Насколько же разнообразен завораживающий мир людей, с их интересами и особенностями.
Вот например, познакомились вы с человеком, который проявляет к вам интерес и находит время на общение, но на все ваши вопросы, отвечает лаконично - да, нет или спасибо хочу...)
При этом, он с огромным вниманием, слушает вас, улыбается и иногда жестикулирует...)
Но как его разговорить и расширить его лексикон, хотя на ещё три дополнительных слова...?)
Он ничего не рассказывает, стесняется может?)
Совершенно неважно, какой он, но он молчит..)
Дайте мне пожалуйста, свою технику разговорения ( человека)
Представьте, что Вы оказались в подобной ситуации..)
Я скорее интересуюсь, вдруг за этим кроется кто-то грандиозный?!)
Знаю несколько людей, кто крайне мало говорит, по неизвестным мне причинам, но отлично держат своё слово например )
обнаружить тему, которая его интересует и из себя сделать пипец какую любопытную именно касательно неё.
Но даже за ради этого его придется как-то разговорить)
И это охота и всё то, что вокруг этого ритуала кружится, и сейчас как раз сезон)
На мой многозначительной вопрос, хороший ли он охотник, он ответил - да)
Тогда бы он не пошёл на контакт со мной, я бы казалась ему инородной субстанцией, мне так кажется...)
Я уже думала, возможно мне стоит немножечко заткнуться и посмотреть, что будет дальше, но это тоже издевательство над человеком, с моей стороны)
Вот поэтому, я к Вам и обратилась, всегда готова выслушать дополнения по-существу)
Я бы просто уверена, что на охоту он отреагирует фонтаном эмоций, поэтому и открыла эту тему... но не тут-то было)
Вот, что увидели, о том и спрашивайте. Одежда, оружие, еда, прибоуды всякие вспомогательные, тактика, виды животных, птиц... Дофига можно вопросов напридумывать. Не бойтесь показаттся невеждой. Он от этого только выиграет)
и в дальнейшем ничего не изменится - вас ожидает скука-скуШная. Взвесьте все за и против, нужно ли это вам, хотя... меня всегда в таких случаях подводило любопытство))
Вот наконец-то, дельные советы подходить начали..)
Тогда придётся и напоить массивно, чтобы боли не почувствовал, и самой эти все манипуляции пережить )
Вдруг он, в других состояниях, буйный?)
Их таки есть.
Остановитесь уже на ком-нибудь одном, подберите ключик и наслаждайтесь общением.
А то ведь знаете, как бывает?... впрочем лучше не знать)
потом суп с котом.
Добавьте, что вы тоже того... аутистка.. с противоположным проявлением-болтлтвостью..)
И тогда вы оба будете дополнять и оттенять друг друга)
Люди же для того и встречаются, чтобы с радостью общаться всевозможными путями, в том числе и вербальным...)
Конечно, ему не совсем легко, но как узнать человека, если не задавать ему вопросов..?)
А как же он так говорит, те несколько слов..?)
Нет, видимо просто такой характер, непоколебимый..)
Я ещё попробую открыть тему охотничьих собак и если это будет очередным провалом, то больше не реагирую на его приглашения, прально?)
Да в реале, если бы он заикался, то суетился бы больше, а этот всегда степенный, сидит ровно, ноги руки врозь, позиционирует себя, как открытый собеседник теоретически, а вот на практике - другая картина..)
Сигары любит курить, но я совсем не курильщица, хотя могу открыть тему Кубы и заставлю меня даже на неё пригласить)
Вот здесь, наш голубчик, совершенно точно разговорится)
Значит решено, а то издевается на до мной ( так мне сказали) несколько раз подряд, а я мечтаю о Кубе, там может под офигительным
солнцем с бутылочкой рома и оживёт)
Это будет открытая конфронтация, к тому же, подобное необходимо произносить громко и со значительной долей агрессии, последнее у меня не получится)
Пень встанет и уйдёт.
Мою великолепную мечту-Кубу, можно будет сразу забыть...)
отличная мысль
в конце концов, если вербальные методы не срабатывают
пора переходить к невербальным
щас я вас научу
кладете свою руку на его ногу
есть же у него нога? если он охотник.
ну хотя бы одна
а потом его руку кладёте себе
ну, куда вам будет удобнее
есть же у вас куда положить руку? охотника
и смотрите за реакцией его зрачков
если расширились, значит щас что-нибудь скажет
интересное
лишь бы не поперхнулся)
Это же, самое настоящее, манипулятивное насилие, которое для меня, непонятно каким образом, закончиться может...
Я могу пострадать...
И вообще, я же только хотела поговорить)
Сейчас, мы ищем цивилизованные подходы, как разговорить по-мужски вдумчивого ( цитата Ciao) мужчину, для того, чтобы понять, нравится он или нет...)
Я не определилась до сих пор, и если он будет продолжать, то мне придётся этот проект закрыть)