вы вынуждаете меня вставать вот уже в который раз.
Что значит это сладкое слово "свобода"!? Как по моему - это анархия, хаос и беспредел. Вспомните события 30 летней давности, гегемону всея планеты Земля Америке, Россия-матушка не давала спокойно жить и главенствовать и что из этого вышло? СССР распался - махина, держава из держав рухнула и только потому что у власти оказались тупорылые, пьяны рожи.
Результат трагичный - верхушка дорвавшись до этой самой свободы, ринулась рвать на куски все, что возможно. Фиктивно обанкрочивались махины-заводы, фабрики, распродавались и выводились за рубеж. Верхушка баснословно обогащалась, простой народ нищал и хлынул поток работяг из бывших республик снова в Россию. А Кавказ ВДРУГ осмелев от свободы, начал войны и какую то дележку территорий. А вы про какие то маски, картонные плакаты и митинги на ровном месте.
Человеки, опомнитесь, призыв "скакать", вы уже знаете, чем может закончиться.
Анонимка [1] Тетя Валя
И не лень вам в политику лезть? Шли бы на кухню, борщ варили, в крайнем случае пол вымойте
Анонимка [2] Валя, лечи голову
Хотя, тебе уже поздно. Если таким, как ты, дать свободу, то, вероятно, все описываемое и будет. Но есть и нормальные люди. И, да, их меньше, чем таких, как ты.
Я как представитель тех, кому предоставили сытое корыто и тёплый хлев, хочу сказать следующее:
- Мне не нужна ваша свобода. Потому что ваша свобода выбьет в моём хлеву окна и двери и забудет наполнить моё корыто, и мне будет холодно и голодно. Поэтому если хотите скакать, то валите в Юкрейн. Там для этого есть целый Майдан Незалежности.
про плакаты и митинги на ровном месте, я против власти олигархов и буржуев, чью лодку, ь, мне запрещено сегодня раскачивать. мне не нужны свободы балабонить, или дцмсть, этого у меня не отнимет ни одна власть, а вот свобода от олигархов и бупжуев мне нужна. я достаточно прпдметноэа?
Это так называемые технологии цветных революций. И оплачивают их фонды всяческих Соросов. Ведь даже свободолюбивые хохлы на майдане бесплатно не скакали, им за это неплохо башляли))
ваши желания. Да и я, и многие другие, против этих обалдевших от богатства жиротрясов, но... 30 лет вседозволенности вот для таких, с этим бороться практически невозможно - СИСТЕМА.
Рожи были не пьяные.
Горбачев не пил, а с вами алкоголиками боролся.
Свобода была в начале 90-х, бабы голые про погоду рассказывали, а сейчас даже сиськи не вываливают.
А потом пьяные рожи закрыли вентиль и перекрыли воздух свободы.
вы москвичка в третьем поколении, грех жаловаться на НЕ свободу, какие то притеснения и прочую хню. Москва всегда была на особом положении от всей нашей необъятной страны. Не понятна мне ваша антипропаганда.)
и у меня аналогично - наблюдаю, никто в моем окружении и не только не жаловался на притеснения и кабалу, кроме одного товариСЧа, о коем я написала вчера. Живут, работают, отдыхают, все, как у людей)
Какая от меня пропаганда?)
Так, мнение свое обозначила, ооочень аккуратно.
Все имеют право на СВОЕ мнение, нет?)))
Анонимка [2] Валя, тявкаешь
Ты. Провокационно так про 30 лет ужасов. А кто последние 25 с лихе... ром лет на царстве? То исть ты против батюшки? По твоему мнению, он все это устроил, точнее усилил? Как у тебя язык не отсох, и руки не перализовало такое писать. Либерастка брянская
Всегда лучше Москвы жили, хочешь самогон гони и продавай, участковому только плати, хочешь автомастерскую у себя в сарае открывай, работай на себя
Вырашивай продукцию сельскохозяйственную и не плати налогов, люди состояния делали на луке бахче.
Деревенские пьяницы пили, а им зарплату в колхозе платили.
Халява и свобода была в регионах
А в Москве все строго, город обзазцовой культуры.
вы говорите, в чем то лично меня, убедить невозможно, у меня СВОЯ линия, незыблемая.)
И про прикрытие... а вот да, вас тоже в этом кто то убедил. А ведь так НИКТО за долгое время и не дал объяснение, за что истребляли все русское целых 8 лет. Может вы мне, темной даме объясните?
я дама еще темнее, и не понимаю, чего это мы русских не защищали эти 8 лет. черт, я совсем забыла, нас же за нос водили, у нас же нос так устроен, стоб за него водить.
Художественную выставку разогнал и бульдозерами.
Эти репрессии люди наблюдали.
Это из деревни не видно, радио Свобода у колхозников не было, вот они не наблюдали ничего.
у меня память не как в рыбки Дори, хотяиногда и хотелось бы. Я помню, как практически одновременно с крымским референбумом лнр и днр тоже проголосовали за вхождение в состав РФ, иии? вот вот, мы подставили свой нос для вождения.
до этого "нападения" демократические власти Украины, являвшие на тот момент передовой отряд борьба за демократию и равенство народа, резко усилили артналеты на ту часть государства, которая фактически отказалась принимать антиконституционный переворот, то ись как выпнули Януковича...
и были документы, копии которых я тут подвешивал, подтверждавшие намерения куевских узурпаторов (а кто ж еще они были?) зачистить территории от разных всяких...
но некоторые видят только одну сторону медали... оттедошную...
вместо того, чтобы давать водить себя за нос, мы признали референдум лнр и днр действительным, сколько крови осталось бы непролитой? ну если уж мы так печемся о своих.