Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 139 стр. списка тем

Тема:   Не спалось

AlexTheFirst  
Не спалось
Ещё со вчерашнего вечера крутился в голове вопрос, хотя, собственно, чему там ещё крутиться? Хотел спросить, потом передумал и правильно сделал, без подводки такой себе тухлый вопрос вышел бы. Я коротенько. Но в сравнении со Львом Толстым. Так-то длинно окажется. Но вы поймёте, что не длинно не получилось бы.

Итак, сериал "Игра престолов"... тихо-тихо, не нервничайте, это восьмой последний сезон и такая же последняя из него серия. Что произошло то произошло, вопрос не об этом, но перед ним всё равно пара слов нужна. Таргариен - девочка-блондинка (симпатичная, на мой взгляд) пришла забирать своё имущество у недобросовестных квартирных аферистов. Нет, ну не настолько они квартирные - страну отжали, семь королевств. Ей предложили сдаться, но чтоб не она сдалась, а ей. Но накипело, так накипело, что, схватив дракона (дракон её собственный, взрощенный из яичка, их трое было, но двух не стало), давай блонди рушить город. Сейчас это называется ковровое бомбометание, но, в отличие от современных метаний, качественное и точечное. Город в говно - одним словом.

Стоит она не утром, утром речь говорила своим вооружённым подданым - мы их всех... и всё такое, днём это уже было, вечерело даже. Подходит к ней племянник-любовник (они не знали, сначала того, а потом узнали, а поздно уже, хотя не против дальше ха-ха, понравилось обоим очень), приунылый весь такой, он хотел ножиками-мечами всё крушить, а тут дракоша обошёл на полусогнутых (у него, правда, лапы были полусогнуты). И он (парень, не дракон) за это, как давай молодой женщине впиваться в губы... и тут же ножиком её пырк в сердечко. Та расстроилась очень и стала умирать, от ножиков бывает иногда. И умерла. От этого расстроился дракон. Но так как этот с ножиком тоже был свой, типа Таргариен, только пожурил его грустно своим драконьим фырканьем, а Железный трон сжёг своим напалмом (сначала я думал - сколько в тех драконах горючки? жгут и жгут. потом дошло - игра, а в играх оружие нескончаемое), как причину всех бедствий. Чоткому посанчику - дракоше, самому, наверное, не нравилось пламенить всё вокруг, наверняка изжога от этого. Зацепил он, короче, мёртвую дамочку своим коготком трёхметровым и унёс в свои дальние дали.

А пацана арестовали, там персонаж такой ещё был Серый Червь (не путать с Мудрым Каа, это разное), сам лесбиян вынужденный, перец отрезли, в ихней армии так присягу принимали, но полюбил девку, кажется, арабку, но не уверен, а девку эту враги убили, а Червь мстил вместе с королевой, а парень её на перо, вот Червяк и вспылил и арестовал этого Джона Сноу (парня с ножиком имя полное). И вот я быстренько подошёл к вопросу. Власть в той местности переменилась и хотели Джона отпустить, хотя Червяк - убить. Компромисс такой - на поселение за стену ледяную, чтоб не дрюкать никого и детей чтоб не было. Запретили секс и пложение, короче.

Внимание - вопрос: передёргивание (читай - мастурбация) будет ли считаться в этом случае нарушением закона? Или можно? И попутный четверть-вопрос: просмотр порнофильмов является ли изменой супругов друг другу, если не вместе смотрят? И почему не является, если чужая тёлка возбуждает? А почему тогда в жизни так нельзя?
AlexTheFirst  
А теперь
с чувством выполненного долга можно в кроватку досыпать. Утром посмотрю, может, что ответите? И оставьте ваши сексуальные домыслы в привязке ко мне. Я смотрел кино, досматривал и правда думал можно ли так? Парень симпатичный, можно же как-то найти выход? Раздеть какую-нибудь одичалую и на неё помастурбировать? Или всё так грустно и останется?
Барбара  
Эт почему в жизни так нельзя?))
Жизнь так коротка, что можно все))
Мудрый Каа  
эт Вы
к международному Дню мастурбации расстарались?
Совершенно случайно сегодня как раз этот день...)
AlexTheFirst  
Мудрый Каа
Это я вчера последнюю серию досмотрел и так мне беспокойно стало за парня - вся жизнь. Неужели без единого "хотя бы так"? Правда, этот день сегодня? Тогда поздравляю всех, кто да.
Мудрый Каа  
Алекс
а что, есть такие кто нет?)
AlexTheFirst  
Каа..
Таких нет. Скажем так - есть такие, кто не методически. Но мы-то с вами настоящие мужики. С праздником
Мудрый Каа  
Алекс
и Вас, коллега..))

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩