Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 308 стр. списка тем

Тема:   Все смешалось в доме Облонских...

valensia  
Все смешалось в доме Облонских...
А я сегодня о нашем, о девичьем, о жизненном... На днях в который раз посмотрела фильм "Благословите женщину". Ходченкова там несказанно хороша, Балуев, убедителен до мурашек по телу.

А у меня вопрос - можно ли любить до самозабвения вот такого мужа? Эгоистичного, отдавшего всего себя службе Отечеству, в ущерб любимой женщины?
Макар Бездомный  
Там Ходченкова
Такая толстая женщина крестьянка, как он вообще на ней женился.
Где его глаза были, мог бы покрасивее найти
valensia  
Макарка
это сейчас селедки худосочные в тренде, а время действия в фильме ты посмотрел? Ну вот то то же.
Aurum  
Нет конечно,
он же моральный урод.
valensia  
Аурум, вот оказывается
ничего нам с вами человеческое не чуждо, вот и пришли к обоюдному согласию))
Макар Бездомный  
В то время
Было очень престижно выйти замуж за офицера, поэтому был выбор и у всех офицеров были красивые худостройные жены, когда люди на праздники собирались, можно было конкурс красоты устраивать
Так что мимо.
valensia  
Макарка, выйти замуж
за офицера было престижно ВСЕГДА и в наше время тоже. И да, помнишь кадры из фильма "Москва слезам не верит" - генерал в очереди химчистки и его жена? И о каких красавицах ты говоришь - новоиспеченные офицеры после окончания училища, женились скоропалительно, дабы уехать с женой по распределению.
Olche  
Худо без добра
Вот качаются дамы в фитнесах(
Другие - сопровождают мужей
Просто так. Тоже фитнес
Макар Бездомный  
говорю о тех красавицах которых знаю
И зачем скоропалительно, там куда служить направят и находили
Сейчас бизнесменов бабы ищут чаще, жить на заставе не хотят.
valensia  
Макар, так
понятие красавица, у всех разное - тебе например хороша собой, а другому будет- мышь серая)
Olche  
Валенсия, я так поняла
Напротив
Не верит он в тюненгованных баб
Или не?
Макар Бездомный  
Валь
Анонимные серые страшные мыши, нее таких нам не надо))
valensia  
Ольче, та фиг
его поймешь, что для него значит красивая, говорит, что должна быть худосочной)
Макар Бездомный  
Женщина это 50 кг
Дальше уже начинается освинение.
Анонимка [1]  
чо,
даже 60 низзя? Это в молодости 50 кг смотрится хорошо, а потом уже нужно как-то округляться, потому что худая корова еще не газель
valensia  
Макар, 50 кг,
та это же ребенок 7 класса. Ну и вкус у тебя)
Макар Бездомный  
Валя
Знаешь актрису Галь Гадот, красивая еврейка, рост 178, вес 50 кг, четверо детей.
Как то она на семиклассницу не похожа))
valensia  
Макар, нет, не похожа,
да и 50-тью кг. там не пахнет. Да и опустись же ты с небес на землю, зачем равняться на отфотожопленных моделей и актрис, обрати внимание на женщин земных, обыкновенных. Ой мужики, какие же вы все-таки фантазеры.
Веденский  
Макару уже
60 лет. В таком возрасте уже можно писать что угодно, хоть про 40 кг. И даже можно вести беседы с таким тупым ботом как ты.
Веденский  
Тупым и сломаным
Ботом как ты, Валя. Видите ли, защитник Отечества для нее эгоист.
Макар Бездомный  
Валь
Старик Веденский нас заметил и в гроб сходя благословил.
Веденский ты почему злой такой, приходишь сюда насрать, жена не дает из дома на дачу выгнала?
Aurum  
Он урод
Не потому что защитник отечества, а потому что к женщине, которая его любит, которая ему служит, относится как свинья.
Веденский  
А куда мне
Еще с... ть ходить, если не туда где буква М? )) Так то я добрый, даже прочел вашу беседу тролля с ботом. Не интересно. Еще мизандрия Золотишка цветет. Какая гадость! Эта ваша заливная рыба. Ухожу.
Сказочник ml  
Веденский ты почему злой такой
У него велосипеда нету))
Макар Бездомный  
Завидует успеху блогеров
Его темы неделями висели, а Валя фигню напишет и 50 комментов.
Сейчас хоть картинки научился вставлять, занятие для олигофренов и сам с собой в темах разговаривать))
Анонимка [2]  
valensia... до мурашек по телу...
Ой!, у вас здесь так весело!
У меня такие классные мурашки, что не знаю, чем горчицу с сисек вытирать от смеха?
Aurum  
Веденсаий
я ж не сказала спасибо за науку по ссылкам. спасибо!
Веденский  
Кстати про картинки
На этой изображена макарка и у нее есть домик ))) Но, мы видим, не всем так повезло.
Веденский  
А вот еще одна
Сначала нужен дом! Остальное - вторично.
Хистори  
Призываю вернуться
к офицеру защитнику и
неблагодарной Х
Хистори  
Не пом чтобы в Питере
было престижно выйти за офицера, они же в основном из деревень и провинции были. Ну разве что пед и мед их выбирал
Анонимка [2]  
Ой, веденский,
такой симпотный дядечка...
На петушка похож.., я бы ему дала!
Медведь  
А мне эти картинки
Напоминают именно Ведю.
Похоже, он свои недавние фотографии выставил.
Такой же тупой и агрессивный макак.
Но уже научившийся пользоваться поиском яндекса )
Анонимка [2]  
А вот есть придурки,
которые себе медведя в анкете выставляют, но понятно, что по жизни тупой макак!
Всегда так бывает, это первый признак, когда крысёнок себя мУдведем ощущает!
valensia  
Господа, господа
ну тема же проста и прозрачна, как день, но снова и снова скатываемся к обсуждению Валентины. Ведь не требуется меня любить, но оставаться то нормальными людьми можно!?

А вообще, мое мнение таково - мужики здесь классные, с юмором, с хорошим задором, с такой перчинкой хамовитости...)) Правда не без паршивого козла в стаде, но такое увы, бывает.

И про теток местных - хороши, что сказать. Остры на язык, далеко не глупы, а самое главное, не пресные, как то без дрожжевое тесто. Девочки, ну вы же девочки, а в последнее время вы стали проявлять неудержимое хамство, это вас не красит
valensia  
Хистори, если вы помните
Ломоносов шел пешком из далекого, богом забытого Архангельска в Москву и... Так и с офицерами из деревень и провинций - ну какой мог быть офицер, вышедший из интеллигентной семьи, вот то то и оно. И еще... Питер, это же еще не пуп земли))
Aurum  
Валенсия
вы ж понимаете, что неудержимое хамство это лишь обратка?
valensia  
Аурум, где я
нахамила ЛИЧНО ВАМ?
Сказочник ml  
Аурум, где я нахамила ЛИЧНО ВАМ?
Бггг))) Если ты пытаешься разговаривать с ней на равных, то Аурум это рассматривает как хамство с твоей стороны))
Нойе Вент  
снова скатываемся к обсуждению Валентины
Где??? В каком месте???)))

По теме: любовь зла)
Aurum  
ну хорошо
а где я нахамила лично вам?
Aurum  
стоп, я поняла
деички, достаточно заменять в своих безудержных хамствах местоимение " вы" на " некоторые", или " кто- то", как это делает Сказочник, и уже никакого хамства никто не заметит, ибо мало ли, что там кому то показалось.
valensia  
Сказкин, именно так
и приходится расценивать подобное общение - что дозволено Юпитеру, не дозволено быку, но... это так не работает, как правило ответочка всегда возвращается.
Но есть одна маленькая странность, местные девчули и не только местные, на свое хамство, эту самую ответочку принимать не желают. И снова - это не работает, хоть как не пляши.
Aurum  
что от Сказочника,
что от вас, валенсия я не дождалась цитаты, где я бы утверждала то, что мне приписывают. где неудержимое хамство? где высокомерие, ну же?
valensia  
Аурум, вы
в КАЖДОЙ моей теме именно это и делаете, списывая это хамство на как бы ваше остроумие... понимаю, вы же себя считаете тем Юпитером...)
Aurum  
так пример
хоть один.
valensia  
Аурум, вот вы
так демонстративно пишите мой ник с маленькой буквы, это ли не хамство со стороны умной женщины? И второе, вы так и не дали мне доказательство ИМЕННО МОЕГО хамства в вашу сторону, ведь я первая вам задала этот вопрос.
Aurum  
валенсия
а у вас он с большой написан?
Нойе Вент  
Аурум,
Внятного ответа не будет.
Я также не дождусь ответа на вопрос, где начали обсуждать Валенсию.
Веденского, Макара, Медведя обсуждают- вижу, это имеет место быть. Может быть, давно не обсуждали, но очень хочется?
Это уже вообще-то бредом отношений попахивает.
Aurum  
вы мне ставите
в вину, что не понимаете моих шуток, Сказочник - что не понимает моей музыки, нормально у вас все складывактся.

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩