Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 114 стр. списка тем

Тема:   Птичку жалко.

Mitrich  
Птичку жалко.
В кухню залетела синичка. Когда я вошел, пару раз шарахнулась о стекло, потом забилась за холодильник и сидит там. Открыл настежь все окна и на пару часов ушел из дома. Вернулся. Она по-прежнему за холодильником прячется. Как тот, кот, который думает, что спрятался, хотя хвост снаружи торчит. Похоже, контузия от удара о стекло. Холодильник двигать боюсь. На ночь окна открою, погрею улицу. Но вот только к чему бы это, а? Пару месяцев тому Митрич в говно наступил. В нормальное такое. Думал, ну точно к деньгам. Ан нет. Теперь вот птичка...
министерство ПРАВДЫ  
Контрольный срок
неделя.
Muratti Amb  
Если самка, значит,
к мужику тянет.
Самец.. из гнезда свинтил, семейного.
L.  
Надо ее вытаскивать
а то от голода погибнет
привет, Митрич!
..  
Говорят птичка в счастью,
если вы привиты.
Но ты, Митрич, на всякий, приходи на еженедельную перекличку)
Gar  
к чему тянет
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
..  
Gar,
думаете Митрич тот самый, у которого можно выспаться?)
Моня.  
Птички дело такое..
Митрич. Берегите родственников.
Синичка в офис залетела, стремглав, на 8-й этаж, и прям целенаправленно.. Через неделю он в офис не пришел..
Моня.  
Впрочем, ежели не
в гуано, так в партию!)

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩