Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 113 стр. списка тем

Тема:   Ученые предсказали: мужчины в будущем исчезнут

ЛЮ  
Ученые предсказали: мужчины в будущем исчезнут
Мужская Y-хромосома вырождается, и через 4 млн лет на Земле останутся только женщины. Об этом заявил генетик Даррен Гриффин в своей статье научном журнале Science Alert.

Дело в том, что в Y-хромосоме не содержится никакой информации, необходимой для выживания человеческого рода. Действительно, все фундаментальные данные заключены в X хромосоме. Y-хромосома была "задумана" природой для передачи изменчивых факторов, адаптации под среду.

Ученые уже наблюдают, как Y-хромосома деградирует в последние несколько миллионов лет. По прогнозам генетиков, мужчины могут исчезнуть в течение 4, 5 млн лет.

То есть теперь норковые шубки никто просить не будет. А даже если и будет, то кто же их теперь купит? А даже если и мог бы, то кто добудет норку? Неужто найдется женщина, которая будет убивать таких милашек ради шкурки!

И бухло отменят.. Конечно какое-то время еще будут выпускать красное вино и ликеры. Но когда девушки поймут, что им нельзя звонить своим бывшим, то потребность исчезнет сама собой.

А вот проблема с мусором выйдет на новый уровень. Когда исчезнут мужья, в каждом доме будут скандалы - чья очередь выносить ведро.

И всё=таки мир станет грустнее...
министерство ПРАВДЫ  
Оптимист
Дураки, дегенераты и ненасытные потребля-ди убьют планету раньше, лет за 200.
.i.  
как долго
ждать..

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩