Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 104 стр. списка тем

Тема:   Дачное

Mitrich  
Дачное
В общем, когда Митрич сгреб и сжег листву, выдрал крапиву, подрезал и подвязал ярко цветущие кусты, посадил чеснок, вывез ботву, пересадил пару неизвестных, но "очень красивых" растений, была поставлена задача побелить стволы плодовых деревьев. На резонный вопрос " а, собственно, за каким таким..." , было сказано: так жучки весной не смогут подниматься по стволу и грызть листья. Ну ладно. Дело святое. Взял банку с побелкой, кисточку и за 15 минут обмазал все семь стволов. На последнем древе мозг проснулся и почувствовал найопку. Митрич не придал этому значения, закурил папироску и пошел отмывать банку с кисточкой. Но мозг требовал правды. Пришлось выяснить. Оказалось, что вся эта побелка стволов нужна исключительно для "защиты ствола от палящих лучей Солнца". Представляете? Почему сразу не сказать: "Во-первых, это красиво..." Ну ладно, что уж теперь.

Зато розы прям-таки буйствуют. Аромат слышно аж с крыльца. На утреннем солнце просто чудо какое-то!
Mitrich  
И это, про ужин.
восемь куриных ляжек укладываем в казан на правильно порезанные кабачок, лук и морковку. Сверху засыпаем сладким и прочим перцем, ломтиками картошки, травами и чесноком. Можно сбрызнуть оливковым. Солим-перчим, ставим на огонь. Через час получаем прекрасную нежную курочку в овощном соке. Гречка будет прекрасным дополнением.
Joda Z O V  
Я б сказал:
изощрённый садизм... В купе с тонкой продуманностью...
Моня.  
Ну уж нет!
На кабачок?
На картошку правильно, снизу сопли получатся.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩