Для возрастной категории доброго споры про разведёнку с прицепом уже неактуальны. Отболело. Но вот что вспомнилось.
Женщина с ребёнком (или с двумя) искренне верила, что она выйдет замуж, а её муж обязан полюбить её ребенка. Ну, её же полюбил, пусть любит и её детей. Но вот у одинокого мужчины с ребёнком шансов жениться нет совершенно. Потому что женщина никогда не примет чужих детей.
Никто никого не обязан любить. Зачем чужому мужчине любить моего ребенка?
Это невозможно по определению.
Хорошо относиться, просто, как человеку, это, по-моему, нормально. Как со стороны мужчины к детям любимой женщины, так и со стороны женщины, которая хочет построить отношения с "дельным" мужчиной.
Никто от вас любви к нашим детям не требует. Успокойтесь.
Ого, другом (!)нужно стать)
Да соседом максимум. Коллегой по хозяйственному процессу.
Но возможен, конечно, весь диапазон типов отношений
Сказочник ml Один на миллион? Такая себя статистика получается)
Совсем забыл. У меня на этаже два соседа вдовца, у каждого по двое детей. Один даже женился на бабе с двумя детьми. Но потом развёлся, ибо баба стала настаивать на том, чтобы они объединили две своих квартиры. Но на такой развод он не повёлся и семейную жизнь завершил))
тоже ученый, так, когда у него родной отец умер, с которым он не жил с 2х собственных лет, ему доля в трешке обломилась. А у отца от второй жены еще двое народилось. И что вы думаете, Чао, стал он претензии предъявлять на долю законную?
Вот именно. Не стал. Кто чего заслуживает, тот того и имеет
у одинокого мужчины с ребёнком шансов жениться нет совершенно. Потому что женщина никогда не примет чужих детей.(с)
Есть такая тема. Мне мужчины иногда рассказывали про такой феномен. Не то, что жениться, а даже просто встречаться- очень сложно найти женщину, которая будет адекватно относится к наличию малолетнего ребенка у одинокого мужчины.
Хотя, это так странно, казалось бы...
Думаю дело не совсем даж в ребёнке, а в его матери. Если таковая жива. не все, далеко не все мужчины с детками, вдовцы.
Женщины нынче.. хех... оч. разные.
Этот хвост - мамаша может испортитЬ всю жизнЬ..
Есть же.. и не мало, лишённые род. прав, наркоманки, сбежавшие с любовником и пр...
И они имеют обыкновение возвращатЬся.. снова и снова.. и ребёнка триггеритЬ - любой раздрай в семЬе, их раздраенному в нолЬ мозгу и душе, в кайф.
=
Ну и само дитя.. полюбитЬ оченЬ даже можно и незаметно начатЬ подправлятЬ и огранятЬ.. ДружитЬ! ДоверителЬностЬ важна.. тепло.
С подростками так обязателЬно после притирки и боёв возможных, из которых надо правильно выходитЬ, дружитЬ впоследствии. И это не так трудно.
Но не для дураков. И не для кур.
лучше оставатЬся одному-одной с ребёнком(может бабушка поможет)..
при необходимости лёгкие романы без обязателЬств.
До поры пока не выстрелит случайно.. чудо. Если выстрелит.
ВпускатЬ в жизнЬ чтоб был-была.. ребёнку нужен отее-еец- мааатЬ.. Нунафик.. от греха.
Да и вообще это не просто - впускатЬ кого-то в свою жизнЬ, когда ты уже не шпанского возрасту, а осознанный чел. Пусть тебе ещё и 30 годиков нет)
Может так, а может и эдак. Нет на свете одинаковых людей, как нет на свете одинаковых снежинок. И времена-то какие тяжёлые! Разве можно знать про Божью планиду, когда у всякого есть своя планида?
Нууу и так даалее
это по- моему уже 10я тема автора с одинаковым названием и содержанием.
Сказочник ml по- моему уже 10я тема автора с одинаковым названием и
Это только по-твоему. Данную тему про мужчин отцов-одиночек здесь я поднял впервые.
Но даже если и десятая, то никто ведь не заставляет тебя это всё читать. Ведь всё просто - видишь тему за авторством Сказочника и обходишь её стороной. Что может быть проще? Или надо обязательно плакать, но продолжать жрать кактус? ))
Даже от этих слов, от энергетики с коей они вплюнуты, смердит.
От таких как ты и жестокости, извращённости человекоподобных, спасатЬ и впускатЬ в жизнЬ собак, приходится и это не весело, а страшно, т. к. ты даже представитЬ не можешЬ насколЬко близко подошла Беда для всех. И для тебя тоже, а тебе весело.
Несчастных собак (любых дивотных бывшедомашних), ничтоже сумяшеся, "люди" предают на постоянной основе.
Их же и сделали орудием, раскалывающим общество. Разделяй, как говорится, и имей.
Благодаря диверсионным действиям группы вредителей от депутатов, пошла волна цунами повсюду - психопаты, живодёры, манЬяки, словив безнаказанностЬ и зелёный свет вседозволенности, уже не только собак пытают и убивают, но и людей... Это только начало, дружок. Давай там, держисЬ, не куксисЬ.
Вот крааатенЬко, читать умеешЬ, думатЬ постарайся.
=
Убийства, совершённые живодёрами ( акцент: живодёрами) с начала этого года:
Февраль 2025. В Свердловской области живодёр, ранее мучивший животных, зарезал двух девушек.
Февраль 2025. В Москве был до смерти избит 78-летний пенсионер, кормивший дворовых кошек.
Февраль 2025. В Донецкой области была убита при неясных обстоятельствах хозяйка приюта Виктория Васильева. Предыдущая хозяйка приюта - Людмила Катыш - тоже была убита (в 2018 году).
Февраль 2025. В Челябинской области была похищена из собственного дома и запытана до смерти зоозащитница Гульназ Валеева.
Февраль 2025. В Среднеколымском районе Якутии охотник застрелил свою жену из ревности. Он выстрелил ей в спину, когда она лежала на диване.
Март 2025. Охотник умышленно расстрелял главу Завьяловского района Алтайского края.
Март 2025. В Якутии охотник застрелил своего шестилетнего сына.
Апрель 2025. Охотник убил четырёх человек - соседей и своего сына - в Тихвинском районе Ленинградской области. Также он убил собаку одного из них и сжёг дом.
Июнь 2025. В Сосновоборске живодёр, ранее издевавшийся над собакой, убил юношу-курьера.
Июнь 2025. Десять лет колонии получил живодёр, убивший в Новосибирске пожилую хозяйку кошек, а также задушивший и зарезавший её животных.
Июль 2025. В Гороховецком районе Владимирской области живодёр расстрелял и убил соседа - владельца собаки, которая и была причиной ненависти.
Июль 2025. Охотник в Николаевском районе Хабаровского края, не доехав до леса, застрелил двух прохожих, с которыми у него произошёл конфликт.
Август 2025. Волгоград. Живодёр, ехавший на велосипеде, совершил жестокое убийство. Он исколол ножом старушку, гулявшую с собакой, нанеся своей жертве десять ножевых ранений.
Август 2025. Камышин. Охотник застрелил федерального судью и
изощрённо поиздевался на трупом.
Сентябрь. В Хангаласском районе Якутии охотник расстрелял своего родственника во время пьянки после охоты.
Сентябрь 2025. Барнаул. Охотник застрелил свою сестру и её мужа, не поделив с ними земельный участок.
Октябрь 2025. В Югре охотник застрелил сборщика кедровых шишек.
Октябрь 2025. Во Владимирской области охотник застрелил семейную пару дачников.
Октябрь 2025. В Петровске Забайкальском охотник застрелил знакомого во время ссоры.
Октябрь 2025. В Санкт-Петербурге догхантер, ранее судимый за стрельбу по собакам, жестоко убил участника СВО и утопил его тело в озере.
Это не всё, а лишь то, что я успел промониторить в СМИ и соцсетях.
Уважаемый Ан1. Ещё раз. Вас лично никто не заставляет любить, уважать, быть другом, даже "существовать" рядом с нашими детьми. Упаси бог, как говорится, от такого мужчины рядом, который в женщинах видит только захребетницу.
У меня, например, ровно наоборот.
Так что у каждого своя "се ля ви".
Глупо копья ломать. Всё равно каждый останется при своем мнении.
Аноним [3] у сожалению,
в последнее время дамы все чаще трансформируются именно в захребетниц.
увы.
мужчина должен! он все должен. но мир дуален. значит, у М должны быть права. но они прихватизируются этими Ж.
Но есть ведь и другие более ласковые способы выразить своё неравнодушие)) Мне бы было приятно, я бы даже подобрел. Хотя, куда уже добреть, я и так сама доброта))
Что мужчины лучше женщин, добрее щедрее отзывчивей.
А женщины это такие эгоистичные жадные домашние животные, могут насрать под диваном и отрицать что это они.