Знаю такой футбольный клуб в Испании. Весьма неплохой.
Зря вы тут наезжаете на Валенсию. На неё молиться надо за ту движуху, которую она вносит на этот полумёртвый сайт. Жги, БабВаля, оживляй этих покойников. На тебя могут звездеть только те, кто сам ничего не может.)) Наплюй на них))
Аноним [1] *
Какаяж это ода. Это--прямое использование БабВали в целях манипуляции общественным сознанием. Интересно: она вообще что-нибудь понимает..?
Слова, жесты. Простые команды
Вот где Клондайк был, это МайЛав, потом МейПедж,, для моих тем. А здесь, полнейший тухляк, не дают душе простора, зажали в тиски, только и остается, наблюдать вот за такими особями под забралами, как аноним 1 и прочие, да похохатывать над глупцами. Беснуется нечисть. А мое дело правое...)))
На МайЛ чисто знакомства, раздел "общение" убрали, по этой причине я ушла, что и сделали другие. МейП, также заглох, там так же делать было нечего.
Точкин, вот надумаю уйти отсюда, куда посоветуешь податься??)
Ты эпатируешь хайпами фантомной личности, что сделана на базе реального человека(тебя)
Этому было раздолье в мамбе и май лав, Пейдже.
Теперь осталась в том же формате лужица здесь и что то подобное типа Пикабу.
Не нравятся существующие форматы - только вести те же темы, но глубже - в виде "блога исступленной пенсионерки"
Или "блога озабоченной пенсионерки" на дзене + ВКонтакте
Потом, мож инсту откроют)
Мы о тебе
Мой стиль - "отшельник - ментальный бунтарь"
Называть меня исступленным пенсионером, это как Костяна звать "помятым толстяком", а не мачо на минималках(в отпуске) , кем он является
Эко ты, как круто "отшельник - ментальный бунтарь", красиво звучит) Вот у нас с тобой, иногда здорово получается, создать образ кого либо, за что я лично и пострадала)))
что на разных, как выяснилось, ресурсах в разное время складывается одна и та же картина: "девчули, коих изгнали ни за что"(ц)
Слушайте, ну если третий муж бьёт по морде, возможно, с мордой что-то не так?