Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 77 стр. списка тем

Тема:   Вот нет слов.

Mitrich  
Вот нет слов.
Уволилась девка. По собственному. Офис-менеджер, типа. Лет 27-ми. Из них 7 проработала у нас на этой, как теперь говорят, позиции. В меру жопастенькая, в меру симпатичная, но ничего особенного от слова совсем. Хоть и гадюка, но все ее любят. За время работы выстроила себе комфортный график, приходила к 11. 00, все успевала, особых претензий не было. И вот в компании задумали произвести некоторую смену "функционала", прости господи. Вызвали эту овцу и сказали: значит так, дорогая. Отныне ты приходишь на работу к 9. 30. Будешь теперь должна отвечать за переговорную. Ну там кофе-чай-печеньки-улыбнуться-встретить проводить. За это с тебя снимается то-то и то-то из обязанностей. И что вы думаете эта овца сказала? Что она взрослая женщина, она любит спать, и не надо ее строить. Руководство настаивало, она швырнула заявление, сказала, что работы кругом полно, и уехала домой в Калугу. У нее там на ее содержании бабушка слепая 90 лет, мама с диабетом пока работает, и мужчина-врач разведенный с алиментами, который жениться не собирается. Уже все ей позвонили, по-всякому пытались уговорить одуматься. Нет, говорит, пусть Сам звонит. А Сам покрутил пальцем у виска.
А подите найдите толковую бабу! В результате в офисе ко вторнику наступил апокалипсис: бумаги нет, кофемашина рухнула, картридж закончился, воды нет. Курьер ржет и не знает, куда чего, юристы требуют срочные бумаги с почты и адресов, письма писать некому, со службой аренды говорить некому...)) ААА! Спасите-помогите!))
Ну не овца?
Mitrich  
Килька пряного посола
на черном хлебушке... Ням!
Mitrich  
Черт!
Не жарко. Пожалуй, пора батарею включить хотя бы на кухне.
Baies с о-ва Бекия  
Подумаешь.. картридж!!
Вот знаю одну овцу, не стану показывать пальцем, так после того как уволилась, застряли составки запчастей к тракторной технике в латинскую Америку)) "Сам" тамошний держался 3 месяца, приехал в новый офис к овце, прям до сих пор неловко..( Ломал себя..
ЛЮ  
распустились
забыли 90-е
Алиса Чудес  
Ну чо,
теперь у вас кастинге толковых баб)
Любэ  
Недостаток вводных данных
Неясно, коррелирует ли в данном случае понятие "в меру жопастенькая" с "в меру упругая".. это важно.
Степень трагичности утраты)
Baies с о-ва Бекия  
ну ээ..)
в уменьшительно-ласкательном "жопастенькая" хотя бы минимальная упругость как-бы проглядывает.. Митрич, а возьмите переговорную под себя, подумаешь 9. 30, зато печеньки, а если порыцца - то и представительские деликатесы и даже бар для гостей!!)
ЛЮ  
Митрич
тогда сам жопастеньким станет...

Оно ему надо?
Любэ  
ЛЮ
Не лишено.
Офис-менеджер обязан хоть раз в день слышать: "У-у-х!!"
Baies с о-ва Бекия  
ЛЮ, да ну ерунда какая.
Разве жопка становится больше от того, что виски, коньяк и ром стали вдруг халявными?! Мы ж не дети, штоп начать на радостях конфеты по всем карманам наспихивать.. Порции давно выверены!
Финея Чезуато  
Кофе, чай, печеньки
Ещё и улыбаться с утра пораньше.
Я бы тоже ушла
Helga  
Смотря что с чем сравнивать.
Я бы сейчас согласилась на чай кофе песеньки улыбаться.
Но с 11ти)))
Алиса Чудес  
Песенки с 11 рано
Но самое время для бумаги, почты, воды.
Любэ  
Не только
В задачи входит обеспечение работоспособности офиса и персонала. Вот если бы разрешили подвести к ручкам кресел или коврикам для мышек напряженьице скажем будем гуманными, вольт по 110 хотя бы (сам всё сделаю), вот ТАДА.. зауважали бы, гаденыши..
А впрочем, начальник(ца) отнимет кнопку себе
Helga  
Агроном
Нуаченет.
(с)
Mitrich  
Бася
По утрам я не пью. А вечером вполне могу сам себе купить чекушку. А жопка была ничотак, ответственно заявляю. У нас в подвале спортзал, девочка приседала..)
Mitrich  
Блин
опять жарко в дому, опять батарею отключил.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩