Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 137 стр. списка тем

Тема:   Spread your legs

AlexTheFirst  
Spread your legs
Проживал я когда-то в одной местности в городе, название которого похоже на звон колокольчика. Что вы домыслите по этому поводу заткните себе туда, куда половая дисфункция не проникает. То ваша личная правда, которая в реальности всё равно окажется не такой, потому что никто не знает, правду ли пишу я или, фак его, выдумщик?

Ещё в средних классах глаз мой лёг на старшеклассницу лет на несколько старше меня. Вскоре она покинула заведение, мне какое-то время пришлось там влачить. Нелёгкая жизнь прошла, любовь утихла, но не исчезла, как оказалось, не зря. Будучи уже крупным детинушкой столкнулся я судьбой с моей зазнобой в одном из сообществ вечерних времяпровождений с нездоровыми увлечениями - побухать, покувыркаться, слушая музыку, танцуя и жмакаясь.

Она была там и в этот раз её взгляд не заскользил мимо, как тогда, когда я с соплями. То, что мной вынашивалось в мыслях и мастурбации по памяти, стало реальностью. Не скрою, она и в той ситуации не переставала быть старшеклассницей и лишение меня девственности прошло под её чутким старшинством в неимоверной зоне удовольствий. К сожалению, то была одноразовая акция, только в процессе, но не в моей памяти.

Жизнь продолжила продолжаться, годами и географией. Кто-то подрос, кто-то умер, кто-то сменил локацию. Но для судьбы расстояние не помеха, она придумала интернет. Через интернет я снова нашёл любимую, та меня узнала и сейчас мы общаемся в формате тянущихся друг к другу сердец, но имеющих преграды к скорейшему сближению. Хотя перспектива имеется.

Вопрос: что мне с ней сотворить при встрече? Мы оба без пары, оба привыкли к свободному скольжению и кто знает, к чему приведёт слияние? Из вариантов - жениться? вступить в вольные отношения, погрузившись в океан страстей и извращений? оставить всё, как есть и просто попить кофе? Я сделаю, как я, да и сделаю ли - моё дело. Что бы сделали вы на моём или её месте? Я продолжаю быть для неё пластилином. Если она включит художника, сможет меня изваять.

Информация к размышлению для того, чтоб вы тут не занимались нафигнёй в виде дуэльных поединков по всяким не поводам, а думали о жизни вне интернет-жизни. Вы не поверите, но она там есть. Попробуйте. Живое тепло всяко лучше мастурбации. ВХод не даст соврать.

П. С. *Разборки, разборки... задрали, блин... ни сисек, ни писек, сплошная ругань. Базарщина* - мысли вслух
Сказочник ml  
Я понял
Этот спитч посвящается Барбаре))
AlexTheFirst  
Сказочник
Не додумывайте. Хотя я не против, но с Барбарой мы физически целомудрены)) Просто советуйте.
Мудрый Каа  
Сказочник
видимо про последний Ваш абзац..)
Сказочник ml  
но с Барбарой мы физически целомудрены)
Целомудрены совместно или каждый по отдельности? А то каждая фраза в вашем чудо-креативе наполнена скользящим смыслом, перетекающим из пустого в порожнее.
А мне нравится конкретный базар. Типа:
-Потсаны, вы же знаете мою елду. Дык вот, когда я ей вдул, у неё сразу вылезли глаза, внутри что-то лопнуло и нехорошо запахло. Оказалось, что произошла самопроизвольная дефекация. И мы как-то сразу понравились друг другу.
Теперь я её берегу и больше ей не вдуваю. Потому что мы любим друг друга))
Мудрый Каа  
Потсаны, вы же знаете мою елду.
Звучит как то не очень...))
Сказочник ml  
Звучит как то не очень...))
Ты слишком капризный, на тебя не угодишь))
AlexTheFirst  
видимо про последний Ваш абзац..
А! ИЦ, а я не понял. То не только, а про всех. А чего они? Заняться больше нечем?
AlexTheFirst  
Сказочник
Я замер в ожидании. Жду продолжения, можно здесь в комментариях. От меня порно-фоток не дождётесь. Интим обязан быть завуалированным)))
Сказочник ml  
То не только, а про всех. А чего они?
Дык, просто люди давно знают друг друга, и у них накопилось. И надо сбросить с себя напряжение. А дома только жена или кастрированный кот. Вот и приходится сливать на незнакомых граждан, которые не смогут дать в морду))
Сказочник ml  
Жду продолжения, можно здесь в комментариях
Я уже давно не пишу сказок. Старый стал, ленивый)))
Но вопрос у меня всё равно есть. Все эти изящные буквы, которыми автор щедро одарил публику, они про кого? Про автора и его душевные метания? Некое "Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею." ))
Если про автора, то тут каждый второй психотерапевт и готов почти бесплатно впаять переменный резистор в электронную схему вашей трепетной души.
В общем, я тоже готов подержать свечку для Вас и Барбары))
AlexTheFirst  
В общем, я тоже готов подержать свечку для Вас и Барбар
Осталось донести до Барбары)) Если донесём, тогда уж держите крепче... свечку)
AlexTheFirst  
и готов почти бесплатно впаять
А я про что? Так не паяют же. Только вы и ИЦ - всего две добрые души на всю базарную площадь.
Сказочник ml  
Осталось донести до Барбары))
Брошка (барбара) всегда говорит, что она за любой кипеш кроме голодовки. Но голодать, как я понимаю, мы не собираемся)))
Мудрый Каа  
Алекс
пишите чаще... Вас интересно читать..)
Сказочник ml  
всего две добрые души на всю базарную площадь.
Лично моя добрая душа может стать ещё добрее, если в неё залить некоторое количество традиционной жидкости. Ещё никто не пожалел))
Мудрый Каа  
Сказочник
если мне залить, я Вас с Климентинушкой помирю..)
AlexTheFirst  
Я уже в курсе, что она когда-то Брошка
Where are you, Barbara? We all froze in anticipation of your answer.

Сказочник
Но всё таки, хоть Барбара и приятный бонус, а о жизни что скажете? Тёплое лучше мягкого? Или наоборот? Про советы я уже выразился, сам порешаю. Но суть в другом - несмотря на всю мою душещипательность, публика жаждет крови. Реально надо было про разорванные органы писать, они бы нашли отклик. По крайней мере меня бы распинать начали за несдержанность. А так - тишина
Сказочник ml  
я Вас с Климентинушкой помирю..)
Никогда!!!
Я никогда не помирюсь с Клементиной. Потому что она меры не знает.
Скажу иначе. Я готов любить любых женщин. Я им всё прощаю кроме перехода за критические массы. А критическая масса женщины, достойной любви, не должна превышать 100кГ живого веса. А тут тот самый печальный случай.
Так что даже не уговаривай. ))
А Клёма понимает всю тщетность своих надежд, вот её и колбасит))
AlexTheFirst  
Истинный Ценитель
Я на вашей стороне и готов бы писать почаще, но, блд, так туго идеи рождаются, приходится их приворовывать в окружающем мире. Но буду стараться. Тут ещё разность систем сказывается ПАЛ/СЕКАМ. Когда они совмещаются, тогда цимес. Если нет, то холоймес. Я люблю холоймесы, но только когда они вокруг отверстий кружатся. А всяких, знаете ли, отверстий, они все интересны по своему. Вам, разве нет?))
Сказочник ml  
публика жаждет крови.
Публика жаждет прилюдного и крайне бесчеловечного лишения девственности невинного дитя. И чтобы кровь забрызгала даже видеокамеру.
А по поводу жизни мне сказать нечего. Откуда у меня жизнь, если я всего лишь пиксели в мониторе? Вы же человек умный, даже по-английски умеете, и должны понимать, что человек по ту сторону монитора не имеет ничего общего с его виртуальным образом.
Или Вам интересно как я буду копать грядки на даче?
Но Брошку надо дождаться, а то у меня через час кончается рабочий день, и я так и не узнаю какую свечу для неё надо держать))
Joda Z O V  
А вот и ашипка...
We have all frozen in anticipation of your answer. Ибо (выпендриваюсь) тут есть результат, тем более оказывающий влияние на настоящее.
А можно ещё с инверсией, усиливая: We all или All we have...
А можно и так Frozen we all anticipate... Но это просторечное...
Но элегантнее: We have all frozen anticipating your answer.
И спасибо за глагол to anticipate. Редкий случай, когда про него вспоминают. Обычно to wait, но это примитивно.
Барбара  
Эт чо за измена!!
Мечтать можно только про меня!
Joda Z O V  
меня вон сколько
дней преследовал вопрос: Где-то что-то я слышал по аналогии названию этой теме...
Ну вот стока дней... А тут бац и вот оно: так этож Queen со своей Spread Your Wings and Fly Away...

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩