки. За Джонс несколько лет следила британская внешняя разведка.

В юности Джонс выступала в составе панк-группы. Четыре года назад 45-летняя британка, вышла замуж за вербовщика ИГИЛ Джунейда Хусейна, причастного к подготовке полутора десятков терактов. Вместе с ним и своим младшим сыном Джонс сбежала в Ракку, где присоединилась к запрещенной во множестве стран, в том числе и в РФ, террористической группировке "Исламское государство" и принимала активное участие в вербовке в ряды террористов. Англичанку использовали для пропаганды идей терроризма.

Он вела блог, призывала "резать горло христианам тупым ножом" и взрывать метро в Лондоне. Ее светловолосый сын по имени Джо фигурировал в качестве палача на видеозаписях казней пленных курдов, распространяемых террористами. Муж Салли Джонс Джунейд Хусейн был ликвидирован два года назад в результате удара беспилотника.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩