Вы когда -нибудь встречались с военным человеком? Если да, то как долго Вы продержались..?)
Вчера, я опоздала на свидание на три минуты( по его часам) по моим же, я прибыла точно...)
И он весь раздражённый и на нервах, хотел уже уезжать...
Я предложила, плавно перенести встречу и уже совершенно точно, прибыть в назначенное время...)
Человек согласился и долго объяснял мне, что больше всего на свете, не любит безответственность...)
Пока мне непонятно, как с ним продолжать общение, но придётся как-то себя сгруппировать)
Непременно хотят познакомиться с : серьёзным, решительным, ответственным- он, очень вероятно таким и окажется, с небольшими нюансами: командир, скучноват ( возможно) зажат эмоционально)
Если бы к носу ивана петровича приставить губы ивана никифоровича (с)
Да чтоб не пил, не курил и далее по тексту.
А еще чтобы всегда понимал мою трепетную душу и сразу же реагировал на перепады моего настроения
И не смотрел на подруг
И имел свою квартиру и дачу
И был бы финансово обеспечен...
И сидела старуха у разбитого корыта.
Но у нее хотя бы синее море рядом было
Анонимка [1] Тосик - Это Анатолий
Смешные клички детские. Тосик - вечный судовой механик Конюхов. Лека - Валерий.
А вот и про военного. Жаконя служил на подводной лодке мичманом. Вышел на раннюю пенсию и продолжал пить красное вино, т. к. был облучённый. И всё-таки успел починить теплосети в посёлке до того как умереть. Заменил трубы на нержавеющие ванадиевые, установил вечные немецкие задвижки, судовой центробежный насос. Вечная память Жаконе от жителей посёлка! Вите Василькевичу.
Запланированы еще несколько встреч, в июле, определимся наконец-то)
Анонимка [3] Странные оба два
Перенести, а нафуагра?
Он же психический, у него раздражение перевешивает любой смысл, не только здравый
Анонимка [4] В другой стране дело было
Но мужчина русский, бывший военный. Договорились с ним встретиться, я ему рассказала как найти мой дом - поедешь туда, там будет кафе, повернешь налево, потом будут флаги, потом направо, потом будет забор... Ну так Я объяснила как меня найти, так как адреса не знала своего))и вот в назначенный день в оговоренный час он минута в минуту подъехал к моему дому. Я из-за шторки наблюдала. Потом вышла на балкон, помазала ему-скоро выйду. Собралась, вышла, говорю ему- надо же, ты минута в минуту приехал. Он мне ответил- точность-вежливлсть королей. Потом как-то были у него дома, порядок идеальный. Он говорит, друг у него у гостях был, посидел немного, вскочил- не могу, у тебя тут как в казарме, нигде ничего нет.
Комментарии с незаменимым, личным опытом, очень интересно)
Перенести встречу ( с открытой датой), ещё не означает, что она, когда -либо, состоится.
Он в отпуск отправился, восстановится, отдохнёт, наберется терпения..)
Кстати, судя по его ярко зелёному пиджаку, позитивный он, энергичный человек, поэтому встретимся, если судьба нам позволит)
Но ведь китель не носят с джинсами, значит не он..)
Всё происходило вечером, я уже была в невнимательном состоянии..)
Торквемада, Вы слишком радикальный)
Анонимка [4] Бред какой-то
Женщина просто обязана опаздывать. Просто потому что она женщина. Она же для него прихорашивается, старается. И тут за 3 минуты вынос мозга. Бррр. Я бы бежала от такого роняя тапки. А тут ещё второй раз на экзамен идти.
3 минут опоздания "он весь раздражённый и на нервах" - это же кошмарная жуткость какая-то... У вас железные нервы, Дарья Андреевна:) Я бы бежала без оглядки от этого истеричного дядьки...
Стереотипами. Но если человек устраивает нервный зудеж и разбирательствр по поводу такого уровня, как 3х минутное опоздание, то это ред флаг. Внегендерно.
Аноним [5] Враньё в топике
От первого до последнего слова.
ДА вдыхает жизнь в добрый по мере сил. Пока работает)
Вот голуби. Они когда-то служили инструкторами в секретной военной учебке почтмейстерами. Сухой паёк, специальная уздечка для парных вылетов.
Утренняя душная гроза. Голубицы с радостью намокают, даже хвосты задрали повыше, чтобы минимизировать обтекачку. Голубцы в трансе.
У кого хвостики есть, их жизнь, намного насыщеннее...)
У Вас тоже дожди сильные?
Я после истории с Жаконей, решила не идти на экскурсию в Курчатовский институт, мало ли что...)
Аноним [5] Нойе Вент,
А вы попробуйте не вякать а говорить спокойным и уверенным тоном. Глядишь и без шипенья обойдется)
Следующую встречу с ним, я организую в Вене, там и терпеть приятнее...)
Анонимка [1] Илья наш отв. за осадки
в обидках, ему продлили срок выхода на пенсию, заметно охладел к работе, судите сами.
Бывших военных я узнаю по сноске "мейстер". Вот эти тянут везде, вывозят. Наиглавнейший церемонимейстер, какую славную инаугурацию придумал, и коней не нужно, закачаешься!
В Петергофе вон все фонтаны сыпятся, лишь за всех буквально отдувается капельмейстер в буклях и красных кожаных колготках. Бравые духачи притягивают взгляд слух и нюх девушек на выданье.
Полицмейстеры... И даже огурцмейстеры пупырчаатые метровые на рынке, всё у них рОдит, у военпенсов!