Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 107 стр. списка тем

Тема:   Замутить или не замутить?

Mitrich  
Замутить или не замутить?
Начну издалека. Митрич давно страдал по поводу порыжевшей снизу занавески в ванной. Почему-то втемяшилось в голову, что не отстирывается. Новую покупать не хотелось: мне моя очень нравится. А сегодня мыл сантехнику и заодно пхнул в машинку коврик. Потом задумался и брызнул на занавеску химией от налета и ржавчины. Потекло рыжее. Тааак, думаю. Попробовал мылом, опять потекло. Пхнул в машинку, и вуаля! Отстиралось! Ура, товарищи. Надо обмыть, смекнул Митрич и поплелся в лабаз. Заодно ченть на завтрак возьму. О, творог! Отлично, думаю. И недорого: полкило творога по цене полкило водки. Только полкило водки за два часа куда-то делось, а полкило творога я дня три есть буду. Со сметаной и с медом под кофеек и сигаретку. В общем, нормально так вышло. Пошел за добавкой. Только ключи забыл. Ну и прыгал с водкой и творогом у подъезда минут пятнадцать, пока соседи с собачком гулять пошли, дай им бог здоровья. Вот теперь думаю: замутить гуляш сегодня или уже на завтра оставить? Пожалуй, на завтра отложу. А то зеленушки-то нет. И морковки тоже.
царевна ЛЯГУШКИНА  
Какой вы
Ответственно-хозяйственно-экон- омный мужчина. Я вас почти уже люблю)))
Baies с о-ва Бекия  
Митрич
А позвонить любым соседям на выбор религия не позволяла? Или.. это было в 5 утра?!) Нащот отмывания.. мне кааца, што сода пищевая берет все и вся. Раливаю в глыбокий тазик очень теплой воды, бУхаю тудой пачку соды, нууу можно и поменьше, треть пачки. И погружаю в раствор все, што найду грязного. Бокалы чашки ложки пластик стекло металл клеенка - вот про ржавчину на металле не уверена, а рыжесть на шторе наверняка возьмет!
Baies с о-ва Бекия  
Еще расчески грязные
но Вам это не нужно наверное..)
Mitrich  
Ну что..
Видимо, придется выпить. К тому же и гуляшик поспел.
Да и не вижу разумной альтернативы. Ваше здоровье.
ДД  
зачем гуляш
если творога на три дня?
Творог то прокиснет изза гуляша.
Mitrich  
ДД
Дядя, ты дурак?(с)
Творог - на завтрак! За три дня ничо ему не сделается. А на ужин гуляш. Не по коридору, а в смысле мясо. Я уже и салатик постругал.
Joda Z O V  
Из творога,
даже слегка подкисшего можно сделать творожники или сырники...
Для ванной имею несколько занавесок. Периодически меняю, предварительно постирав убираемую...
КарабасOFF))  
Гуляш, неделю можно потреблять)
а сырники, только свежие и под кофу!)
Mitrich  
Офф..
только свежие и под кофу!)
И сметаны побольше!!

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩